Черная магия и Руны

Энергопотери во время интимной близости

Janine

  • *
  • 14
  • 0
ни у кого не было такой вот пакости: стала замечать,что после близости с мужчиной,осрбенно если у него много проблем со здоровьем,чувствую как из меня все силы уходят и,естественно сразу хочется спать,иногда  переходят в легкой степени его болезни.
А вот у партнеров наоборот Им как будто удача улыбается: и здоровье крепчает,и финансы появляются,и друзей прибавляется. Как только мы расстаемся,у них все на круги своя возвращается.
Ни у кого такого не было? А то как-то и шкурку свою жалко,да и не всем так хочется пакости,конда расстаюсь. Один аж в запой уходил(((

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 03:57:26 »
ни у кого не было такой вот пакости: стала замечать,что после близости с мужчиной,осрбенно если у него много проблем со здоровьем,чувствую как из меня все силы уходят и,естественно сразу хочется спать,иногда  переходят в легкой степени его болезни.
Это обычное явление: женщина во время близости отдает энергию, мужчина -получает. Кто-то это чувствует больше, кто-то меньше. имхо


Напомните пожалуйста, видела когда то здесь гадание, там полное описание внешности человека, цвет волос цвет глаз итд

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 17:21:56 »
ни у кого не было такой вот пакости: стала замечать,что после близости с мужчиной,осрбенно если у него много проблем со здоровьем,чувствую как из меня все силы уходят и,естественно сразу хочется спать,иногда  переходят в легкой степени его болезни.
А вот у партнеров наоборот Им как будто удача улыбается: и здоровье крепчает,и финансы появляются,и друзей прибавляется. Как только мы расстаемся,у них все на круги своя возвращается.
Ни у кого такого не было? А то как-то и шкурку свою жалко,да и не всем так хочется пакости,конда расстаюсь. Один аж в запой уходил(((
у меня такое частое явление было , но ! к счастью все в прошлом
контролировать и тщательно подбирать  стала
в общем мое мнение контроль нужен ,чтобы лишней энергии силы что ли своей не отдать
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 18:26:17 »
Это обычное явление: женщина во время близости отдает энергию, мужчина -получает. Кто-то это чувствует больше, кто-то меньше. имхо



я склоняюсь к иной версии относительного того,кто кому что отдает.
Мне лишь принципиален момент,как от этого закрыться или хотя бы как контролировать сей момент,поскольку состояние,схожее с тем,как будто  рядом с тобой побывал хороший энерговампир,совсем не радует.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 18:53:28 »
В момент оргазма (вашего), представляете как поток энергии поднимается по позвоночнику, выходит через 3 глаз и входит в ваше желание оформленное в образ.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 18:59:59 »
я склоняюсь к иной версии относительного того,кто кому что отдает.
Мне лишь принципиален момент,как от этого закрыться или хотя бы как контролировать сей момент,поскольку состояние,схожее с тем,как будто  рядом с тобой побывал хороший энерговампир,совсем не радует.
Да, наоборот, мужчина отдает энергию, женщина получает
В качестве оперативной меры можно поставить защиту, но в причинах этого в любом случае нужно разбираться и эти причины устранять, я по Свадхистане такого нарушения энергообмена не встречала, в основном такое происходит вследствие чрезмерно раскрытой Анахаты, но думаю для решения этой проблемы в любом случае придется чистить и нормализовать работу всех чакр, начиная с первой

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2013, 03:52:52 »
Я не претендую на истину, но в одной интересной книге было красиво написано метафорами про гору и впадину, где гора забирает энергию, а впадина отдает.
По Вашей проблеме: возможно Вы выбираете мужчин, у которых сильная подавляющая энергетика. Как я знаю существует 9 уровней энергетики, где 9 самая подавляющая и рядом с таким человеком будет ох как не сладко. Рассчитывала одна дама и поводов ей не верить у меня нет, так вот, я живу с 9 и прекрасно это ощущаю со своей 5. По ассоциациям у меня он предстает в виде большой черной тучи со своей тяжелой энергетикой. Дама же мне настойчиво намекнула, держаться от него подальше, потому что была бы у меня энергетика уровнями ниже, я давно бы сломалась. Как вариант-реже встречаться с партнером или возможно подпитывать  энергетику.

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2013, 18:52:54 »
Я встречала разные типажи с каждым были разные отношения. Но подавления со стороны мужчины... Не помню такого. Единственное на что я грешу,так это на то,что ко мне всегда тянулись больные((( Сначала животные,а теперь,похоже,люди. А раз энергообмен никто не отменял,да тем более и в такой момент,то и получаю "подарки".

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 00:58:36 »
Есть такие, которые осознанно выбросом энергии во время оргазма у партнерши подпитываются. Мне один рассказывал, что у него это целая система и жизненной энергии набирается так. Причем сплошь молодых себе искал, около 20 -ти лет. А самому по паспорту  под 50, но выглядит на 30 с хвостиком. С мусульманской магией связан .
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 04:08:34 »
Есть такие, которые осознанно выбросом энергии во время оргазма у партнерши подпитываются.

у меня ток один этим грешил и то... даж у него,как выясилось,эт неосознанно.
а остальные  о таком даж не слышали не то чтоб пользоваться.

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2013, 17:45:28 »
Это обычное явление: женщина во время близости отдает энергию, мужчина -получает. Кто-то это чувствует больше, кто-то меньше. имхо


Да нет,женщина считается аспектом поглощающим,а мужчина отдающим...Именно поэтому почти все мужские культы исповедуют воздержание или целибат,а женские больше связаны с сексуальной магией и плодородием.Это у Вас какая-то нездоровая утечка...Сделайте диагностику себя и своих партнёров.Попробуйте обряд из чернокнижника "ведьмина сила".Только не на одном постоянно.И дело здесь не в гуманности,а в том,что у Вас может появиться зависимость от одного типа энергии.Партнёров выбирайте моложе себя и соматически здоровых.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2013, 18:14:12 »
В нормальном потоке энергообмена женщина является донором, она питает мужчину во время секса энергией. Если приглядется к своим знакомым наверняка найдете бабника с хорошим мат положением и крепким здоровьем, у которого было и есть много случайных связей.
Если мужчина "грязный" - порченый, то во время секса энергию могут забирать привязаные к наму сущи, особенно бесы если есть, они забирают больше чем вы отдаете, на время забывая про своего донора, поэтому ему на какое то время становится лучше. Тут выход один - контролировать чистоту партнера, защиты не помогают.
Или если мужчина энергетически сильнее вас - вы будете донором.
Есть ситуации когда женщина питается мужчиной, особенно ведьмы (в силе, уверенные в себе) т.к. правило имеют в своем окружении соответствующих духов которые берегут "свое добро" а в момент оргазма не брезгуют пожрать партнера. Действуют по принципу суккубов, причем вызывает зависимость у партнера. Поэтому тут важно понимать что перед вами за экземпляр, будете ли вы делится своей энергией, хотите этого или понимаете что бедолагу "съедите" за раз а он потом долго будет вас преследовать.
В общем смысл прост - кто сильнее тот и кушает.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2013, 23:22:44 »
Мои мужчины наоборот после секса приходят в упадок во всех смыслах, упадок сил и здоровья, в соц. сфере и т.д.)) Один бизнес потерял, другой машину разбил, третьего избили (я мало знала о его делах, но судя по всему там совсем плохо было), четвертый в лежку слег и уполз от меня по бабкам, а потом в монастырь. Жить с кем-то невозможно. А у меня наоборот некоторое улучшение по всем фронтам, если постоянный мужчина есть.
 Хотя наверное, соглашусь с РэдРоуз насчет уровня энергетики. Чем слабее мужчина, тем слабее становится, а от сильного могут и проблемы появиться. Сущности, как мне кажется, тут тоже не последнюю роль играют - свой корм не отдадут, но партнера обглодают. Тут уж у кого сильнее сущь, то и в выигрыше))
 Но с сирыми да убогими не стала бы связываться. Правильно тут говорили, что мужчина должен быть здоров, независимо от уровня энергетики.


 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2013, 13:02:49 »
Saffy вам бы почиститься, при таких обстоятельствах, развал жизни - это порча, как гонорея подцепленная в интимной близости
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2013, 14:09:58 »
А со мной мужчины расцветают. Но и я не сохну.))) Научилась быстро восстанавливаться, поэтому так же склонна считать, что все таки женщина чаще отдает. А когда расстаемся то да, у них начинаются проблемы, у меня изменений нет. Если МЧ любимый, и невольно вас вампирит, можно ведь ставить себе энергетики, подпитываться, способов восстановиться масса. Хуже когда МЧ любимый, а ему, после этих приятных занятий с вами, - плохо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status