Черная магия и Руны

кладбища....

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: кладбища....
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2012, 23:50:06 »
то что соединить умерших родственников можно через землю-это точно,100% отличный результат при работе с родственниками в дальнейшем.но землю мне ,почему то сказали взять не на погосте,а там где при жизни все  родственники ходили .вот так соединилась связь .
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: кладбища....
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2012, 07:44:44 »
почему то сказали взять не на погосте
C землей очень много чего делают. То, что вам сказали - это один из вариантов, направленный на усиление родовой силы. Могу к этому прибавить, что идеально было бы взять землю даже не с того места, где родственники ходили, а из места силы рода, если таковое имелось, из родового гнезда, с любимого дедушкой места, где он рыбачил, из сада, который возделывала бабушка, ну и все такое же в том же духе.  Можно и так.
Но можно и не морочиться и просто объединить землю с могил.


Re: кладбища....
« Ответ #32 : 01 Январь 2013, 16:59:39 »
Здравствуйте!
с кладбищем я пока не работала, вот собираю-накапливаю информацию. Здесь в одной из тем промелькнула информация, что кладбище при церкви не годится для большинства работ, потому хочу прояснить этот момент. Есть на примете кладбище, немаленькое, и вход на него - с территории церковного  двора. и стены церкви примыкают к нему тоже. Энергетика на нем мне нравится, я заходила в гости, вроде приняли, хочется попробовать там поработать (приворот и порчи) но вот смутило то что при церкви... Правда ли это, что не годится?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: кладбища....
« Ответ #33 : 01 Январь 2013, 17:28:54 »
Ну и что вас смутило? Вас там приняли, вам комфортно - все прекрасно. Доверяйте своим ощущениям.
Если уж на то пошло, то попробуйте нынче найдите кладбище, где хоть захудалой церквухи нет. Церковь видать решила монополию на владения кладбищами ввести - где и не было церкви, то построят. Что же, нам теперь вообще не работать?

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: кладбища....
« Ответ #34 : 02 Январь 2013, 00:43:12 »
но вот смутило то что при церкви... Правда ли это, что не годится?

Вас смущает что вы именно приворот и порчу делать собрались, мол "худое дело"? Ничего не бойтесь, ерунда это. У меня напротив церкви чудесное кладбище есть, самый дорогой сектор в городе кстати :) (видать не спроста монополия, да?), и кладбище рабочее.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Re: кладбища....
« Ответ #35 : 02 Январь 2013, 05:31:50 »
Цитировать
Вас смущает что вы именно приворот и порчу делать собрались, мол "худое дело"?
нет, не это. Нормы христианской морали мне глубоко чужды с детства, и никаких "худых дел" и угрызений совести нет... Смущает только то, что работа может быть впустую, и ничего более. Поэтому и решила уточнить на всякий случай, потому что прочитала и расстроилась - кладбище очень удобно расположено, атмосфера нравится,и искать другое не хотелось бы, а тут такое пишут :(

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: кладбища....
« Ответ #36 : 02 Январь 2013, 10:15:40 »
такое пишут
Все правильно пишут - не надо на церковь обращать внимания. Даже если церкви на кладбище нет, вроде бы любое место под кладбище освящают. И ничего - работа у практиков идет.
кладбище очень удобно расположено, атмосфера нравится
Что ещё нужно?
Спрашивайте не здесь, а у хозяев кладбища. Хотя кладбище Вас, судя по рассказу, приняло

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: кладбища....
« Ответ #37 : 02 Январь 2013, 22:20:25 »
C землей очень много чего делают. То, что вам сказали - это один из вариантов, направленный на усиление родовой силы. Могу к этому прибавить, что идеально было бы взять землю даже не с того места, где родственники ходили, а из места силы рода, если таковое имелось, из родового гнезда, с любимого дедушкой места, где он рыбачил, из сада, который возделывала бабушка, ну и все такое же в том же духе.  Можно и так.
Но можно и не морочиться и просто объединить землю с могил.

получается там и взял..у памятника-обелиска воинам ,которые в ВО погибли,там и наши родсвенники есть.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: кладбища....
« Ответ #38 : 07 Апрель 2014, 11:48:54 »
Необычная погребальная традиция - раскраска человеческих черепов в коммуне Гальштат.

Коммуна Гальштат располагается федеральной земле Верхняя Австрия, в труднодоступной горной местности. Рядом с коммуной располагаются известные более трех тысяч лет соляные копи.



Коммуна Гальштат.

Сам Гальштат, как поселение, упоминается с 1311года. Знаменита коммуна стала благодаря своей необычной традиции обращения с останками умерших граждан. Из-за острого дефицита свободной земли поселение зажато между скалами и озером, каждые десять лет кости покойников достаются из могил, отбеливаются, раскрашиваются и на них наносится надпись с именем и родом деятельности умершего.



Раскрашенный череп. Коммуна Гальштат.

Женские черепа раскрашиваются яркими красками, а мужские – цветом листьев плюща. В дальнейшем их помещают в местной часовне, в «костном доме» для всеобщего обозрения.



Женский раскрашенный череп из коммуны Гальштат.

Стоит заметить, что название коммуны носит также известная Гальштатская археологическая культура, существовавшая с 900 по 400 года до н.э. Основными носителями этой культуры были кельты, а на Балканах иллирийцы и фракийцы. Некоторые из предметов гальштатской культуры находят даже на территории Прибалтики.







Кости гальштатцев в местной часовне.





Шлем гальштатской культуры



Кинжал гальштатского типа.

Источник >>>
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status