Черная магия и Руны

"Рафаэлло" - сладкая месть

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #135 : 17 Февраль 2020, 11:19:48 »
Здравствуйте,подскажите,можно ли наносить этот став на фото пары,если да то как это будет правильно? Заранее благодарю за ответ.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #136 : 17 Февраль 2020, 11:45:33 »
Здравствуйте,подскажите,можно ли наносить этот став на фото пары,если да то как это будет правильно? Заранее благодарю за ответ.
А с какой целью на фото пары? Если хотите испортить им жизнь, то на каждого отдельно лучше нанести.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #137 : 17 Февраль 2020, 16:34:47 »
А с какой целью на фото пары? Если хотите испортить им жизнь, то на каждого отдельно лучше нанести.
Есть фото где они только вместе,другого нет.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #138 : 17 Февраль 2020, 16:54:14 »
Есть фото где они только вместе,другого нет.

вырежьте нужного!
и прочитайте факи для новичков, дабы не засорять тему!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #139 : 28 Февраль 2020, 21:58:12 »
Можно ли нанести став на конверт с деньгами который будет вручён Ж.?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #140 : 04 Март 2020, 17:09:44 »
Можно ли нанести став на конверт с деньгами который будет вручён Ж.?

Лучше не надо. Кролиха заинтересуется, что это за рисунок, да и конверты и прочие упаковки обычно выбрасывают. Лучше нарисуйте на фото или рисунке-огуречике и оговорите, как написали выше. Если не хотите держать у себя - активируйте сжиганием
We're strange but we have juice

Gulia

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #141 : 04 Октябрь 2021, 01:59:06 »
Скажите можно с этим ставом использовать другие ставы в дополнение? Крольчиха на мою просьбу о помощи ( меня мч оставил беременную и ушел к ней, она очень настойчиво добивалась его) ответила мне что ей НАСРАТЬ на мои проблемы. Очень хочется чтобы срала дальше чем видела и желательно постоянно, или в этом ставе можно оговорить это ?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #142 : 04 Октябрь 2021, 13:33:05 »
Очень хочется чтобы срала дальше чем видела и желательно постоянно, или в этом ставе можно оговорить это ?
Это порча с большим спектром действия, т. е. только этим одним ставом можно нанести большой и многоплановый вред. Посмотрите картами или чем умеете, подойдёт ли вообще этот став вашей подопытной и можно ли его чем-то дополнять, а главное, нужно ли.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #143 : 28 Декабрь 2021, 22:54:05 »
Доброго времени суток всем. Я редко такое пишу, но у меня став не сработал, к сожалению. Хоть и защиты предварительно были сняты, но видно мне попалась такая редкостная тварь, которого ничего не пробирает, как и его мерзотную семейку. Для чистоты эксперимента никаких дополнительных работ не производилось. За год никаких потрясений в гадюшнике не наблюдалось. Возможно нужно было добавить другие работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status