Черная магия и Руны

"Рафаэлло" - сладкая месть

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #120 : 31 Май 2016, 11:20:11 »


на огуречек, с фио и д.р. сработает то? или учитывая силу всего, лучше все-же фото?
ответьте по опыту plz.
Если как следует сконцентрироваться, то сработает.. проверено.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #121 : 22 Июнь 2016, 03:40:11 »
Приветствую, уважаемые практики.
Какой замечательный став, до дрожи... В общем дело обстоит так.. Есть одна тварь, обидела сильно, не раз и не два. И не только меня, к людям относится как к мусору - использует и выбросит, либо использует постоянное окружение.
 Животных эта тварь любит до безумия, любого человека готова порешить за псину. Так вот живёт у неё кошка, лет 9 уже, она без ума от неё. Её смерть будет для вражины не просто ударом. Хочу начать с неё. Останавливаться не буду, хочу вызволить её с работы, лишить любовника который оплачивает ей жильё, и отправить её на окраину города к старой истерично-припадочной матушке. Думаю смерть наслать пока в мои планы не входит, разве что болячек да бесплодия.
 Так вот хотел спросить, как бы мне так оговорить, что бы сперва кошка её сдохла, потом работа, любовник и т.д. Что бы именно в таком порядке. И ещё простите за наглость, как защита для себя, подойдёт Агисхьяльм? Он у меня постоянный в виде амулета, подновить просто кровью. Или другое ставить что нибудь? Что посоветуете? Спасибо заранее.

Вас  - рунические боги за смерть кошки, по голове не погладят , а наоборот , по ней настучать могут. И никакая защита не поможет от их гнева!  Не ярите Богов! Еще бы к Фрее обратились или к Тору . Сводите свои счеты, с вражиной, а не с животным!

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #122 : 23 Июнь 2016, 11:41:50 »
Уважаемые подскажите как правильно работать с данным ставом чтобы не напортачить.Ставлю став,активирую 4стихиями,для постояного действия сжигаю,а когда дары богам относить?И когда защиту ставить?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #123 : 23 Июнь 2016, 12:28:48 »
Уважаемые подскажите как правильно работать с данным ставом чтобы не напортачить.Ставлю став,активирую 4стихиями,для постояного действия сжигаю,а когда дары богам относить?И когда защиту ставить?
Если Вы задаете такие вопросы, значит Вы новичок, поэтому прежде, чем браться за такой серьезный став, изучите мат.часть и попробуйте что-то другое..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #124 : 01 Июль 2016, 23:20:05 »
Хороший став. На объект начинают сыпаться неприятности и причём весьма скоро после применения става, потом проблемы усиливаются...
Только в моем случае , на объект с весьма слабой защитой и хорошо снятой, став приходится частенько подновлять.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #125 : 19 Январь 2017, 12:01:51 »
Добрый день. Поставила данный став на кроля, прошло 24 часа, кроль начал "тупить" не понимать, что ему говорят, плохо воспринимает информацию. Кто-нибудь сталкивался на первых порах с таким?

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #126 : 21 Июль 2017, 06:29:39 »
Здравствуйте,нужно ваше мнение или совет.Активировала став пламенем свечи.фото загорелось и сгорело,чем больше я его тушила,тем сильнее оно горело.что делать в таком случае,первый раз такое у меня.
Всегда ставлю +

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #127 : 22 Июль 2017, 02:16:26 »
Ув. Вероника, смотря как Вы оговаривали. Если говорили, что активируется став сжиганием, он сам себя и активировал. Если наоборот, оговаривали, что став начинает своё действие после активации над пламенем свечи и деактивируется сжиганием, значит став не запустился, либо защита вражины сработала, либо Вы слишком близко поднесли бумагу к огню. У меня было такое с чисткой, оговаривала что сжигает негатив и в эту же секунду бумага загорелась в руке, не смогла потушить сразу, обожгла пальцы. В моем случае став запустился и "сжег" все в буквальном смысле, взяв с меня жертву, т.к. не успела договорить, что без вреда. В Вашем думаю не запустился, потому советую снять защиты с врага, затем еще раз этим ставом, и четкий оговор.
Удачи!
I will win !

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #128 : 28 Июль 2017, 19:54:09 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста! На первой странице прочитала, что можно руны наносить вв строчку, для быстродействия. В таком случае пр нанесении в конце должны быть две руны Кальк? В ставе их получается две..В остальном, как я поняла, порядок нанесения такой, как автор оговорил по нанесению става..
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #129 : 29 Июль 2017, 00:18:47 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста! На первой странице прочитала, что можно руны наносить вв строчку, для быстродействия. В таком случае пр нанесении в конце должны быть две руны Кальк? В ставе их получается две..В остальном, как я поняла, порядок нанесения такой, как автор оговорил по нанесению става..

Ув. cezarinocat, вообще-то став рекомендуется нарисовать вязью, как на картинке. Да, кто-то спрашивал, если можно в строчку, но если честно, тут вся суть в том, что Манназ рисуется на вражине, затем на голове ЭСИНГЕР, над Эсингер Каун, под ногами Кальк и т.д., то есть тут имеет значение КАК нарисовать руны, чтоб и защиты снять, и гадость сделать. Мне кажется в строчку став теряет смысл.


I will win !

Jinn

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #130 : 23 Январь 2018, 15:27:01 »
А если я на ведьму поставлю и на всю её семью откат на меня не прелетит?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #131 : 26 Февраль 2018, 00:12:51 »
А если я на ведьму поставлю и на всю её семью откат на меня не прелетит?
-ведьму нужно сначало ослаблять.  использовать "лазутчик " И так далее.
если ведьма сильная , то отлетит .

Мэри Сибли

  • *
  • 4
  • 0
  • Mary Sibley
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #132 : 25 Апрель 2018, 19:43:43 »
скажите пожалуйста, у меня нет фото соседа, я могу этот став нанести на стену, или, скажем, нарисовать на бумаге и кинуть ему в почтовый ящик?
666

Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #133 : 13 Июль 2018, 04:20:38 »
скажите пожалуйста, у меня нет фото соседа, я могу этот став нанести на стену, или, скажем, нарисовать на бумаге и кинуть ему в почтовый ящик?
если хотите подклад, то, имхо, нарисуйте "огуречик", дайте ему имя соседа, нарисуйте на нём став, а потом подложите под коврик у его двери. в ящике он стопудов найдёт и выкинет, а под ковриком может долго лежать незамеченным.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #134 : 30 Ноябрь 2019, 22:33:10 »
Все хочу отписаться по ставу.
В начале года нанес на фото одного скользкого типа, этакий мальчик-мажор с прежней работы. Я там уж много лет не работаю, но этот тип сводит сплетни про меня до сих пор.
Став нанес в припадке злобы с простым оговором "чтоб ты сдох", активировал и оставил. Через месяца 4 до меня дошли слухи, что у мальчика - начали выпадать волосы, его роскошная шевелюрка...
Как оказалось - из-за "химии". Рак. Сеансы "химии" - раз за разом.
Потом он просто надоел мне. став я уничтожил. Болезнь вроде остановилась.  Волосёнками оброс опять.

По диагностике на рунах и таро - так сработал став. Более ничего на уродца - не ставил. 
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status