Черная магия и Руны

"Рафаэлло" - сладкая месть

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
"Рафаэлло" - сладкая месть
« : 30 Октябрь 2013, 07:07:09 »


Став тестирован - рабочий.
Расскажу немного об истории создания. Есть один пакостный мужчина, который доставил очень много горя и неприятностей одной семье, доведя практически их до отчаяния. Зовут его Рафик.. отсюда и родилось название. Задачей было заставить его переключиться на свои дела и проблемы, с чем став и справился.. Теперь описание, а о результатах работы ниже..

Состав: Состав Маназ + æsingur+Каун+ Кальк

Теперь порунно:



Пишем маназ.. Это сам кроль, я его не стала выделять руну цветом..знаете как он пишется..
Потом на бошку ему вешаем ЭСИНГЕР он красным..
Имя сей руны æsingur(что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач ,и приговор смертный»-применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
Руна применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения "скандальной жизни", для ссор, для сплетен, для ругани, применяется и в порчах на здоровье, чаще чтобы испортить внешность, может быть комбинирована с рунами как черного так и белого ряда. С помощью руны также можно наказать человека "общим набором" неприятностей. При порчах и проклятиях руна часто применяется с Каун для усиления негативного действия. Значение руны в основном несет негативный характер.

Далее пишем поверх ЭСИНГЕРА руну КАУН она выделена зеленым
Руна Каун (что означает "болячка", "болезнь") - это враг детей, последствия схватки (откат),след гниения.
Руна используется для порчи на болезни, для порчи детей, вызывает бесплодие, применяется при порчах на смерть как дополнение или как главная руна, также используется как для перевода отката, так и для наказания откатом. Но чаще всего использовалась именно для порчи на болезни. С помощью руны можно вызвать любую болезнь, но 1)обязательна защита практика 2)бессмысленно называть современные названия болезней ,не дополняя объяснениями.

Ну и на ноги ему прямую дорогу к Хель.. Руна Кальк... синий цвет
Calc – символ Смерти. Дословно ее название означает Мел, но по начертанию она больше напоминает перевернутую ритуальную чашу.
Кальк уничтожает всё, что способствует жизни как таковой – природные (и штучные) защиты,
Волю к жизни, позитив, моральные и физические силы.
Ее можно использовать для обессиливания противника и полного его уничтожения.
Особенно хороша руна в работе против мага, потому что достаточно легко обходит защиты и все выстроенные хитрости. Просто переворачивая и ломая их.

Это жесткая порча! Разрушает все аспекты и направления жизни. Если не оговорить, что это все счастье достается конкретному человеку, то неприятности обрушиваются на всю семью кролика и при чем планомерно. Не успевает он поднять голову от одной проблемы, тут же приходит другая и ему просто не до вас... страдает по полной, а мы наслаждаемся местью)))

Отзыв той, по чьей просьбе был создан став:
Цитировать
Я использовала этот став с проведением ритуала и подношением даров. Через 8 дней Рафика ударил инсульт, отказала вся правая сторона, именно в этот же день у супруги его отказали ноги и её на скорой отвезли в больницу. Вечером того же дня сын на своем автомобиле сделал аварию. Через дней 10 Рафик узнал что его близкий друг кинул его деньгами на 15 тысяч евро... Постепенно он отходит от нашей семьи,так как был занят своими проблемами. Прошли месяцев 3-4 у нас тишина и покой в семье, а у него проблемы за проблемой. Вчера узнали, что у его отца нашли неизлечимую болезнь как рак крови.

Как итог могу сказать, что став до безобразия простой, но со свой задачей справляется.. К сожалению контакт с тестировавшей став утерян и узнать что там в итоге получилось с Рафиком нет возможности. Надеюсь Хель его приняла в свои владения)).

Рафаэлло - порча вместо тысячи слов!  ;D

Буду рада комментариям и отзывам. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 08:30:46 »
Mystic, мои поздравления с результатом! Скажите пожалуйста, а Ваша клиентка на какой носитель наносила став и как активировала, сжигала, или по другому?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 08:48:24 »
 Ув. Mystic, была ли у Рафика защита и колдунствовал ли он или пакостил бытовыми способами? Если была защита, то снимали ли отдельным ритуалом?
Везёт тому, кто везёт.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 08:51:08 »
А что, неплохой результат - полная разруха в жизни Рафика :-) . а сколько времени назад наносился став?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 10:05:19 »
А ставленные защиты этот став может обойти тоже? Надо опробовать.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 12:05:51 »
Mystic, мои поздравления с результатом! Скажите пожалуйста, а Ваша клиентка на какой носитель наносила став и как активировала, сжигала, или по другому?
Благодарю за добрые слова) Наносила на фото, сжигала его. Но сжигала наверное не из-за того, что так нужно было, а из-за злости и чтоб не было возможности потом снять))

Ув. Mystic, была ли у Рафика защита и колдунствовал ли он или пакостил бытовыми способами? Если была защита, то снимали ли отдельным ритуалом?
Не колдовал Рафик.. Имел очень высокое положение и массу рычагов, чтоб пакостить..  Защиту не снимали с него, да и не проверял никто его на защиту, на сколько я помню..

А что, неплохой результат - полная разруха в жизни Рафика :-) . а сколько времени назад наносился став?
Став давнишний.. ему больше года.. и наносился в то же самое время, потому как был создан под конкретную ситуацию.. Потом просто "валялся".. вот решила поделиться))

 
А ставленные защиты этот став может обойти тоже? Надо опробовать.
По Идее может, но не проверяла.. Отпишитесь потом о результатах.

Возьму на тест, есть хорошие жирные и обнаглевшие кроли)))
Вот именно для такого случая и был создан. Когда сидит вот такая пакость и создает проблему за проблемой и ничего с ним сделать нельзя.. Отпишитесь о результатах испытаний, пожалуйста))

С уважением ко всем!!

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 16:06:13 »
Очень нужная вещь, беру на тест, обязательно отпишусь, оговор порунно или на целый став можно?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 16:13:17 »
Очень нужная вещь, беру на тест, обязательно отпишусь, оговор порунно или на целый став можно?
Я помню, что оговор составляли на основе описания рун, расписывая все "прелести", что должны прилететь кролику.. И не было оговора, что работает став только на одну личность.. Потому и ударило по всем членам семьи.. Потому думаю можно оговаривать как порунно, так и целиком. Удачи Вам в использовании и тесте! С уважением. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2013, 13:42:56 »
Уважаемый автор, уважаемые практики!
Как Вы считаете, можно эту вязь переделать в строчную формулу или палиндром, а то у меня вязи плохо ложатся, а клиент прям просится.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2013, 14:06:28 »
Уважаемый автор, уважаемые практики!
Как Вы считаете, можно эту вязь переделать в строчную формулу или палиндром, а то у меня вязи плохо ложатся, а клиент прям просится.

Можно. Любую вязь можно разложить в строчку. Я часто так делаю, тоже люблю строчные формулы, они у меня быстрее работают.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2013, 14:20:48 »
Можно. Любую вязь можно разложить в строчку. Я часто так делаю, тоже люблю строчные формулы, они у меня быстрее работают.

Позвольте поинтересоваться, как лучше это сделать? Вот ума не приложу...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2013, 14:25:01 »
Позвольте поинтересоваться, как лучше это сделать? Вот ума не приложу...

Да все по порядку. В данном случае, ув. Mystic все составляющие руны описала в том порядке, в котором они и могут быть в строчном варианте. Под картинкой есть "Состав:....", видите? Пишите и оговаривайте каждую руну, как предложено.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2013, 14:35:23 »
Могу немного отчитаться - ставила на вражинку с оговором что всё разрушается в её жизни - пока муж разбил машину, может ещё чего есть - не имею инфы к сожалению). Но с учётом что на семье ставленные защиты имеются вполне неплохо я считаю, срок 1.5 недели.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2013, 14:29:52 »
Могу немного отчитаться - ставила на вражинку с оговором что всё разрушается в её жизни - пока муж разбил машину, может ещё чего есть - не имею инфы к сожалению). Но с учётом что на семье ставленные защиты имеются вполне неплохо я считаю, срок 1.5 недели.
Уважаемая Темная Луна, благодарю за отзыв и что пишите о том, что происходит.. Скорее всего это только видимые разрушения, наверняка есть еще и это только начало))). С уважением. Ждем продолжения)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: "Рафаэлло" - сладкая месть
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2013, 14:16:44 »
Можно так оговорить. ;D

Данный став воздействует на <кролика> и разрушает по всем чакральным каналам приток и перераспределение энергии любой природы и характера, как физическом и реальных планах, так и на всех тонких планах бытия. Уничтожает жизненную энергию, иммунитет, пробуждает все дремлющие болезни в организме. Включает программу самоуничтожения и создает постоянную потерю энергии любого вида и характера из любых источников. известных и неизвестных+какие-либо еще личностные характеристики.
разрушаются все деловые,финансовые и межличностные взаимоотношения,приводящие к полному краху на всех оговариваемых планах.

Став работает до невосстановимых разрушений в организме.

При запуске става оговорить что он работает на энергии объекта воздействия.
Всё просто))).
Активировать сжиганием.



При запуске става оговорить срок действия его и что он работает на энергии объекта воздействия. Всё просто))).
 ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status