Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #15 : 23 Март 2011, 10:54:44 »
ленорман малая очень интерессна хорошо отвечает..легкая в работе но как по мне больше женсскаЯ колода всем советую  Котельниковой книги по ленорман...

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #16 : 14 Июнь 2011, 17:31:17 »
уважаемые форумчане, подскажите новичку) давно лежала дома малая колода,не знала раньше как с ней обращаться. нужно ли теперь их как-то заговоривать на правду? и если да, то как?

Menada

  • **
  • 57
  • 18
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #17 : 02 Август 2011, 14:54:12 »
Нюхала эту колоду (у меня их две даже, со стихотворениями и без) и все никак. Пока не рискнула начать раскладывать Большой Расклад на 36 карт. И хотя сейчас меня хватает на интерпретацию только 30-40% сочетаний карт в раскладе - это все равно потрясающе. Работает отлично.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #18 : 14 Август 2011, 00:09:55 »
Я - совсем новичок на форуме - да и зашла по другим вопросом - но о картах Ленорман -  у меня своё собственное мнение- и очень положительное. Знакома с ними около 5 лет, начинала для себя,  сейчас колода стала родной...
Работаю в 2х направлениях - первый - это описание ситуации и возможные варианты
второй - корректировка.
Описание ситуации : мне легче даются вопросы бизнеса, встреч, переговоров позитивности или негативности  встречи, перспективы, а так же собеседования, оценка идеи, бизнесс плана, а вот все что касается личностно-постельных отношений - иногда вижу менее четко и последовательно.
В корректировании ситуации наоборот - усмирить пыл -гнев ссорящейся супружеской пары гораздо легче, чем помочь в затянувшихся переговорах или судебном деле
Мне понятно почему так происходит- влиять на 2х-3х людей всегда легче, и настроиться на их волну -тоже)
Вначале работы мне нужно было видить  лично человека, которому гадаю, со временем достаточно фото, или просто описания... а если гадаю на фирму (например работа в ней для конкретного человека)- я обязательно смотрю на лого оной....
Конечно на картах при корректировке нельзя ожидать таких результатов- как при более сильных магических методах, но с другой стороны - и затрат сил гараздо меньше... Резульататы корректировки проявляются в течении от полудня до дня...Очень хорошо снимаются стрессы, приступы дипресняка и всякая бяка. Если было негативное влияние из вне - его можно диагностировать, прикрыть, утихомирить, а вот подчистую снять картами думаю -невозможно....
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #19 : 15 Август 2011, 08:01:10 »
Я работаю с Ленорман год, колода очень нравится, с ней удобно и понятно работать. Есть даже одна колода самонарисованная и тоже работает прекрасно. но на ней я делаю расклады только для себя. Начинала с книжек Котельниковой,но чем дольше практикуешься, тем больше понятно "как далека Котельникова от народа)))" :)

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #20 : 16 Август 2011, 07:26:44 »
уважаемые форумчане, подскажите новичку) давно лежала дома малая колода,не знала раньше как с ней обращаться. нужно ли теперь их как-то заговоривать на правду? и если да, то как?
С колодой надо установить связь. Я новую колоду не заговариваю, а просто кладу под подушку дня на три, по ощущениям. Когда связь налажена, чувствую, что к колоде просто тянет, хочется работать именно с ней, и соответственно чувствуется отдача. У меня есть одна колода, с которой контакт отсутствует, она так и лежит в ящике.
Может у кого-то другие методы, будет интересно узнать. :)

Helen

  • *
  • 37
  • 2
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #21 : 16 Август 2011, 20:04:59 »
 Добрый день! Купила книгу Котельниковой и карты месяца два назад, подключила их к инфо полю, люблю их, но как с любой энергией осторожна и благодарна. Моя малая вырезала свои маленькие карты прямо из книги и с ними просто дружит)
я поняла, что карты Ленорман ( малая колода) любят обьективность вопросов. Большие расклады не люблю ибо они больше путают новичков, нужно почувствовать каждую а потом пробовать их совмещать. люблю трио расклад. было, есть то что будет ( было+есть) и конечно суть. это лаконично и всегда правдиво. Давайте делиться диагностиками ситуаций, посколько держать ориентир на книжные интропретации картинок мне лично не интересно, есть свои чувства при раскладе иногда совсем не соответствующие картинке но в итоге правдивые.

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #22 : 16 Август 2011, 20:26:35 »
Давайте делиться диагностиками ситуаций,
Helen так такая тема есть) посмотрите в "прошу помощи в трактовке"..

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 15:40:05 »
Сегодня купила Малую колоду и книгу А.Котельниковой, начала читать и меня заинтересовала личность самой мадемуазель Ленорман. Может, есть какие-нибудь книги о ней?

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #24 : 29 Август 2011, 20:54:16 »
Сегодня купила Малую колоду и книгу А.Котельниковой, начала читать и меня заинтересовала личность самой мадемуазель Ленорман. Может, есть какие-нибудь книги о ней?
Есть интересная статья, автор: Н.Н. Непомнящий http://www.kybalion.ru/velikie-magi/proricateli/09.html

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2011, 05:51:49 »
 Правая рука, верная подруга, сестра - МОЯ. Купила по работе лет 5-6 назад. Колода (как и книга Анны Котельниковой), заявила о себе - САМА (без каких-либо рекомендаций со стороны практикующих). В то время непосредственно мои коллеги использовали ТАРО, восточные карты, оракулы, системы предсказаний. Лично для меня в то время ТАРО было слишком и черезчур. Хотелось легкости, лаконичности, своеобразной простоты, доступности, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Нашла.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #26 : 27 Январь 2012, 21:22:52 »
Вчера случайно нашла эзотерический магазинчик. Обилие колод просто поразило, но Ленорман была единственной, которая показалась просто родной. Весь вечер читала значения, рассматривала карты - потрясающая легкость! Буду читать форум и осваивать.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #27 : 01 Март 2012, 22:27:18 »
на первый взгляд добрая, приятная колода - мишки,  собачки, лисички..... на самом деле давольно сложная в трактовке. карты взаимно зависимы. новичкам не стоит  начинать с нее работу с Таро.
долго не могла с ней работать. сейчас, после конакта с другими колодами, могу сказать, что не стоит заучивать сочетание карт, а  надо воспринемать расклад  как букет. нахожу расклады достаточно долговременными, определяющими перспективу.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #28 : 05 Март 2012, 21:57:36 »
Здравствуйте. Когда я покупала карты Малая Ленорман 36 как то мне сразу не понравилась, хотя именно ее я и хотела купить. Не легла она мне в руку. А вот Большая астро-мифологическая странным образом мне сразу понравилась. Ее я и купила. Сначала думала "как же я в ней разберусь тут все так сложно" Но все таки начала на ней гадать и... К моему удивлению они давали очень точные ответы всем кому я ни гадала. Кроме меня. Мне вообще карты всегда говорят сумбур какой-то. Мне очень нравится эта колода.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #29 : 05 Март 2012, 23:26:10 »
я не гадаю на этих картах,но мне год назад гадали на них на год,было сказано 6 вещей,более менее в подробностях-я тогда их запомнил и записал,прошел год,из 6 предсказанных мне событий 6 произошли так как показывало тогда гадание.мой вывод на своей практике-очень хорошая колода,правда и мастер который смотрел был хороший)
 незрелая магия-повод для печали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status