Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #120 : 28 Январь 2017, 19:34:25 »
Предложите этот вариант в раскладах? Очень интересный вариант, многим придется по вкусу! Спасибо, что поделились!
Будет время поделюсь. Но это только маленький нюанс в работе с этой системой. Учитывая такие моменты, карты становятся более понятны и удобны в работе. Согласитесь, при видимой простоте, с Ленорман не так просто работать. Иногда проще на Таро, при том что там карт больше.


Annetta

  • **
  • 67
  • 55
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #121 : 28 Январь 2017, 19:46:24 »
С Ленорман работаю давно. Даже не знаю  с чем раньше начала, с Таро или Ленорман. Наверное одновременно. Если по Таро очень много информации, то по Ленорман , особенно у нас в России, она однотипна и не всегда верна. Поэтому  видимо мои попытки с ней подружиться, проходили в несколько этапов. Пока не поняла, как с ней работать. Изучала зарубежную информацию, переводила в ручном режиме блоги и форумы. Составила для себя свой алгоритм работы. Докатилась до мысли нарисовать свою , авторскую колоду, чем сейчас и занимаюсь.

Solomej

  • **
  • 63
  • 1
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #122 : 31 Январь 2017, 10:58:14 »
Спасибо,Annetta. По вашей схеме действительно  легче  понимать сочетания.

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #123 : 01 Февраль 2017, 22:44:09 »
С Ленорман знакома не так давно, но уже много раз удостоверилась в точности предсказаний. Иногда просто три карты-три слова ответ на поставленный вопрос. Иногда заставляют подумать, но и в этом случае все точно. Есть и Большая колода, но как то с ней пока не подружилась.

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #124 : 03 Февраль 2017, 08:37:19 »
У меня не получается "видеть" о чем говорят эти карты, при том, что изображения и интерпретация, на первый взгляд, кажутся очевидными и простыми. Отложила колоду в дальний угол, а вот книгой "Уроки предсказания с Марией Ленорман" пользуюсь, точнее раскладами, представленными в ней, только с участием Таро.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #125 : 26 Апрель 2017, 13:25:49 »
Мне очень нравится эта колода. Особенно при просмотрах на событийном уровне,все четко ясно и понятно. На воздействия смотреть не очень удобно, глубинный негатив к сожалению они не показывают

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #126 : 28 Апрель 2017, 23:56:32 »
Работаю с колодой Ленорман больше десяти лет. Делаю разнообразные расклады, как мелкие, так и более глобальные. Со временем приметила, что при гадании другим расклады (даже самые сложные) трактуются, как по маслу. А вот когда начинаешь раскладывать себе, карты, как будто начинают спорить между собой, поэтому для себя только простые расклады.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #127 : 11 Май 2017, 00:45:44 »
Я не очень люблю гадать,в силу своих внутренних сомнений, но тут мне было скучно и я решила поэкспериментировать  с колодой,  я разложила всю колоду,  взяла веретено привязала к нему веревку  на веревку кольцо перстень и попросила подругу присылать мне фото пар которых я не знаю и приносила над каждой картой этот самодельный маятник,  и над определенной картой он начинает крутится,  не покачиваться,  а раскачивается по кругу
И ни разу не промахнулась в описании ... Так вот такое вообще нормально?  Или  не стоит над этим заморачиваться? 

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #128 : 11 Май 2017, 20:13:06 »
Работаю с малой колодой два года, руны и таро тоже использую. Как повились Ленорман сразу к сердцу легли. Отзываются сразу, говорят четко и информативно. Больше теперь работаю с этой колодой.
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #129 : 15 Август 2017, 13:42:02 »
Гадаю на этих картах, но очень редко, по необходимости. Мне кажется, что в таких случая карты дают максимум четкой информации. Часто находила по ним потерянные вещи. Недавно делала расклад на отношения. Не обманули. Использую, когда нужно разобраться в ситуации и получить немного больше информации.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #130 : 21 Август 2017, 14:28:31 »
Сколько колод Таро было мною перепробовано, пока я наконец-то не пришла к малой колоде Ленорман...сразу мне полюбились за их относительную простоту, чаще всего интуитивно понятно, что они хотят сказать. Теперь это мои любимые карты и гадаю только на них.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #131 : 23 Сентябрь 2018, 11:15:48 »
К Ленорман пришла после Таро, раньше было несколько колод Таро. И долго не решалась на покупку Ленорман, раз увидев в магазине продавщица предложила мне Ленорман,я ее в руках подержала и интуитивно оттолкнуло. Через год желание изучать Ленорман вернулось и я решилась на покупку. После  Таро для меня это как новый мир, к которому я шла поэтапно. Тяжело давалось изучение, я даже брала отдых на время от карт. Потому что не понимала. Таро более эмоциональны, а Ленорман как Руны, всегда всё четко и по делу. И снова, через год я уже созрела для Ленорман. Купила себе новую колоду и теперь мы с Ленорман уже более менее на Ты. Мне нравится её точность, не зависимо гадаешь ты себе или другим!

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #132 : 09 Октябрь 2018, 17:06:35 »
в магазине сами ко мне в руки прыгнули.
как мне кажется покажут самое главное, т.е. если хочется что и как и почему таро, а Ленорман скажет будет например болезнь и лечение или просто работа в ночную смену. Если что то важное или срочное и хочется без морок смотреть то всегда Ленорман.
Так же имеет особенность говорить картинкой, пример вышел на день: якорь, я все думала к чему и как,а мы ехали на машине и остановились у музея и около него и лежал огромный якорь.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2018, 18:51:38 »
Познакомилась с картами недавно. Начинала осваивать с карты дня. Всегда правду говорят. Но до сих пор есть одна странность: сколько бы я не мешала их, в итоге карта Всадника оказывается снизу (если не выпадает сама). У кого-нибудь так было?

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #134 : 23 Октябрь 2018, 10:01:03 »
Колоду Ленорман изучаю несколько лет, она дополняет информацию полученную при гадании на Таро.
С уважением,
Маркус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status