Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #105 : 02 Июнь 2016, 10:10:25 »
непонятно.
раньше, вроде точно описывали ситуацию.
и по себе и по другим.
а потом, с одного вечера стали говорить или наоборот или на 70% наоборот.

1. в чем может быть причина?
2. как исправить?
почистить огнем свечи и окурить аромапалочкой, я так делаю, говорю своими словами: "почистить от негатива и т.д. "
С уважением!

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #106 : 02 Июнь 2016, 22:31:49 »
почистить огнем свечи и окурить аромапалочкой, я так делаю, говорю своими словами: "почистить от негатива и т.д. "

разложил по порядку. :-) как новые.
положил в ящик.
чтобы отдохнули.
перемешал.
оставил еще в ящике.
так подумал, что так лучше.

выжду время, потом посмотрю.
если не поможет, то сделаю с огнем.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #107 : 06 Июнь 2016, 08:02:13 »
Работаю с малой колодой 6 лет. Картами довольна, сразу нашла с ними общий язык. Четкая, простая. Хорошо раскрывает бытовые вопросы, вопросы взаимоотношений как для меня самой, так и для других спрашивающих. Расклады на месяц, год отыгрываются с высокой точностью. Раскладом "Поиск" иногда пользуюсь для своих собственных тренировок: прошу  спрятать вещь в квартире, затем интерпретирую карты, расклад дает ощутимое направление и указывает на предметы, находящиеся рядом с искомым.
До сих пор колода может чем-то удивлять и наталкивать на новое видение уже знакомых вещей.

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #108 : 10 Ноябрь 2016, 09:00:28 »
Знакома с малой колодой уже много лет, но как то не могла раньше найти общий язык с этими картами. Но вот уже года два я начала работать с ними чаще и они стали мне отвечать!)) Когда гадаю знакомым всегда получается практически 100%-е попадание, какие бы вопросы не были. Себе гадать сложнее видимо потому что заинтересованность в определенном ответе перебивает... поэтому при гадании стараюсь контролировать свои мысли и образы в голове!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #109 : 10 Ноябрь 2016, 12:55:28 »
Я гадаю на Ленорман ,так же как и на Таро. Говорят ,практически, то же, что и другие мантические колоды. Разницы не вижу. Единственное, иногда они говорят специфически, на определенном языке- не прямо, а как бы исходя из другой позиции ситуации.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #110 : 17 Ноябрь 2016, 19:30:27 »
Хочется узнать вашего мнения, Уважаемые практики.
Существует малая и большая колода. Я много лет гадала на малой. Мне стало интересно какая, грубо говоря, лучше малая или большая? Есть ли существенные различия(не считая того что в большой колоде больше карт и значений) между ними?

если подобный вопрос задавался-простите, я его видимо не заметила.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #111 : 20 Ноябрь 2016, 16:37:27 »
В свое время покупала ленорман вместе с таро и учила параллельно.Работать с колодой нравилось,но почему-то ей не доверяла и предпочитала смотреть все на таро.Но по истечении нескольких лет работы с колодой,пусть и не плотно,могу сказать,что ее предсказания всегда отыгрывается очень четко.Иногда даже картинками интуитивно видно,чего ждать.К примеру в раскладе на будущее выпал корабль и мужчина.Я как-то с недоверием отнеслась,потому что в планах был отпуск,но знакомиться ни с кем не собиралась.И буквально через пару дней я сажусь в поезд и со мной настойчиво знакомится мужчина  :D вот тогда я впервые оценила мощь этой колоды))Если таро переодически может показывать мои мысли,то ленорман бьет в точку.Чем больше работаю с колодой,тем больше ее люблю))
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #112 : 20 Ноябрь 2016, 21:33:30 »
Колоду (малую) приобрела давно, но очень редко на ней раскладывала. Вот недавно проснулось желание поплотнее с ней поработать, освоить ее. И как-то сразу, после первого же вопроса было ощущение, что колода слышит меня, а я слышу колоду. В некоторых случаях еще не совсем понимаю некоторые карты, но это дело опыта, наработается.
Пока очень довольна :)

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #113 : 22 Ноябрь 2016, 23:04:46 »
Я скорее выскажу не мнение, а спрошу у знающих, скажите, пожалуйста, почему так странно происходит уже далеко не первый раз, я спрашиваю у колоды мнение обо мне человека, чувства ко мне, а мне выпадают карты того, что происходит у человека в жизни, например, поездка. Что за странный способ ответа? Ведь есть же кучу способов показать, например, что человек ничего не чувствует или что чувствует, т.е. конкретно ответить на вопрос. А вместо этого карты описывают действия человека в момент вопроса, ну бред какой-то.

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #114 : 24 Январь 2017, 17:39:27 »
Я скорее выскажу не мнение, а спрошу у знающих, скажите, пожалуйста, почему так странно происходит уже далеко не первый раз, я спрашиваю у колоды мнение обо мне человека, чувства ко мне, а мне выпадают карты того, что происходит у человека в жизни, например, поездка. Что за странный способ ответа? Ведь есть же кучу способов показать, например, что человек ничего не чувствует или что чувствует, т.е. конкретно ответить на вопрос. А вместо этого карты описывают действия человека в момент вопроса, ну бред какой-то.
Трудно ответить на ваш вопрос, не зная какая именно карта выпала. Потому что  в Лнорман несколько карт указывающих на дорогу. И, повторюсь в этой теме, в этих картах своя система работы. Они непонятны, если смотреть одной картой на вопрос или применять нумерологический подход, как минимум должно быть 3 карты. Здесь работает принцип падающего домино, одно значение тянет за собой другие.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #115 : 25 Январь 2017, 16:50:47 »
Трудно ответить на ваш вопрос, не зная какая именно карта выпала. Потому что  в Лнорман несколько карт указывающих на дорогу. И, повторюсь в этой теме, в этих картах своя система работы. Они непонятны, если смотреть одной картой на вопрос или применять нумерологический подход, как минимум должно быть 3 карты. Здесь работает принцип падающего домино, одно значение тянет за собой другие.
В том-то и дело, что тяну не одну карту, а триплет и квинт. Я не помню какие именно карты выпали на тот момент, в следующий раз запишу, но по картам было понятно, что человек куда-то едет, потом по событийке узнала, что Мч был в дороге (поездка на большое расстояние). Единственное, на тот момент я гадала ежедневно на тему что он чувствует ко мне, может  карты решили просто описывать его события, раз я каждый день так заморачиваюсь.. По прошествии времени насчет того Мч могу сказать, что по отношению ко мне у него был исключительно прагматичный, корыстный интерес. Не союз, а сделка. Более не общаемся.

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #116 : 26 Январь 2017, 10:14:47 »
Я не помню какие именно карты выпали на тот момент, в следующий раз запишу, но по картам было понятно, что человек куда-то едет, потом по событийке узнала, что Мч был в дороге (поездка на большое расстояние)
Ну и что, пусть он едет, в этот момент он ведь мыслить и чувствовать не перестаёт. А то что ваши карты точно описывают , что человек делает в это время  и вы это видите, замечательно.
Но тут сложность в том, чтобы не сбиться в значениях. Вот видим карту корабль, и сразу на ум, едет, в дороге. А у неё есть такое значение для отношений, как  пассивность. Ну и повторюсь , что смотреть нужно в связке с другими картами .Есть такая схема 1 карта существительное + 2 карта прилагательное+ 3 карта действие.




Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #117 : 26 Январь 2017, 14:38:09 »
Есть такая схема 1 карта существительное + 2 карта прилагательное+ 3 карта действие.
Подскажите, пожалуйста, что это за схема? Это какой-то специальный расклад?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #118 : 26 Январь 2017, 22:50:28 »
Есть такая схема 1 карта существительное + 2 карта прилагательное+ 3 карта действие.
Подскажите, пожалуйста, что это за схема? Это какой-то специальный расклад?
Нет, это не расклад.
Вот смотрите,  в Таро...Карта «Король Пентаклей» описывает  зрелого человека, мужчину- это богач, наделенный властью(коротко) И всё это описывает одна карта.
В Ленорман другой подход. Для того чтобы так описать  человека, нужно несколько карт. Пример: Мужчина(28) +медведь(зрелость, сила) +рыбы (деньги, богатство) +башня(власть). Все последующие карты описывают ПЕРВУЮ, если она выбрана темой расклада.
 Или такой пример, смотрим Женщину, кладём карту 29 и задаём вопрос, что она планирует? Выпадает -корабль + сердце + птицы(совы) И собираем ответ по такой схеме. 1 существительное ..Поездка(путешествие) + 2 прилагательное ...романтическое + 3 действие(глагол).. обсуждает, разговаривает. Получается, что женщина обсуждает романтическое путешествие.
Естественно потом для изложения ,вы перестраиваете предложение в удобную вам форму. Надеюсь понятно объяснила)


Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #119 : 27 Январь 2017, 14:18:23 »
Нет, это не расклад.
Вот смотрите,  в Таро...Карта «Король Пентаклей» описывает  зрелого человека, мужчину- это богач, наделенный властью(коротко) И всё это описывает одна карта.
В Ленорман другой подход. Для того чтобы так описать  человека, нужно несколько карт. Пример: Мужчина(28) +медведь(зрелость, сила) +рыбы (деньги, богатство) +башня(власть). Все последующие карты описывают ПЕРВУЮ, если она выбрана темой расклада.
 Или такой пример, смотрим Женщину, кладём карту 29 и задаём вопрос, что она планирует? Выпадает -корабль + сердце + птицы(совы) И собираем ответ по такой схеме. 1 существительное ..Поездка(путешествие) + 2 прилагательное ...романтическое + 3 действие(глагол).. обсуждает, разговаривает. Получается, что женщина обсуждает романтическое путешествие.
Естественно потом для изложения ,вы перестраиваете предложение в удобную вам форму. Надеюсь понятно объяснила)
Предложите этот вариант в раскладах? Очень интересный вариант, многим придется по вкусу! Спасибо, что поделились!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status