Черная магия и Руны

приворот к покойному, результаты ритуала

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2013, 14:36:41 »
Не очень понимаю всё таки к чему такие сложности и переделка обрядов с другой целью, есть ведь конкретный обряд-порча на смерть - привязать живого к мёртвому, где фотка вниз головой к кресту и нитка через глаза продевается.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2013, 15:12:56 »
А здесь у меня в 1 очередь интерес к изучению процессов. Как ложатся подобного типа работы. Нюансы и т.п.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2013, 17:41:47 »
А здесь у меня в 1 очередь интерес к изучению процессов. Как ложатся подобного типа работы. Нюансы и т.п.
Ну с точки зрения эксперимента - что так сказать получиться) можно попробовать.

Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 19:47:27 »
Мое мнение ... Такой приворот определенно сведет привораживаемого в могилу!! Вопрос только времени! Более того откат от этого дела просто неописуемо опасен для мага! Для такого ритуала необходим огромный опыт работы с миром мертвых за плечами.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2013, 11:21:51 »
Мое мнение ... Такой приворот определенно сведет привораживаемого в могилу!! Вопрос только времени! Более того откат от этого дела просто неописуемо опасен для мага! Для такого ритуала необходим огромный опыт работы с миром мертвых за плечами.
откатов бояться - порчи не делать
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2013, 12:09:33 »
откатов бояться - порчи не делать

откатов бояться- так вообще сидеть ничего не делать, хотя я вообще не пойму где в этом ритуале откат может быть, если делающий всего лишь оператор (предполагается опытный оператор), защиты поставил, жертву ослабил и вперед. А Марианна просто  решила блеснуть интернетными знаниями и рассказать нам как страшно жить...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2013, 16:29:04 »
Мое мнение ... Такой приворот определенно сведет привораживаемого в могилу!! Вопрос только времени! Более того откат от этого дела просто неописуемо опасен для мага! Для такого ритуала необходим огромный опыт работы с миром мертвых за плечами.
а каким образом нарабатывать этот опыт, если сидеть и бояться откатов?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2013, 17:28:32 »
Что касается смерти. Два года назад делала приворот живого к живому, который впоследствии стал мертвым. Недавно живой умер, насильственная смерть. Может совпадение, может приворот живого к живому трансформировался в приворот ж к мертвому.

Вот в сети еще видела описание подобного случая, приворот к мертвому.

"Да, я знаю этот обряд с кольцом из Порчельника. Но это не то, в этом обряде идет прямая установка на сведение жертвы в могилу. А я имею в виду именно любовный приворот, по типу как живых привораживают.
Было это очень давно. Я была свидетелем как привели парня снимать такую порчу. Парень был - ну точно покойник, серый весь, глаза впали, колошматило его и трусился весь, говорят за пару месяцев его так зацепило, фото показывали до этого- спортсмен, красавец, а тут буквально на руках мумию принесли. Так вот бабуля, которая снимала и говорила, что к нему покойницу приворожили. На мой вопрос как это, ответила, что почти также как живых привороживают с маленькими поправками, чай покойники тоже люди, девушка-покойница только должна быть не замужней, таких хоронят в свадебных платьях - именно потому что они невесты, а невесте нужен жених. (Хотя знаю версию, что хоронят в свадебном платье т.к. девушка типа невеста Христа, но вот у бабули была своя версия, она говорила, что такие девушки-именно то, что надо, ее хоронят в свадебном платье, так как ТАМ она встретит своего жениха). Бабулька потом даже описала ту девушку, а мама парня сказала что парень именно так и описывает ее, его сначала с помощью врачей лечили и под гипнозом парень рассказал, что любит девушку с таким-то именем, у нее длинные светлые волосы, но они в крови, она попала под машину, у нее разбита голова, сейчас она находится в другом месте, но она одета в подвенечное платье и очень ждет его. И тут его мама поняла, что им явно не врач нужен...
Я тут бьюсь с одной вражиной, крепкий зараза, и вот я вдруг почему-то вспомнила тот случай. Бабуля, конечно, давно умерла и у нее не спросишь (да она и при жизни не шибко разговорчивой была, честно говоря. Просто ее единственная любимая внучка была моя лучшая подруга и мы к ней часто в гости ездили "на пленер")."

marta0177

Вообще я бы сказала, что приворот действительно легче проскальзывает и быстрее, чем порча на человека как таковая. Думаю, оттого, что не напрямую делаем посыл порчи, а делаем человеку более благое, чем болезни - любовь.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2013, 09:40:04 »
Ну вообще "трансформироваться" мог, два человека связаны и если один умирает второго чистить или вторая смерть ооочень возможна. У меня родственник был приворожен, его жена перед смертью призналась, он не поверил, ровно через полгода пошел в магазин за молоком, по дороге зашел в свой дом и повесился (в то время жил у детей), оставил записку "она меня зовет, я ей нужен", хотя как бы никаких признаков что может это сделать не было...

И вот кстати, если уж опыты проводите, может согласно рассказу из сети можно попробовать именно мертвого приворожить к живому, там ведь написано, что "к нему покойницу приворожили", а не его к ней, возможно таким образом мертвый начнет сильнее желать быть с объектом вместе и стало быть все для этого делать. И наверное здесь как написано лучше подбирать молодых, больше шансов что неженаты были.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2013, 17:11:59 »
Как вариант, порчельный, само собой. Знакомому одна дама приворот решила сделать кладбищенский, на одноименной могиле, все, как положено. Могилу каким образом она выбирала, я не знаю, вряд ли по чую, потому что мечтался ей все же приворот, а не порча.
В общем, провела она обряд на могиле молодого самоубийцы- висельника, он к парню явился быстро, агрессивный, жрет жадно и стремительно. Парень прямо как из рассказа, котрый выше приводили - бледный, слабость, с кровати с трудом встает, исхудал, импотенция возникла.
Так что для тех, кто мечтает извести вражину - самое то, хоть и не приворот к покойнику)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2013, 12:35:07 »
Мило, гейский приворот к мертвому) Хорошие результаты.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2013, 12:49:35 »
Уважаемые, а как думаете, если крольчиху к ее же покойному мужу приворожить? Мужа было два, оба на том свете уже больше 10 лет, один из них делал попытки убить ее, но крольчиха во время сбежала

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2013, 09:47:03 »
Думаю, что ляжет отлично приворот крольчихи к покойному мужу.

Отпишусь по полному результату приворота Змей колодный к мертвому. В 1 посте я немного недоговорила, на самом деле я ворожила к себе. Дело в том, что к тем, кто активно работает по некромантии, и взаимодействует с миром с позиции некроманта, приворот ложится как к мертвецу (к данному факту я подошла, отслеживая свои результаты практик и удивляясь, чего человек начинает болеть всегда, и это подтвердил Ниман - практик некромантии)

змей колодный делала на подругу в качестве теста этой весной, у нее начался артрит (болезнь ног) и прекратились отношения с мужчинами, она бисексуалка. До этого была шл*хой, меняла мужиков каждый месяц. Потом добавились повреждения ног, вот недавно сняли гипс. Т.е. негатив пошел на первую чакру, а так у нее возникла влюбленность, сейчас встречаемся. с мужиками она с весны не спала и не планирует, вообще говорила что у нее наступила как бы асексуальность.

Я заметила, что если делать подобного рода привороты через бесов, последствия в виде болезней идут, но не сильные.

Если делать через кладбище, последствия идут сильные.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2013, 10:10:26 »
Coma, скажите, а второй вариант "Город на погосте" вы привораживали к себе или к настоящему мертвецу?

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2013, 15:10:09 »
к себе привораживала обоих человек. в случае Города образовалась связь по типу вампиризма - отток сил от человека. В некромантии если проходить полную инициацию, начинаешь считаться в этом мире как бы "мертвым", несмотря на наличие физ. тела, вот я сейчас думаю к чему интересно приведет сведение судеб с человеком. В Городе кстати агрессии к человеку не было, настроена была положительно к ней.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status