Черная магия и Руны

приворот к покойному, результаты ритуала

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Давайте обсудим на практике кому и что давали привороты к покойному.

Мной данный ритуал проводился два раза. Я брала обычные ритуалы приворота, просто ворожила к мертвому человеку.

1 ритуал - приворот Змей колодный. Он дал результат полного перекрытия всех других отношений у человека. Ранее человек постоянно шлялся, каждый месяц сменяя партнеров половых. Держится около полугода, плюс последствие - болезни ног. Артрит.

2 ритуал - приворот Город на погосте. Он дал результат пожирание привороженного мертвым. отток сил, болезни. С жертвой не общалась , судя по диагностике есть заболевание типа рака. Это примерно за 3 месяца.

Вот заинтересовала эта тема, может еще кто отпишет результаты. Как сказывалось на здоровье, что работали.

И как считаете, сводит ли такой приворот со временем в могилу совершенно точно или нет.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 21:56:00 »
А это на усмотрение покойника уже- сведет в могилу или защищать станет жертву так что и не подойдешь, теоретически вполне может к себе прибрать, а вот практика уже возможно будет разной, важно правильно покойника подобрать опять же.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 08:48:51 »
Доброе утро. Просто в привороте делаем активный энергообмен, поэтому я думаю, что даже если пойдет защитой, болезни неминуемы , вы как считаете?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2013, 09:41:38 »
Доброе утро. Просто в привороте делаем активный энергообмен, поэтому я думаю, что даже если пойдет защитой, болезни неминуемы , вы как считаете?

Да ладно, откуда им взяться если покойный будет защищать жертву. Ставят покойных на защиту и никаких болезней нет при этом. Тоска возможно, но вот болезни если покойный есть жертву не станет не будет

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 10:52:00 »
Кома, а город на погосте - ходили читали с фото, фотку то прикопали потом?

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 14:12:26 »
Нет,но можно и закопать.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2013, 08:33:16 »
Нет,но можно и закопать.

если закопать, да к правильному покойнику, который хавать начнет, мне кажется эффект будет сильнее, а уж если биоматерил жертвы или вещь какую личную так вообще красота.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2013, 09:18:07 »
ага. У меня такая задумка сейчас есть, я периодически работаю на кладбище в безродной зоне (там похоронены бомжи). Энергетика там грязнейшая, ну понятно какую информационную нагрузку носит данная область на кладбище уж. Там очень много неупокоенных, думаю в связи с частой спецификой подобных смертей - либо подожжет , либо забьет кто-нибудь. Вот думаю попробовать приворожить через закапывание биомата, жертву к мертвому бомжу, вот счастье то будет человеку от такого энергообмена) А еще лучше бинарный приворот)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2013, 09:46:18 »
А вы привораживали жертву к покойнику или покойника к жертве?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2013, 10:37:03 »
человека к мертвому.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 10:33:06 »
Интересно, а какой был бы результат, от сведения судьбы, человека-жертвы с мертвым человеком? Как предполагаете?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2013, 11:08:20 »
Интересно, а какой был бы результат, от сведения судьбы, человека-жертвы с мертвым человеком? Как предполагаете?

так у покойного нет уже судьбы, чего сводить то? хотя попробовать можно, кто знает может и порчей смертельной ляжет.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2013, 13:49:39 »
 вот Черная связка мне кажется должна хорошо пойти... если уж не на смерть, то порчей на одиночество ляжет.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2013, 13:57:55 »
А черная связка носит дополнительные функции сведения судеб?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: приворот к покойному, результаты ритуала
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2013, 14:31:56 »
А черная связка носит дополнительные функции сведения судеб?

в некоторой мере, там идет именно привязка сильная жертвы к объекту, тоска смертная и т.д. со всеми вытекающими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status