Черная магия и Руны

Защита " Стена "

Re: Защита " Стена "
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2018, 16:49:43 »
Прдскажите, пожалуйста, подойдет ли эта формула для защиты авто?

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Защита " Стена "
« Ответ #61 : 19 Март 2019, 15:08:07 »
Добрый день! Спасибо Сэму за отличную защиту! Два дня как будто выкачивали все силы из меня и моей мамы. Диагностика дала добро и я нанесла на левое запястье сначала себе РС, а потом и маме. Было ощущение, что РС просто перекрыл вентиль откачки, т.е дополнительной энергии не было, но и уходить она перестала, что уже замечательно! Работу става никак не оговаривала, просто визуализировала, т.к сил хватило лишь на диагностику и на нанесение. После нанесения появилось небольшое головокружение и сильно захотелось спать. Мама спит уже больше часа, надеюсь, что это идёт восполнение энергии.
Всё получится! Другого результата не приемлю

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: Защита " Стена "
« Ответ #62 : 03 Март 2020, 16:21:32 »
Нанесла на мужа.защита работает без лишних энергозатрат,но действительно,как пишут некоторые,добавляет агрессии.на защиту от внешних проявлений срабатывает хорошо,если объяснить совсем просто, то как будто негатив ударяется об стену и разлетается на осколки.став стоит 3ю неделю,если вспышки агресси не прекратятся,придется искать другую защиту.а в остальном действие хорошее
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Assia

  • *
  • 8
  • 1
Re: Защита " Стена "
« Ответ #63 : 21 Апрель 2020, 20:46:08 »
Наносила на фото свое и фото мужа без его ведома.
Диагностика дала добро.
Ощущение как перед тобой бетонная стена. В положении лёжа давящее ощущение. Став стоял 4 дня . Каждый вечер с мужем какие то мелкие перепалки. При этом старались как то без сознательно находится в разных углах или в комнатах...
Думаю в условиях войны как один из лучших...
Автору+++

Iris_a

  • *
  • 8
  • 0
  • Во что верим - то и будет!
Re: Защита " Стена "
« Ответ #64 : 09 Январь 2021, 20:54:05 »
Добрый вечер, решила воспользоваться ставом,  диагностика на рунах показала, что подходит, потребность была большая, но на себя побоялась поставить( хотя иногда так делаю), став прикрепила к телефону, он всегда со мной. И тут началось : рядом его держать не могу, положила телефон возле себя на диване, бок ноги начало жечь, в руках держу плохо становится, но прогресс с  проблемой начался, события пошли мне на пользу. Не понимаю, что делать? Оставить или он мне не подходит( чувствую себя плохо). Работает он меньше суток)?
Да будет мне во благо! Сделано!

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Защита " Стена "
« Ответ #65 : 29 Март 2023, 06:33:18 »
на картинке от руки вроде больше зигзагов чем на первой.

Подскажите пожалуйста, а где картинка от руки? ( Хотелось бы воспроизвести оригинал)

Lucey

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2023, 23:08:24 »
Работы от Сэма использую регулярно. Не рабочих лично для меня нет. Стену наношу тогда, когда нужно принимать быстрые решения на работе, убрать лишнюю эмоциональность, окромя праведного гнева)) Наношу на себя, работает мягко но чётко. Помогает отбрить вражину без лишних сюсюканий, результат - слышит с первого раза. Обычно много трындит в ответ на что либо. Так же не может вампирить! 
Но нужно после результата снимать. А то и дома мужская энергия прёт не по делу  ;D
С Уважением)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Защита " Стена "
« Ответ #67 : 03 Ноябрь 2023, 10:39:22 »
Ув. Сем, спасибо за ставчик!!! Он классный до того что карает вражин за давние дела. Сработал как чистка с обраткой, можно так сказать. Но вот может именно по этому у меня работал не долго. Как рыцарь с мечем в бою избил двое, трое охраняя короля и устал, нужна заменa охраны :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status