Черная магия и Руны

Защита " Стена "

Re: Защита " Стена "
« Ответ #60 : 02 Апрель 2018, 23:50:52 »
Нанесла, оговорила.  :o состояние как укуренная, оговаривала, что еще есть защита от негативных мыслей, которые могут расстроить. До нанесения става сходила весь день с ума. После нанесения, если появляется мысль, то она уходит от середины грудь вниз живота ... ощущения такие.. Стало на все фиолетово. Продолжаю тестировать. Я какая-то приболдевшая. Но прикольно)  ;D

« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2018, 02:08:04 »
Наносил данную формулу несколько дней назад на себя... Продержалась на теле 3 дня, пока не смылась... Очень порадовал результат!!! Было так тихо и спокойно...))) Буду делать на постоянный носитель. Благодарю автора за отличную формулу!!! С уважением...

« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2018, 16:49:43 »
Прдскажите, пожалуйста, подойдет ли эта формула для защиты авто?

ViraEL

• 115
  • 4
  • За помощь всегда благодарю!
« Ответ #63 : 19 Март 2019, 15:08:07 »
Добрый день! Спасибо Сэму за отличную защиту! Два дня как будто выкачивали все силы из меня и моей мамы. Диагностика дала добро и я нанесла на левое запястье сначала себе РС, а потом и маме. Было ощущение, что РС просто перекрыл вентиль откачки, т.е дополнительной энергии не было, но и уходить она перестала, что уже замечательно! Работу става никак не оговаривала, просто визуализировала, т.к сил хватило лишь на диагностику и на нанесение. После нанесения появилось небольшое головокружение и сильно захотелось спать. Мама спит уже больше часа, надеюсь, что это идёт восполнение энергии.
Всё будет правильно, неправильно уже надоело!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status