Черная магия и Руны

Защита " Стена "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #15 : 13 Январь 2014, 15:29:15 »
Сэм есть еще вопрос, эту защиту можно применить перед работой с другим человеком. что бы не перетянуть на себя негатив и болезнь?
Можно , но сначала протестируйте ее на себе , что бы потом не получилось не приятного казуса .
Все будет правильно , на этом построен мир

серж

  • *
  • 31
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #16 : 02 Февраль 2014, 16:26:05 »
Защиту можно эту ставить детям?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита " Стена "
« Ответ #17 : 02 Февраль 2014, 16:43:07 »
Уважаемый Сэм!
Я с этой защитой уже давно "подружилась", использую при необходимости.
А можно ли ее поставить как защиту автомобиля, чтобы на него не переходил негатив. У сына после некоторых событий в жизни постоянно ломается автомобиль (как только событие - так поломка). Уже чистила машинку, Ваш "Антигаишник" работает. Но как замкнутый круг.
С ситуацией пока разбираюсь.
Почему именно "Стена" - нравится результат, не лезут больше.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #18 : 02 Февраль 2014, 16:48:29 »
серж , Ашам , смотрите по диагностике .
Все будет правильно , на этом построен мир

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Защита " Стена "
« Ответ #19 : 03 Февраль 2014, 13:14:16 »
Ув. Сэм, сегодня поставила дочери эту защиту и хочу сделать амулет для нее. Какой лучше носитель выбрать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #20 : 03 Февраль 2014, 13:37:39 »
Ув. Сэм, сегодня поставила дочери эту защиту и хочу сделать амулет для нее. Какой лучше носитель выбрать?
Можно сосну , это универсальное дерево для всего подходит . Можно дуб но у него больше мужская энергетика и к дубу подходить нужно по особому что бы взять у него ветку для амулета или талисмана .
Все будет правильно , на этом построен мир

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Защита " Стена "
« Ответ #21 : 19 Июнь 2014, 22:52:02 »
Проносил данную защиту 3 дня, по диагностике был +(хотя я новичок, мог и не правильно истолковать), но по ощущениям и интуиции: сразу пошло отторжение, не комфортно, не на физическом плане,а в голове, осмыслил- он подходит либо флегматикам либо меланхоликам, сангвиникам и холерикам не подходит, не зависимо от диагностики. Характеристика става-вялый, унылый, "подумаю" и т.п.
Сэм составил очень хорошую защиту, но не всем подходит. Помимо диагностики, думайте о темпераменте.
ИМХО.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита " Стена "
« Ответ #22 : 20 Июнь 2014, 03:19:01 »
он подходит либо флегматикам либо меланхоликам, сангвиникам и холерикам не подходит

Категорически не согласна! Я чистой воды сангвиник, мне Стена дает силу, энергию, чувство  "пофигизма" и добавляет мужской агрессии.
Использую Стену около 6 месяцев.

Видимо Вам, Рыбак, Стена просто не подходит

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Защита " Стена "
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2014, 11:36:56 »
Добрый день, ув. Сэм, хочу отчитаться о работе става, я под впечатлением. нанесла на ночь, и ночью мне приснился сон, что я стою на берегу моря, рядом куча других людей, все начинают волноваться и я вижу, что на меня идет волна, из-под волны выскакивает доска, небольшая. и пытается накрыть меня, причем именно меня, хотя рядом есть другие люди, но бьется о невидимую стену!!! Следом уже такая же волна. но из-под нее доска уже большая и прямо на меня и пытается меня прихлопнуть, но она опять бьется о невидимую стену, причем доска пошла трещинами!!!! Я обожаю Ваши работы за лаконичность и главное за рабочесть. Автору 1000+.  Подскажите, значит ли мой сон , что на меня целенаправленное негативное магическое воздействие и оно разбивается о защиту?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2014, 18:50:17 »
Здравствуйте Anfisa999 ! Необязательно негатив магического типа , негатив может быть любой вплоть до того что что о Вас плохо подумали . Защиту не разбивает , а защита держит атаки
Все будет правильно , на этом построен мир

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Защита " Стена "
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2014, 17:51:25 »
Сэм скажите а можно в оговоре указать что "став возвращает все обратно моим врагам!"
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2014, 20:14:54 »
Сэм скажите а можно в оговоре указать что "став возвращает все обратно моим врагам!"
Можно и не указывать , он и так отправляет туда откуда пришло
Все будет правильно , на этом построен мир

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Защита " Стена "
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2014, 23:01:04 »
Великая благодарность за став авторам! Ранее когда ездила на кладбище убирать могилы родственников, приезжала обратно напрочь разбитая и больная. Ночами снились кошмары, даже трясло по неизвестной причине и так несколько дней. Из-за этого несколько лет на кладбище не была, но за могилами-то надо присматривать. Примерила на своё фото Ваш став, поехала на кладбище, долго там пробыла (родственников много). Приехала домой прежней. Ничего не болело, настроение нормальное, ночью тоже спала нормально. Теперь одной проблемой меньше. Спасибочки!

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Защита " Стена "
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2014, 17:03:29 »
Поставил данную защиту! Полёт нормальный, чувствуешь себя даже, как за стеной! + автору)))
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Защита " Стена "
« Ответ #29 : 20 Февраль 2015, 20:50:19 »
Охохохо... Нанесла после чисток на себя эту защиту, пока не подберу то, что ляжет по душе. Боже... Я вроде бы не злая девушка, но агрессия появилась. Один из работодателей прям нехороший человек, он меня, собственно, и ранее бесил, но сегодня он побил все рекорды -в насмешках упрекнул в наглую и открыто меня в моей некомпетентности, и несмотря на заунывное положение финансовых дел и кредита, я реально высказала ему все, что о нем думаю и предложила разойтись краями. Был бы он рядом, я бы его чем-то тяжелым огрела с удовольствием.

Вот не могу понять, что это за реакция такая на формулу...
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status