Черная магия и Руны

Защита " Стена "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Защита " Стена "
« : 28 Октябрь 2013, 11:33:25 »
Тест !
Нарисовать красиво не получилось на паинте , от руки получается красивая картинка и сила в формуле чувствуется . Защита достаточно мощная и сильная . Защита эта у меня уже достаточно давно , работает не плохо . Написал тест потому как не знаю как она будет работать у других людей . Формула с мужской энергетикой , мягкая но жесткая . Можно делать амулетом
Руны Альгиз , Соуло , Наутиз


Все будет правильно , на этом построен мир

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита " Стена "
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2013, 16:56:21 »
Рассказываю. Увидела формулу вчера. Притягивает. Не выходит из головы. Чисто внешне чувствуется сила. Не выдержала, сегодня нанесла на левое запястье. Сразу же "накрыла" горячая волна изнутри, длилось около 1-2 минут. Потом ощутила энергетический подъем, желание что-то делать (пришла недавно с работы, было лень даже телевизор смотреть). Буду тестить дальше.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Защита " Стена "
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 18:55:57 »
если не сложно, можно от руки рисунок прикрепить, чтоб понять, как все  детали рисовать, особенно интересует зигзаг, что в центре. я не рунолог, поэтому просто перерисовываю все в точности и до мелочей))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2013, 23:38:40 »
Картинка не очень хорошего качества получилась . Камера паршивая на телефоне

Все будет правильно , на этом построен мир

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Защита " Стена "
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 00:24:06 »
а соулу обязательно в такой стилизации или можно привычным зигзагом изобразить ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Facula

  • *
  • 22
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 00:45:38 »
беру себе на тест, как раз мне нужно. а то ловушка и снежный барс в амулетах еле справляются.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита " Стена "
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 03:42:55 »
Хочу добавить информацию по работе формулы. Для меня не энергозатратная, скорее подпитывает энергией (а может восстанавливает затраченную, пока не разобралась). За вечер как нанесла, переделала все дела. Спать не хотелось, сил предостаточно. Защита чувствуется, даже во сне. Все сны меня "сопровождал" мой ротвейлер (а пес он "по жизни" достаточно серьезный), "разгонял" весь негатив, приходящий во сне.
Мне нравится действие формулы.
Уважаемому Сэму как всегда большой плюс.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Facula

  • *
  • 22
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 14:49:05 »
уважаемый Сэм. уточните пожалуйста Соуло 3 или 4 ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 21:09:51 »
Facula , одна
Все будет правильно , на этом построен мир

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита " Стена "
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2013, 05:34:07 »
"Стена" нанесена 5 дней, защита работает. Мне комфортно. НО. Коллеги по работе, пытающиеся навязать свою линию поведения или перекладывающие свои дела, сказали что  стала злая и агрессивная. Подвампиривающие посетители даже не подходят. С остальным окружением отношения не изменились. Да, пропало желание "помочь всему миру", стала больше заботиться о себе и своих близких. Став наносила без конкретного оговора, визуализировала стену и ее действие - защиту.

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Защита " Стена "
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2013, 12:37:02 »
Уважаемый Сэм или может кто из форумчан разобрался, подскажите пожалуйста: альгиз - полукруг, кресты - наут, а зигзаги - соулу (автор сказал, что одна). Если честно: с соулу запутался сколько зигзагов рисовать, на картинке от руки вроде больше зигзагов чем на первой.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2013, 18:44:26 »
Уважаемый Сэм или может кто из форумчан разобрался, подскажите пожалуйста: альгиз - полукруг, кресты - наут, а зигзаги - соулу (автор сказал, что одна). Если честно: с соулу запутался сколько зигзагов рисовать, на картинке от руки вроде больше зигзагов чем на первой.
Все правильно . Соуло одна , рисуется от руки произвольно но без фанатизма
Все будет правильно , на этом построен мир

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #12 : 13 Январь 2014, 15:07:48 »
Сэм подскажите пожалуйста порядок нанесения такой как Вы написали или  свободно рисуем?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Стена "
« Ответ #13 : 13 Январь 2014, 15:13:28 »
Свободно рисуем . Формула работает тогда когда нанесена вся полностью
Все будет правильно , на этом построен мир

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита " Стена "
« Ответ #14 : 13 Январь 2014, 15:18:16 »
Сэм есть еще вопрос, эту защиту можно применить перед работой с другим человеком. что бы не перетянуть на себя негатив и болезнь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status