Черная магия и Руны

Став "Повышение вероятности"

Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2019, 07:34:22 »
Отчет.Ставила став повышение вероятности на замужества.2Мч начли делали предл.3месяца не отставая от меня.однако они не по моему вкусу были ксожалению и дезактивировала став и снова поставила через некоторое время с тем же оговором опять активировались те же мчны.
Ставила по другому полном описанием за кого хочу но не сработала.Видимо не оговором а с кратким намерением став четка сработает так как для работ других ставов отлично сработал.Автору благодарность и +++++++++++.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #46 : 30 Январь 2020, 02:55:35 »
Здравия всем! Спасибо автору за данный став усиления, долго искала что-то для повышения вероятности победы в тендере. Так как автор сказал, что это став лучше работает в паре, то я нашла в интернете данный став на победу и решила их совместить:
ᛏᚢᚷᛞ - Тейваз-Уруз-Гебо-Дагаз
ПОБЕДА В БОРЬБЕ
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Можно использовать для того, чтобы выиграть тендер (аукцион):
намеривать на победу в конкурентной борьбе. Наносится на конкурсную заявку (копию).
Автор Insolate

Перерисовала став на усиление и став на удачу, затем совместила их.. и обыграла в нескольких цветах, так как пришла идея наложить совмещенный став в белом цвете с прозрачным фотом на документы заявки на тендер, его не видно, а он есть)
Как думаете, имеет смысл подобное действие? Или если его не видно глазу то и силы нет? И как вы оцениваете такое совмещение данных рунических форм? Буду очень благодарна за мнения и советы, так как я совсем новичок, но потенциал в себе ощущаю! :)
П.С.
Документы на тендер подаются он-лайн, сегодня до 23-59  крайний срок..)










Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #47 : 01 Апрель 2020, 17:54:26 »
Использовала данный став на два тендера. Распечатала в бумажном виде и нанесла на каждую страницу и отложила. Так же нанесла в электронном виде на документы вставив картинку в тело документа, так как подача электронная. Получила отказы оба раза. Не сработал вообще. Что я делаю не так?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #48 : 04 Апрель 2020, 13:57:40 »
Использовала данный став на два тендера. Распечатала в бумажном виде и нанесла на каждую страницу и отложила. Так же нанесла в электронном виде на документы вставив картинку в тело документа, так как подача электронная. Получила отказы оба раза. Не сработал вообще. Что я делаю не так?
Здравствуйте. Смотрите диагностикой. Возможно, не успел раскрутиться, но это пальцем в небо.
С уважением
В лс не отвечаю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #49 : 04 Апрель 2020, 16:01:12 »
Не сработал вообще. Что я делаю не так?
Если вы сами при этом присутствовали, делали все своими руками - и то не знаете, то как вам может дать ответ посторонний человек, который не знает ни вас, ни вашей ситуации? Вероятнее всего, есть глобальные препятствия для получения денег или работы. На форуме есть тема, где вы можете почитать, у кого почему не сработало:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14117.msg481627.html#msg481627


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #50 : 19 Апрель 2020, 02:52:26 »
tIRAnia, думаю, что вы его просто не активировали, надо было напечатать еще один вариант для себя и активировать с подношением богам.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #51 : 30 Апрель 2020, 14:49:57 »
Использовала в комплексе со ставом на удачное разрешение ситуации. Мне кажется став именно в таком случае лучше всего и будет работать, в паре с другой работой. Тогда ему точно понятна цель, которая требует повышения вероятности. Всё получилось как ожидала.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #52 : 14 Май 2021, 10:48:56 »
А если использовать его для повышения вероятности того, что на экзамене детёнышу попадутся именно те вопросы и задания, ответы на которые он знает и плюс еще на удачу поставить.
 Или лучше вобщем на повышение вероятности сдачи экзамена на положительную оценку?
 
Как правильнее ему направление задать в таком ключе? Время до экзаменов на раскрутку ему , думаю, хватит)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #53 : 15 Май 2021, 12:36:34 »
А если использовать его для повышения вероятности того, что на экзамене детёнышу попадутся именно те вопросы и задания, ответы на которые он знает и плюс еще на удачу поставить.
 Или лучше вобщем на повышение вероятности сдачи экзамена на положительную оценку?
 
Как правильнее ему направление задать в таком ключе? Время до экзаменов на раскрутку ему , думаю, хватит)
лучше на повышение вероятности сдачи на хорошую оценку, это наверняка. Вероятность хороших заданий ещё не гарантия успешной сдачи. Может растеряться, забыть, ошибиться, преподавателю не понравиться и т.д.

falseking3109

  • *
  • 10
  • 0
  • Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2023, 11:12:55 »
Благодарю автора за помощь, делал на увеличение вероятности получения визы и получилось, визу дали после двух отказов.
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Re: Став \"Повышение вероятности\"
« Ответ #55 : 21 Февраль 2024, 20:41:00 »
Знакомому нужно было выиграть тендер, вероятность была мала (участников много, среди них - большие фирмы) - он его выиграл....
Подскажите пожалуйста, Вы также использовали эту формулу как дополнение к какой-то основной? Если так, можно узнать, какая была основной?
Признательна за помощь.

Добавлено: 21 Февраль 2024, 20:41:58
Благодарю автора за помощь, делал на увеличение вероятности получения визы и получилось, визу дали после двух отказов.
Подскажите пожалуйста, только этой работой пользовались, или дополняли ею какую-то еще?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status