Черная магия и Руны

Став "Повышение вероятности"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 15:02:00 »
Точно...
Точно долбанут или не долбанут? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #16 : 20 Январь 2014, 04:22:25 »
Точно долбанут или не долбанут? ))

 Я же уже ответил, что этот став защитой не обнаруживается, ибо непосредственно не воздействует на объект.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #17 : 20 Февраль 2014, 15:15:40 »
Присоединяюсь к вопросу выше, кроме автора у кого нибудь это творение сработало?
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #18 : 21 Февраль 2014, 18:02:02 »
Использовала став в комплексе для трудоустройства сына в солидную компанию. Результат получен очень быстро, все прошло "как по маслу" (после собеседования ему перезвонили через час, безопасность "дала добро" на следующий день) и еще много очень приятных моментов получилось.
Такое впечатление что именно сына там и ждали.
Автору +
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

lilit007

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #19 : 27 Февраль 2014, 10:24:27 »
уважаемый автор, спасибо за став! у меня вот какая идея, совместить его с каким-либо вызовом... уже испытывала парочку на одном кроле, но результата так и нет((( может Вы подскажете с каким может лучше подействовать и правильно ли я растолковала намерение става, теорию вероятности? заранее благодарю!

Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #20 : 11 Март 2014, 06:08:18 »
Уважаемый Relanium, поясните пожалуйста целесообразность использования зеркальной Наутиз, хотелось бы понять какой аспект Вы использовали в данном ставе?

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #21 : 13 Март 2014, 14:44:05 »
помогите с оговором, плиииз!!!
чтобы повысить вероятность срабатывания ЧМ ритуала. поняла, что наносить на фото кроля...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #22 : 22 Март 2014, 08:06:15 »
А можно использовать став для снижения вероятности? Мне нужно предупредить раскрытие жизненно важной тайны, и я думаю использовать эту работу для усиления специфических противоразоблачительных формул, потому что у меня есть ощущение, что их будет мало.
Кстати, в комплексе с другими формулами этот став дал замечательный результат: я его ставила с Волшебным зеркалом и Помогатором от Дивины, чтобы кролик позвонил именно в определенный момент (вероятность этого события изначально была близка к нулю), и чтобы он меня поздравил с праздниками именно определенными словами и подарками - так все прошло точно по моему плану! Плюс Вам!
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #23 : 22 Март 2014, 17:24:26 »
нужно предупредить раскрытие жизненно важной тайны

А если использовать "За семью замками" от Lov_ushkи и этот став?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #24 : 22 Март 2014, 18:45:47 »
А если использовать "За семью замками" от Lov_ushkи и этот став?
Как раз подумала о таком варианте;) И еще подумала, что формулировать, наверно, нужно не "снижается вероятность рассекречивания", а "повышается вероятность того, что все останется в тайне".
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #25 : 01 Апрель 2014, 22:30:06 »
Использовала став в комплексе для трудоустройства сына в солидную компанию. Результат получен очень быстро, все прошло "как по маслу" (после собеседования ему перезвонили через час, безопасность "дала добро" на следующий день) и еще много очень приятных моментов получилось.
Такое впечатление что именно сына там и ждали.
Автору +
Прошу прощения, что пишу здесь... Но могли бы вы рассказать об этом комплексе подробнее.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #26 : 02 Апрель 2014, 03:37:38 »
Началось с того что случайно узнала о вакансии в желаемой компании. Направили резюме. На резюме в наносила "Высокое место" Cantasа (распечатала для себя и нанесла), на "человечка" с данными сына "Повышение вероятности" Relanium и также на "человечка"  "Открыть дороги" Сэма.
Оговаривала на успешное трудоустройство в желаемой компании на желаемую должность с указанием желаемой зарплаты. Даже срок оговорила - в течение месяца. При этом АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ что все так и будет.

В итоге. Отправляла резюме я сама в 20х числах декабря (потом сына поставила в известность), ему через день перезвонили, позвали на собеседование. Побеседовал, сказали результат в течение суток, но через 30 минут перезвонили, сказали что одобрена кандидатура. Под новый год дали заполнить анкету для службы безопасности и список документов. Новогодние праздники отняли 15 дней. СБ одобрила за день (рекорд). Долго ждали приказ (утверждает только руководство в Москве, а мы в Сибири), и подтверждение со страховой компании на прохождение медкомиссии. И то и другое около недели. В итоге в конце января сыну сказали, что с 1 февраля он выходит на работу. Еще могу добавить что диплом сына сейчас в институте (продолжает обучение), так случайно нашли дома справку с печатью из института где все данные о дипломе (на работе сказали что подойдет вместо диплома). И когда сын прошел проходить медкомиссию, с него вообще не взяли деньги (хотя изначально говорили что комиссия платная, потом вернут).

ПС. Ранее сын уже обращался в эту компанию, ему сразу отказали.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2014, 14:05:49 »
Вот и мой отчет по работе става.  Одной фирме нужно выиграть тендер.  Обратилась за помощью к этому ставу.  Часа через 3 из меня ТАК стало тянуть энергию, я не сразу связала это со ставом,  думала,  что простыла,  т.к. еще и насморк начался.  А потом до меня дошло,  в чем дело.  Сожгла с благодарностью и через 10 мин.  почувствовала себя человеком,  а до этого 3 дня ходила без сил. Очень энергозатратным оказался став в моей ситуации,  задача не из простых,  видимо,  поставлена была.

Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2014, 13:37:31 »
Сработал став точно в соответствии со своим названием :) начинался аукцион на выполнение работ,нанесла на техзадание за полчаса до начала,уехала на другое совещание. Сотрудникам дала установку падать до 11%,если ниже-прекращать,меня не отвлекать. Вернулась-выяснилось,что конкуренты упали на 13%, выкинула из головы ситуацию,решила,став не успел раскрутиться. Через два дня став сожгла за ненадобностью.... На следующий день позвонил заказчик,сказал,что отклоняют победителя конкурса за предоставление недостоверной информации,готовы заключать контракт с нами. Но на цене нашего предложения,само собой. То есть чистой победой не назовешь, но ситуация склонилась в итоге в нашу пользу. Вообще заметила,что многие ставы,не сработавшие сразу,срабатывают после сожжения. Прекращения работы или деактивации не оговариваю как такового,просто благодарю руны за работу и отпускаю ситуацию. Автору огромный респект!

Aileen

  • *
  • 34
  • 5
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #29 : 14 Июнь 2015, 16:03:07 »
Примите и мой отчет. И мою огромную Благодарность Автору!   
  Шансы мои заполучить клиента были 1 к 50  Нанесла на себя с оговором, что у клиента нет других вариантов, кроме меня. И в назначенное время- тишина. Ну, думаю, не сработал, бывает, но не смыла, уверенность была . Через сутки звонок- говорят " у нас нет других вариантов, только вы". Став сработал в лучшем виде!  Уважаемый Relanium, Благодарю!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status