Черная магия и Руны

Став "Повышение вероятности"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Став "Повышение вероятности"
« : 28 Октябрь 2013, 05:48:37 »
 На этот став меня натолкнула работа Nooma https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html , за что я очень благодарен уважаемой Nooma.
 Я попытался перевести стрелки на более реальный путь, но, увы, квантовые физики и перемещенные из других реальностей лица в корне задавили эту попытку. Так или иначе, через недельку у меня получился следующий став, который я впоследствии успешно испытал:



Действующие руны:
Ингуз с точкой посередине - ваша цель;
4 Дагаз - формируют условия для воплощения вашей цели в жизнь;
4 Наут - принуждение.

 Став, нужно сказать, достаточно многофункциональный, его можно использовать как самостоятельно, так и в составе других работ, что более приемлемо.
 Основная задача става - увеличивать вероятность какого-либо события. Очень хорошо его использовать совместно с другими работами, дополняя их, (как руническими, так и черномагическими и тд.)  тем самым повышая вероятность их исполнения. Самостоятельно этот став можно использовать, как исполнения желания, но я не тестировал его в этом плане. Думаю, что что-либо глобальное он не исполнит, но более-менее реальное - вполне.
 В основе работы - теория вероятности.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 06:23:09 »
Очень хорошо его использовать совместно с другими работами, дополняя их, (как руническими, так и черномагическими и тд.)  тем самым повышая вероятность их исполнения.
Подскажите, пожалуйста, каким образом это лучше сделать? В центр става вместо точки вставить нужную формулу? Или лучше на обратную сторону рабочего фото нанести, или на конверт с готовой работой?

Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2013, 07:07:26 »
Подскажите, пожалуйста, каким образом это лучше сделать? В центр става вместо точки вставить нужную формулу? Или лучше на обратную сторону рабочего фото нанести, или на конверт с готовой работой?

 Можно на конверт или на обратной стороне или рядом - как Вам больше нравится...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2013, 13:48:52 »
Сразу захотелось их вместе соединить. "Изменение реальности" от Nooma уже есть - то есть активирован и работает. Дополню этим - посмотрим, что получится.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2013, 14:22:16 »
Сразу захотелось их вместе соединить. "Изменение реальности" от Nooma уже есть - то есть активирован и работает. Дополню этим - посмотрим, что получится.

 Хочу отметить, что я не верю в возможность порхать по последовательно-паралельным мирам и указал на формулу Nooma исключительно ради справедливости, ибо как раз она натолкнула меня на эту идею.
 Этот став не имеет никакого отношения к перемещениям между реальностями и тд. и тп.
На всякий случай, прошу не превращать эту ветку в филиал той темы.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2013, 16:53:12 »
Основная задача става - увеличивать вероятность какого-либо события.
Доброго времени соток! Данный став больше подходит для какого-то события (получить желаемую должность, встретить мужчину своей мечты, бросить курить и т.д.) или для исполнения желания в физическом плане тоже подходит (например получить желаемую машину, квартиру, избавиться от лишнего жира )?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2013, 16:59:32 »
Доброго времени соток! Данный став больше подходит для какого-то события (получить желаемую должность, встретить мужчину своей мечты, бросить курить и т.д.) или для исполнения желания в физическом плане тоже подходит (например получить желаемую машину, квартиру, избавиться от лишнего жира )?

 Больше всего она подходит как "формула второго плана", т.е. как дополнение к основной формуле / обряду, а что это за формула / обряд - на событие или желание - не имеет значения.
 Как самостоятельная формула - в таком варианте, как я уже отметил, я ее не тестировал, думаю, она может сработать с теми желаниями, где возможно проявление теории вероятности, т.е. к примеру, "избавиться от лишнего жира" - не подойдет....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2013, 22:54:14 »
  Как самостоятельная формула - в таком варианте, как я уже отметил, я ее не тестировал,
Очень заинтересовала формула именно в самостоятельном варианте. В этом случает так же, рисовать став на конверте с желанием ( которое в пределах хотя бы 50% вероятности)? И еще вопрос, скажите, а нужно повысить вероятность порчи/приворота, а, либо обряд ЧМ и уже свершен (но не раскрутился), либо это рунная формула, но уже активированная сжиганием, что можно сделать в таком случае? С уважением!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2013, 23:12:00 »
Ув. автор , вы сказали , что успешно испытали формулу , а можно подробности , если конечно это не сильно личное ?  ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2013, 23:22:01 »
Ув. автор , вы сказали , что успешно испытали формулу , а можно подробности , если конечно это не сильно личное ?  ;)

 Знакомому нужно было выиграть тендер, вероятность была мала (участников много, среди них - большие фирмы) - он его выиграл....
Очень заинтересовала формула именно в самостоятельном варианте. В этом случает так же, рисовать став на конверте с желанием ( которое в пределах хотя бы 50% вероятности)? И еще вопрос, скажите, а нужно повысить вероятность порчи/приворота, а, либо обряд ЧМ и уже свершен (но не раскрутился), либо это рунная формула, но уже активированная сжиганием, что можно сделать в таком случае? С уважением!

 Если ЧМ - то на фото того, кого портите (если это порча), если активирована сжиганием - аналогично.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2013, 11:48:05 »
Уважаемый Relanium, если мне надо усилить воздействие одной формулы, то мне наносить на то же фото? Или же фото с формулой в конверт и на конверт Вашу?
И еще один вопрос: задача рунам так и давать"пусть Данный Рунический став увеличивает вероятность такого то события до 100% свершения"????
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #11 : 15 Январь 2014, 21:17:10 »
А что в случае с котом Шредингера? Если событие уже совершено, но неизвестен результат. Т.е. 50 на 50. Например, ребенок зачат, но еще неизвестно девочка или мальчик, хотя пол уже сформирован, но просто неизвестен. В такой ситуации став может сработать на повышении вероятности рождения ребенка "нужного" пола? Став все-таки меняет реальность под заказ или его надо перед зачатием наносить в данном случае?
 Как защита ставленная рассматривает став, как негатив или нейтрально, если он наносится для увеличения вероятности поступления к нему неприятной информации (защита ставленная как раз от этой информации его защищает)?
 Все-таки кто-то может поделиться опытом?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #12 : 15 Январь 2014, 22:44:29 »
А что в случае с котом Шредингера?

 Если ребенок уже зачат, то ничто не сможет изменить его пол, только выкидыш и последующее зачатие другого ребенка... Став не меняет реальность, он повышает вероятность какого-либо события. На Вашем примере, он может сработать до зачатия, но совершенно бесполезен после... Защита его вообще не видит, ибо прямого воздействия нет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #13 : 16 Январь 2014, 10:34:05 »
Став не меняет реальность, он повышает вероятность какого-либо события.
Благодарю! )
Тогда можно нанести на мч под приворотами, закрытиями, защитами и т.д. на семью и отношения, чтобы повысить вероятность раскрытия измен благоверной и вообще все её нелицеприятные стороны? Защита не увидит, но это идет против всех этих защит и работ, что на нем навешаны.
 Меня, главным образом, интересует не долбанут ли меня те защиты, которые на нем и приворотах, и семье наставлены ))

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став "Повышение вероятности"
« Ответ #14 : 17 Январь 2014, 04:27:53 »
Благодарю! )
Тогда можно нанести на мч под приворотами, закрытиями, защитами и т.д. на семью и отношения, чтобы повысить вероятность раскрытия измен благоверной и вообще все её нелицеприятные стороны? Защита не увидит, но это идет против всех этих защит и работ, что на нем навешаны.
 Меня, главным образом, интересует не долбанут ли меня те защиты, которые на нем и приворотах, и семье наставлены ))

 Точно...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status