Черная магия и Руны

Технология работы (пошагово)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2013, 12:31:24 »
Активация огнем - это сжигание

Активация огнём и активация сожжением-разные вещи.

Рунические формулы, вязи, ставы, гальдраставы.
Их активация может быть огнём (каждую руну обводим спичками. некоторые используют свечки для этих целеи), дыханием,прикосновением руки и просто словами.
А активация сжиганием-это сжечь формулу,запустив её в работу и оговорив сроки работы.Вот только если что-то пойдёт не так, то снимать действие придётся чисткой.
Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2013, 13:55:27 »
А активация сжиганием-это сжечь формулу,запустив её в работу и оговорив сроки работы.Вот только если что-то пойдёт не так, то снимать действие придётся чисткой.

добавлю об активации формул. Активация - это для рун условный знак что нужно начинать работать, их запуск. Если мы оговариваем условия начала работы формулы (способы описала ув. chicago_mag), то необходимо продумать условия прекращения работы формулы. Чаще всего это: смыть/сжечь с благодарностью. Если я вижу, что что то пошло не так, то просто сжигаю руны со словами благодарности за работу. В этом случае я не наблюдала какого-либо остаточного негатива, т.е. чистки не требуются. Если же в оговоре сказано, что формула работает до полного исполнения желания (например, ЗОБ), и по какой то причине нужно ее снять (легла, но появились побочки, или нужно поставить формулу противоположную по действию), то в этом случае даже уничтожив формулу с благодарностью нужно будет делать чистку объекта. Это мои наблюдения.
Если активация сожжением - то тем более. Я  в основном сжигаю вызовы или порчи - то, где мне не нужно будет снимать последствия. Остальные формулы пишу на фото или листиках. что б иметь возможность контролировать процесс их работы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 14:17:47 »
Тема превращается в Вопросы новичков. Всё же попрошу придерживаться названия темы и писать по сути!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 16:44:51 »
Я  в основном сжигаю вызовы или порчи - то, где мне не нужно будет снимать последствия.
Вопросик!
Вы порчи активированные сожжением куда потом деваете?Пепел от них в смысле?
На ветер, в унитаз, или еще куда?
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 17:33:30 »
И правда, филиал темы по вопросам новичков
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #20 : 01 Май 2015, 22:52:56 »
Извеняюсь, если не совсем по теме , но новичкам же сюда  ::)
Помогите с рунами. интересуюсь последовательностью всего таинства с использованием рун.
Я уже делала пару ритуалов по вот такой схеме см ниже. правильно ли я делаю? не хочется накосячить  ;)


Я начиталась во всех форумах и выявила одну и туже закономерность .
1 я говорю" Данное заклятие начинает деиствовать с сего часа и продолжает деиствовать столько то дней..."
2  говорю "Именем Великого Одина силою рун ....перечислять руны какие используем(не произнося для чего они - просто название рун внутренного и внешнего круга), заклинаю вас...намерение проговорить. .. оговорить что хочу от данного става рун ...
3  говорю "БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО ПРОСЬБА УСЛЫШАНА"

руны можно рисовать на теле или на фото или на бумаге и смотреть на фото или даже представлять человека, ну если нет возможности распечатать фото 

можно также обводить руны спичкой и потом сжигать спичку проговаривая желание-посыл в уме

4  потом проговорить свои приношения И время исполнения. То есть сразу говорите что подношение богам отнесу в такое то время, можно говорить что после того как формула сработает или до того отнести.
5  после можно еще раз обжечь руны спичками, те кто обладает виденьем будут видеть как руны вживляются в энергетику человека, с опытом это приходит

6  в конце завершения ритуала можно проговорить еще "Боги вы видели мою работу придайте еи силу" ...и показать фото с нанесенной формулои на все 4 стороны света.


Подношение может быть: Вино, пиво, темное или обычное, монеты, блины печенье,иногда собсвенная кровь. те кто работают давно с рунами сами понимают чего от них хотят боги. тоесть информация что принести в жертву идет сама по себе.как внутренний голос говорит о том что принести в жертву на этот раз.

по поводу активации рун кровью, данныи способ можно использовать в сложных ритуалах, но новичкам я бы не рекомендовала использовать собственную кровь, иначе можно натворит делов на свою голову.
Так же скажу никогда не скупитесь на подношения, иначе Боги могут забрать с вас гораздо больше чем вы отнесли им, иногда это может быть потеря чего то ценного, денег, драгоценностеи и тд.
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

LastCrusader

  • *
  • 40
  • 1
  • Неуважение - вот корень всех ошибок.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #21 : 02 Май 2015, 14:07:39 »
Да.Ингваз как раз и говорит начать по-новой, посеять новые семена. ;D
Огромный вам всем плюсище за помощь! И можно ещё один вопрос... Если я оказываю руническое воздействие на человека, то лучше делать поэтапно? Дожидаемся эффекта от одного става, потом делаем другой? Иначе, получится, как Вы говорите, - на активацию ставов уйдёт энергия, а на дальнейшую их работу ничего не останется.
Путь в тысячу ли начинается с одного шага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status