Черная магия и Руны

Технология работы (пошагово)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Технология работы (пошагово)
« : 27 Октябрь 2013, 17:46:08 »
Мне кажется, что я встречала что-то подобное на форуме, но найти не могу. Если тема не нужная и не интересная - прошу удалить. Заметила, что вопросы у новичков возникают одни и те же. Что делаю я, когда возникает ситуация требующая магического воздействия.
1. Диагностика ситуации - почему это случилось/возникло. Диагностику желательно проводить всестороннюю.
2. Диагностика себя на наличие негатива и снятие его если он есть. То есть - чистки.
3. Если есть вражины - диагностика их на предмет защит и знакомства с магией.
4. Если планируете работать с разрушениями (в т.ч. рассорки) - себе защиту.
5. Так же чистить МЧ и других желательно после постановки защиты себе. Во время чисток энергия ослабевает, конечно, можно чистить себя и воздействовать на других. Но чистить себя и/или кого-то и одновременно ложить воздействия - нецелесообразно.
6. Снятие защит, ослабление и т.п. вражин или МЧ если на него планируются воздействия. Даже вызовы иногда ложатся, а иногда - сильная воля не дает им просто развернуться. Или защита МЧ считает вызов к оператору - негативом.
7. Я подбираю все формулы по диагностике. Многие формулы у меня просто не работают. Все индивидуально, а лепить все подряд - затратно и глупо.
8. Тем, кто собирается делать деструктивные воздействия. а тем более подозревает, что другая сторона тоже "в теме" желательно ставить несколько защит, из разных традиций. Есть стихийные и нейтральные очень хорошие защиты. Если же все серьезно - то и защиты должны быть серьезными.
9. Так же в работе помогают непрогляды, защиты на свою работу и сведение обратки.
А самое главное - изучение теории. И практика конечно.
Если я что-то упустила - добавьте.   


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2013, 18:58:07 »
Заметила, что вопросы у новичков возникают одни и те же.
Вы правы. Тема хорошая.
Можно еще добавить ответ на очень частый вопрос: как делать диагностику?
есть ли способ. т.е. новичок ищет конкретную информацию о том что такие-то карты - это приворот, а такие-то сглаз и далее по списку.
Такой информации нет и не будет, потому что методы диагностики и понимание тех или иных символов у всех разные. Кто смотрит по изображению на карте, кто по масти, кто высчитывает квинт (суммирование карт например 3-ка мечей+6 жезлов+еще что-то) например квинт - 3. И смотрят по старшим арканам.
Тоже самое касается и остальных способов диагностировать. Кто-то видит по фото, кто-то по чакрам, что-то смотрит ауру, отливает на воске, смотрят на кафе, используют рунные расклады и так далее.
Для самостоятельной диагностики новичку необходимо обзавестись рунами или (а лучше в совокупности) картами Таро. Техники расклада на форуме представлены. Также есть отдельные темы (и в рунике и в таро и для восковых отливок) под названием "помощь в интерпретации раскладов".
и выслушав несколько мнений, делаете окончательный вывод.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2013, 21:05:32 »
Было бы замечательно, если бы за каждым пунктом стояла бы ссылка куда идти читать.
А пока, скажите пожалуйста, где смотреть про диагностику новичку? Чтобы толково и доступно

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2013, 21:24:45 »
где смотреть про диагностику новичку? Чтобы толково и доступно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php - по оглавлению. В зависимости от того, к какой предсказательной технике Вас влечет.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2013, 22:39:14 »
Диагностика - это фундамент. неправильно поставленная (или отсутствующая) зачастую является залогом провальной работы.

Было бы замечательно, если бы за каждым пунктом стояла бы ссылка куда идти читать.
А пока, скажите пожалуйста, где смотреть про диагностику новичку? Чтобы толково и доступно

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html руническая диагностика на выявление негатива.
далее чистки, защиты и прочее.материалов на форуме предостаточно
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2013, 22:55:16 »
Спасибо. Но там уже про расклад. Подскажите пожалуйста, где сами процедуры описаны? Просто перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2013, 23:01:09 »
Спасибо. Но там уже про расклад. Подскажите пожалуйста, где сами процедуры описаны? Просто перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует

в каком смысле процедура ??? ?
расклад - это и есть процедура. сделали - смотрите интерпретации, не получается или сомневаетесь, просите помощи в соответствующем разделе "помощь в толковании раскладов", тоже самое с Таро. на форуме представлено значение каждой руны и каждой карты.

Расклад на выявление порчи.

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом  договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует

Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2013, 23:21:22 »
Вот я как раз про "сделали". Где можно посмотреть описание этого "сделали"?
А то я все делаю по интуиции, по смыслу

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 23:32:52 »
Было бы замечательно, если бы за каждым пунктом стояла бы ссылка куда идти читать.

На самом деле все просто: выходите на главную страницу форума, листаете вниз, находите темы по рунам. В теме "Руны - теория, общие положения" как раз будет одно из важных - теория, книги по рунам, первоисточники. С Эдд, на мой взгляд, и стоит начинать изучать руны.  В "Руническая мантика " - диагностика различная,   В "- Руническая магия" - в "Личных наработках" ставы различной направленности рунологов. в  "Снятие порчи и проклятий" - будут чистки, в     "Защитные формулы и вязи" - защита для себя любимого,    и так далее....

перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует

А я читаю, и радуюсь. раздел рун прочитала еще до регистрации на форуме - искала рассорки и перелопатила все темы Личных наработок. Сейчас вот ЧМ изучаю.

Где можно посмотреть описание этого "сделали"?

Выбираете расклад нужный Вам. берете руны и бросаете в соответствии с раскладом. У меня есть для этого белое полотно, которое я использую, что б на него выкладывать руны. Одно время делала с призывом Норн - зажигала свечи, благовония и т.д. получила пинок, теперь при необходимости просто достаю руны из мешочка. В это имели в виду?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 23:39:46 »
А я читаю, и радуюсь. раздел рун прочитала еще до регистрации на форуме - искала рассорки и перелопатила все темы Личных наработок. Сейчас вот ЧМ изучаю.
Спасибо. Но там уже про расклад. Подскажите пожалуйста, где сами процедуры описаны? Просто перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует
Соглашусь с вами ув.Инсолате))
Я тоже сначала год или даже больше читала,изучала нужные разделы.Пыталась пробовать и училась.
Потом стало легче.
теперь спокойно нахожу что мне нужно,знаю что мне нужно под определенные ситуации.
Изучите хотя бы теории и основные правила)

Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2013, 00:00:04 »
Да и я читал сначала без регистрации. Только без поиска совсем кисло стало - зарегистрировался.
""Выбираете расклад нужный Вам. берете руны и бросаете в соответствии с раскладом."" - да, я именно про это. Где можно прочитать? Я не понимаю что такое "нужный расклад" например. Потом что в какой последовательности делать?
На ютубе есть про все, но только не про руны. Одна мадам на десять минут выступления и еще несколько роликов ни о чем. И все. Здесь, на форуме, тоже все далеко не очевидно. Где смотреть? Непонятно как активировать огнем, например? Водить бумагу с рунами над свечой?
Ставы защитные на амулет можно с двух сторон наносить, типа аверс и реверс? На одном шнурке защита и солнышко допускается? На одном амулете безграничное доверие и солнышко? Когда вязь и руны накладываются друг на друга, особенно если изображение мелкое, то как рисуем, прорисовываем, обводим? Просто накалываем рисунок на дерево с распечатки и соединяем отрезками?

У Шапошникова в книге тоже все закрыто. Про активацию вообще ни слова. Как-будто ее нет

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2013, 03:31:06 »
Я не понимаю что такое "нужный расклад

Это расклады универсального характера, подходящие для любых сфер вашей жизни. Здесь есть такие, которые помогут выяснить причину происходящих событий, подскажут лучший вариант выбора, проанализируют тенденцию развития задуманного.например:Расклады на взаимоотношения,Расклады на бизнес, работу...Расклад на желание ...................

Так же наиболее распространенным гаданием  ответ “Да-Нет” на загаданный вопрос. Этот расклад так же относится к наиболее простым и подойдет даже начинающим.При использовании одной руны вопрос следует ставить так, чтобы на него можно было дать ответ "да" или "нет"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3825.0.html

"Гадание на трех рунах"

если заданные вопросы требуют быстрых и однозначных ответов на конкретные вопросы (например, «стоит ли мне сменить работу?»). Перед началом гадания нужно расслабиться и сосредоточиться на интересующем вопросе. Произвольно выбираются три руны, которые раскладываются перед собой справа налево,  он очень полезен, когда вы желаете в настоящий момент понять суть проблемы и знать, что вам делать дальше.

Схемы рунических раскладов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1361.0.html

Если Вы  не нашли "нужный расклад", это не страшно.Когда делаешь расклад себе, то лучше всего смоделировать его самому. Ведь Вы лучше всех знаете ситуацию, вопросы, которые вам интересуют. Просто запишите вопросы, которые помогли бы  максимально прояснить ситуацию.
Можно,Задать вопрос и вытянуть одну  или 3 Руны.
например:
 Получится ли дело?
 Что лежит в основе наших взаимоотношений?
 Каково мое состояние здоровья?


 
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2013, 03:43:07 »
Просто перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует
Чисто ваши проблемы и ваш выбор- читать или не читать. Приходит новый человек и сразу требует все ему вложить в рот. Кто захочет, тот найдет. Ну, или останется со своими вопросами наедине. Подобные темы только дают почву для выращивания таких "ХочуВсеСразу". Здесь тоже ровным счетом никого не радует каждому новичку рассказывать основы отдельно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2013, 08:38:53 »
Непонятно как активировать огнем, например? Водить бумагу с рунами над свечой?
Ставы защитные на амулет можно с двух сторон наносить, типа аверс и реверс?

Кстати да, Вы бы в школу руническую пошли - она на форуме есть. Вам бы все рассказали и в рот положили.

У Шапошникова в книге тоже все закрыто. Про активацию вообще ни слова. Как-будто ее нет

А ее и нет. Все эти активации, ритуалы и прочее бла-бла: куда где и чем рисовать новодел. Аутентичного рисования скриптов не знает наверное никто. У Кораблева в Графической магии ирландцев есть кое какие сноски на старые тексты. Можно наверное, верить. Конечно в идеале - изучить древнеисландский/норвежский/немецкий, проехаться по Северу и узнать все из первых рук. Или же делать свои наработки - так как руны работают именно у Вас.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Технология работы (пошагово)
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2013, 11:15:37 »
Просто перспектива прочитать пару тысяч страниц форума ни разу не радует

В таком случае, велика вероятность зря потратить свое время в куда большем объеме, тк ставы просто не будут у вас работать.

Что касается защиты, нужно делать диагностику и смотреть, как ляжет именно на вас, как будет сочетаться с другими. Этой работы никто за вас не сделает и без диагностики не ответит.

Активация огнем - это сжигание. Можно и спичкой обвести, чтобы сохранить став в целости. Все это есть в разделе для новичков, без прочтения которого, вся последующая информация будет вам непонятна.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status