Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #330 : 11 Май 2023, 16:21:04 »
Приснилось женщины вампиры гонялись за мной хотели кровушки моей хлебнуть, одной я руки прищемила дверьми, я то скрылась от них, то что атака была я поняла пришлось обновить все защиты, кто может подсказать через что воздействует барышня?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #331 : 12 Май 2023, 11:32:24 »
Поделюсь своим неприятным опытом. ПредЪистория - Жена бывшего мужа родила ребенка - долго не могли забеременеть.Сообщил о пополнении в семействе сам бывший. И после этого началось  во сне и наяву...
Защиты пробили с помощью беса.
Сегодня мой день

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #332 : 14 Май 2023, 05:25:52 »
Приснилось женщины вампиры гонялись за мной хотели кровушки моей хлебнуть
Мне тоже снились вампиры, это отток, где-то вас хорошо откачивают. Во сне с вампиром я теряла сознание, потом в реальности упала в обморок. Как только шла на собеседование, стажировку, мне было плохо, будто меня душили, начинались толчки от сердца и выше, потом в шею и начиналось. Недавно снова было, значит не сняла, но заметно ослабила. Чистки и ещё раз чистки.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #333 : 14 Май 2023, 08:20:56 »
Мне тоже снились вампиры, это отток, где-то вас хорошо откачивают. Во сне с вампиром я теряла сознание, потом в реальности упала в обморок. Как только шла на собеседование, стажировку, мне было плохо, будто меня душили, начинались толчки от сердца и выше, потом в шею и начиналось. Недавно снова было, значит не сняла, но заметно ослабила. Чистки и ещё раз чистки.
Да я так и поняла скорее всего хотели подключиться ко мне но сработала защита ( руки я ей прищемила все таки , сделала обрыв привязок пока все ок, да кстати перед нападением начала во все ударяться и с рук все валилось.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #334 : 16 Май 2023, 20:53:44 »
Уважаемые коллеги, как вы понимаете, что именно бесы вас преследуют во сне? Это внешний вид или внутренние понимание сновидца?
Функция ответа на лс отключена .

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #335 : 17 Май 2023, 18:16:28 »
Уважаемые коллеги, как вы понимаете, что именно бесы вас преследуют во сне? Это внешний вид или внутренние понимание сновидца?
И то и то и опыт. Свой и чужой.
Я вот уже знаю как в моем сне выглядят бесы.
Всегда черноглазые брюнеты часто в черной коже но могут и в костюмах быть. Женщины тоже брюнетки черноглазые.
Если выглядит гость во сне по другому то уже знаю что это не бес.
Один раз были негры но это скорее всего черти были.
Иногда с рогами показываются но это большая редкость.
Сегодня мой день

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #336 : 19 Май 2023, 21:41:26 »
Вечер добрый всем. Приснились выпавшие зубы- как будто я вынимаю зубы. мои зубы, а на них крючки, как на протезе "бабочка" .Через нгекотрое время почувствовала магическую атаку и автор ее объявилась- в разговоре о ее сплетнях и склоках упомянула одна из коллег случайно.  Знаю, что давно вампирит и делает гадости, но именно потом и поняла, что выпавшие зубы у меня к очередной магической атаке

Добавлено: 19 Май 2023, 21:47:54
Уважаемые коллеги, как вы понимаете, что именно бесы вас преследуют во сне? Это внешний вид или внутренние понимание сновидца?

У меня бесы приходят или в строгих офисных костюмах и почему-то фирменных, типа Пако Раббана, в галстуках.
Более мелкие бесы снятся в форме полицейских или в форме сотрудников пенитерциарной службы.)))
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #337 : 20 Май 2023, 01:42:34 »
- Мне при нападении снится сырая земля, пахота какая-то, что я гребусь по земле вгору.
- Также снятся какие-то мрачные туалетно-душевые комнаты со старой холодной плиткой на стенах.
- Могут сниться неприятно насекомые.
- Или могу опускаться в лифте вниз.
- Змеи пару раз снились... но змеи в основном как-то настороженно ко мне во сне относятся, как буд-то злятся, но боятся напасть.
- Нападающая собака тоже... С собаками, даже белыми! у меня во сне какая-то нехорошая ассоциация. Кошки и то как-то не настораживают, а вот собаки во сне, даже если не нападают, какие-то неприятные ощущения вызывают...
- Бесы снятся в виде незнакомых мужиков, которые хотят со мной целоваться или заняться сексом.

Но всегда самый чёткие знаки НЕ во сне: с меня по какой-то причине срывается или падает мой нательный крестик, он как-бы берёт на себя негатив. Или начинаю просыпаться ровно в 3.00 ночи или 3:30.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #338 : 21 Май 2023, 10:22:29 »
Здравствуйте, постоянные нападения идут, чистку пока прекратила, вчера сон был мужик огромный толстый в ванне со мной сидел, встала будто тяжело выйти было из ванны, потом в комнате будто с каким то опять мужчиной, он худенький уже, дверь в комнату была закрыта, будто кто то за ней наблюдал, я хочу вроде куда то спрятаться но не могу.
Сегодня сон был. Будто я лежу с людьми, не помню были ли сначала там девушки, я голая была 🙆‍♀️уже не первый раз во сне я голая, но люди меня не трогали, потом какие то бабы разговаривала с ними, одна из них лежала, у нее в груди будто железка была проколота будто глаз ясновидения и дальше будто как пирамида зрелище не очень. Потом иду по рынку, девушка бежит в свадебном платье, а на нем ценник торчит, за ней бежит парень высокий светлый, я говорю ему беги за ней, чего стоишь, он какой то странный будто вцепился в меня, то ли пытался бросить меня на дорогу толи просто держал, не помню, но постоянно мужчины снятся, на картах выходил приворот, но меня ни к кому не тянет, так же отворот выходит, извините что много написан, буду благодарна если подскажете

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #339 : 24 Май 2023, 20:01:45 »
Я понимаю, что бесы, если знаменитости во сне орудуют. Иногда могут показываться с мигающими оранжевым глазами.
Вот кстати про глаза узнать интересно. У вражины во сне глаза всегда без зрачков, светящиеся зелёным. Так и не поняла, что значит, и под глифами, рунами, отжигами, отливками такие глаза.

Viki138

  • *****
  • 573
  • 17
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #340 : 12 Июнь 2023, 12:54:32 »
Уважаемые практики, является ли данный сон знаком, что защиты пытаются пробить: я с ребенком и мужем сидим в квартире и слышим стук во входную дверь и кто-то пытается ее открыть дергая ручку. И так два раза. Я понимаю что там что то страшное за дверью и кричу эй кто там, я сейчас милицию вызову! И показываю на будильнике мужу: смотри сейчас ровно 4 утра. И проснулась. Посмотрела на часы: было 4 утра.
Если дверь не смогли открыть-защиту не пробили?
Заранее благодарю

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #341 : 23 Июль 2023, 22:14:32 »
По поводу знаков - у меня начинает биться посуда, в основном-стаканы, фужеры, вазы. Вот прям на ровном месте и весь пол в осколках.
Ещё предупреждать выходят пауки, если чёрные, это значит, совсем все плохо, необходимо применять экстренные меры в защите.
Таким образом я вижу нападение.
По поводу атаки во снах - однозначно это змеи, маньяки психопаты, которые гоняются за мной,страх смерти, и резкое просыпание в 3.00  :-\

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #342 : 25 Июль 2023, 16:49:07 »
Уважаемые практики, является ли данный сон знаком, что защиты пытаются пробить: я с ребенком и мужем сидим в квартире и слышим стук во входную дверь и кто-то пытается ее открыть дергая ручку.
Здравствуйте. Да, является.
Если дверь не смогли открыть-защиту не пробили?
Верно.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #343 : 19 Ноябрь 2023, 13:24:45 »
Доброго времени суток уважаемые.Подскажите могло ли это значит нападение магическим способом!
Сон снится бежит стадо кабанов на меня но меня не тронули только не понятно они убегали от кого то или на меня целенаправленно,я поднял голову а на небе рой клещей да такой что не видно неба они на меня я от них отбивался ,отмахивался ловил и давил но часть село на лоб и проникли во внутрь,внутри вижу не как клещей а как черных маленьких червечков паразитов.Что это могло бы значить?
Вечером мне позвонила супруга она сказала про странное поведение кота за сутки до сна он смотрел на потолок не отводя глаз и кричал что есть силы потом резко повернулся в сторону и так же кричал,стал плохо ходить.Перед сном мысленно обратился к Фрейе что случилось с котом ?но контакт не налажен. Может быть как то связана всё вместе .
Или если была магическая атака может кот на себя часть перехватил а мне как предупреждение во сне !месяц назад нашел летучаю мышь под ковром у входа в квартиру!
У кого какие мысли по таким случаем?

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #344 : 19 Ноябрь 2023, 17:18:49 »
Доброго времени суток уважаемые.Подскажите могло ли это значит нападение магическим способом!
Сон снится бежит стадо кабанов на меня но меня не тронули только не понятно они убегали от кого то или на меня целенаправленно,я поднял голову а на небе рой клещей да такой что не видно неба они на меня я от них отбивался ,отмахивался ловил и давил но часть село на лоб и проникли во внутрь,внутри вижу не как клещей а как черных маленьких червечков паразитов.Что это могло бы значить?
Вечером мне позвонила супруга она сказала про странное поведение кота за сутки до сна он смотрел на потолок не отводя глаз и кричал что есть силы потом резко повернулся в сторону и так же кричал,стал плохо ходить.Перед сном мысленно обратился к Фрейе что случилось с котом ?но контакт не налажен. Может быть как то связана всё вместе .
Или если была магическая атака может кот на себя часть перехватил а мне как предупреждение во сне !месяц назад нашел летучаю мышь под ковром у входа в квартиру!
У кого какие мысли по таким случаем?
сто процентов магическое нападение. и да кот часть перехватил. мышь летучая это конкретно элемент порчи.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status