Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #300 : 08 Март 2020, 20:17:31 »
Здравствуйте ув.Практики!! Я под чисткой не пойму второй день вернее вечер подряд слышу посторонний голос, кашель ( вот просто кх-кх вот как горло дерёт) в квартире никого нет от соседей не может ( раньше такого не было, вчера был сын - он не слышит) - люди это что?? или я чуток с ума схожу

Добрый!
Почистить надо и квартиру, с домовым наладьте связь и проверьте лёгкие.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #301 : 20 Март 2020, 14:20:56 »
У меня в основном проявляется так - слышу стук (или в окно или в дверь), но понимаю, что в реале этих звуков нет, слышу только я , хотя и очень отчетливо, в последний раз так же было, ночью обновила защиты, снился сон, что старуха нищенка на меня с удавкой набросилась, но я ее повалила и била по голове, потом камнем, но она вырвалась и убежала.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #302 : 14 Май 2020, 21:17:35 »
У меня в основном проявляется так - слышу стук (или в окно или в дверь), но понимаю, что в реале этих звуков нет, слышу только я , хотя и очень отчетливо, в последний раз так же было, ночью обновила защиты, снился сон, что старуха нищенка на меня с удавкой набросилась, но я ее повалила и била по голове, потом камнем, но она вырвалась и убежала.

О и я поделюсь, тоже самое, слышу стук в окно. Обычно когда я почти засыпаю или просыпаюсь слышу 1 или два удара в стекло, реально громкие удары. Это когда я на кладбище поработала.

Нападение мне всегда змеи во сне сигнализирует. Большие маленькие. Они меня кусают или за мной гоняются. В одном сне я отрубила ей голову.

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #303 : 04 Июнь 2020, 11:42:47 »
На меня во снах часто набрасывается кошка. Скажите пожалуйста,
может ли это говорить о нападении?

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #304 : 04 Июнь 2020, 13:32:00 »
На меня во снах часто набрасывается кошка. Скажите пожалуйста,
может ли это говорить о нападении?
это и есть нападение, перепроверьте картами была ли атака и состояние защит своих
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #305 : 04 Июнь 2020, 14:18:20 »
Я же Леди, благодарю Вас за ответ.
Но после такого сна вплотную занялась  чистками, был сон, что этой же самой кошке я сломала лапу. 

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #306 : 21 Июль 2020, 21:11:33 »
У меня помимо нападения проявляются и  классически - просыпания  ночью, зуд во время атаки и горящее левое ухо,  а так же  всегда сны про проблемы с личным авто: то украдут машину, то заваливают чем-то чтоб не выехала, то прячут от меня, то авария, то просто машина ломается.
В реале ещё  проверено неоднократно насекомые всегда при воздействиях появляются  - то осы на балконе гнезда строят, то тараканы дома, то пауки вылезут. 

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #307 : 26 Декабрь 2020, 09:39:51 »
Доброе утро, уважаемые. Приснилось, что я у мамы в гостях. В руках большой квадратный кусок свинины. Я его ножом пополам режу и вижу белого опарыша толстого на срезе. С криком бросаю на пол все. А мне говорят, не бойся! Ничего тут страшного нет!
Я так понимаю, что это негатив, но не знаю какой именно.  На днях еще снилось, что Я ночью на скутере еду и на меня скачет вурдалак, ну или оборотень. Во сне Я его вурдалак назвала. У него рожки маленькие, он черный весь. Даже глаза черные, с шерстью. Я остановилась от испуга, А он проскочил мимо меня. Мужикам на остановке говорю, это вурдалак, А они, нет! Это собака, просто большая и она не кусается. А Я им доказывал, что собаки не скачут сначала на передних лапах, потом на задних. После, Я с мужем оказалась в богатом доме, игровом, там игры семья проводила, типа монополии, лабиринтов, головоломок. Ну и Я заметила, что в одной комнате там оргия. Про себя думаю:надо валить отсюда, но Я выпила и как бы не тормознули ДПСники. Тут муж разгадал головоломку и хозяева со злостью нас отпускают. Я обуваю голубые кроссовки и меховой жилет белый. И вижу, что вторые штаны забыла надеть. Снимаю обувь, надеваю еще одни штаны, ну и потом мы уехали.
Прошу опытных практиков помочь с толкованием.  Недели три уже не делала чисток, защита и тому подобного. Это нападения? Прошу помощи. +++++++ ставлю всегда

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #308 : 30 Январь 2021, 20:42:45 »
Давненько, с неделю просыпалась в одно и то же время, в районе 3-4, но тогда я понятия не имела почему так, просто удивлялась и устала прям от этого.
Был сон как будто я пытаюсь уснуть, верчусь, а кто-то на меня напал и пытался душить. Я отбивалась ногами. Проснулась, не сразу могла нормально дышать, на часах было 3.08
Недавно проснулась от звука садящейся батарейки на гаджете. Стала проверять все, на всех всё норм. Время тоже было в районе 4х

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #309 : 31 Январь 2021, 15:13:30 »
При нападении разбудил голос - крикнул ночью: " Вставай." Проснулась, но ничего не делала - подумала чушь. И заснула под звуки ерзанья и шума в соседней комнате ( частный дом), а наутро в той комнате, где шум был - водой были облиты вещи ( комнате никто ночью не спал, но там аквариум с маленькими рыбками - хвостом точно не плескали) . Тут до меня дошло - как до жирафа.  Один раз были стуки в окно. Все ночью с 12 до 4 ночи. Ну и сны, конечно.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #310 : 26 Май 2021, 00:50:53 »
Пару месяцев может чуть болбше, углубилась в магию и руны. Начали сниться сны разные. Расскажу наиболее странные сны, постараюсь вкратце. Скажу, что я новичок в рунах и еще не уверенно ими владею и знаю конечно не все, с подсматриванием. Так вот...снится мне, что пришли ко мне 2 дамы, но как будто из прошлого или родственницы, я понимаю, что не пустить их я не могу, прогнать тоже. Это как не любимые родственники, вот чувствую я что пришли с чем то не хорошим. Пока они за дверью, я ищу чем защититься, в голове мыслт, где взять крест.( у меня нет крестов и вообще я не признаю церковь, хоть и крещеная), а тут понадобился! В общем знаю, что у меня на кухне есть простые карандаши, беру 2 карандаша и держу их крест на крест, затем открываю дверь и этих 2х дам пускаю, а одной из них говорю, типа в шутку, чтоб не поняли что я их прочухала- " изыди" говорю и крест в нее сую, а сама смеюсь типа. Они уселись вдвоем почему то на один стул друг на друга, смотрю на них они какие то непонятные, странные( не помню их лица) как умирающие какие то, обмякли обе, сидят друг на друге, а я представляю изображение руны альгиз и в слух как будто зову руну на помощ:- альгиз, альгиз..!  Вспомнила же во сне название, хоть в реале подсматриваю. Потом говорю этим дамам, или уходите, или спать ложитесь, но в другой комнате, и вижу что комната какая то грязная, и постель скомканная, а я думаю про себя, не нравится так спать, пусть тогда уходят. В общем во сне пыталась избавиться от них, даже своим не благожелательным поведением. Вот что это было? Тоже проснулась с 1- до 3 ночи, и так часто бывает.

Сегодня тоже проснулась и вот пишу здесь. Снится сон, в начале все нормально, общаюсь с родственниками, с какими то детьми, все хорошо. Потом я как будто на качеле качаюсь, которая к дереву привязана за веревку, а на меня баба какая то давай кидаться с такой же качели, как бы на встречу мне качается и сесть пытается, атаковать сверху. Боремся с ней, я вырвалась и давай бегать от нее, не отстает. Забегаю в дом, это мы в деревне, я раньше туда с мамой ездила на огород летом, там родственники живут, и опять же намек на родственников. Забегаю в дом, знаю что за мной она гонится, думаю да что надо то ей?! И забежав в дом, нашла соль, стала по периметру рассыпать начиная от порога, чтоб не зашла она, так быстро это все, бегаю соль рассыраю с уверенностью что зайти она не сможет, потом родственника увидела в доме, он умер год назад, но от него ничего не было необычного, меня он не удивил не напугал. Вот от такой беготни и проснулась. Заставила проснуться уже себя, наачала осознавать сквозь сон, что либо атаки, либо что. Может кто то подскажет что и от кого. Первый сон дает намек на то что людей я знаю, так как впустила, хоть и нехотя, второй сон я тоже как будто знаю ту бабу, но проснувшись не вспомнила кто такая или так и не поняла.
Еще был сон как то у меня  там чистку я ставила мощную со свечами, снились стая собак, бежали, но меня не тронули, я как бы в сторону отпрыгнула и залезла на забор плетенный, как решетка такая, много собак было. Это я поняла как бесы, потому что сон продолжился и я с дьяволом столкнулась в облике грудного ребенка с кровавыми слезами. Писец ужасы одни. Как избавиться от ткких снов, о чем они говорят, предупреждают? Устала просыпаться среди ночи

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #311 : 18 Июнь 2021, 18:46:38 »
Мне тоже недавно тяжкий сон был. Будто на работе попросили прийти на два часа раньше. Иду и темно ещё, смотрю на часы на здании 3:15 и думаю надо 2 часа прибавить. Вдоль дороги несколько черных машин, мимо одной прошла, из нее "стой". Пошла дальше, там мужик на вид сидевший в свою машину складывает пакеты. Хватает меня за запястье и в машину заволок. Потом приводит меня на рынок к продавщице, она штаны продает, на манекене надеты черные лосины, спереди все в красных сердечках, сзади черные и на заду квадрат и в нем красная туфелька на шпильке. Думаю какая безвкусица, продавщица сказала, что малы мне будут и нет моего размера. Но она что то нашла, тоже черные, но не тот фасон, короче без обновок я. Потом я оказалась в каком то помещении с парнем, говорю ему, что насильника найдут. И голос откуда то, "восемь видео уже с ним". Стала искать в интернете эти ролики, нашла тот где меня насилуют. И парню говорю, что вспоминать физически больно, в этот момент почувствовала боль внизу живота и промежности. И проснулась около 3х часов. Не знаю, что такое делают, но прошлой осенью тоже про насильника был сон. Видать повторяют.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #312 : 02 Июль 2021, 00:22:56 »
Добрый вечер ув. Практики. Очень хочу понять сон. Подозревала на близком человеке магический негатив. Диагностика путалась. Работы по чистке провести не успела по причине его отъезда в другой город. Человек в поедке скоротечно заболел и умер. Мы не родственники. Хочу понять был ли негатив и какого рода. Можно ли расценивать этот сон как нападение?

Сначала  снилось, что я на работе с ватманом в руках, хотя в реале работа с чертежами не связана.
Потом резко меняется картинка, я вижу асфальтную дорогу и вдалеке город. Точно знаю, что это Ростов (он умер там) . Я схожу с асфальта на тропинку, поросшую травой по краям.
Мне навстречу идет животное, непонятно, то ли собака, то ли волк, то ли вообще кабан, точно с шерстью и довольно опасное. Но оно отходит и ложится в траву.
Дальше иду по узкой тропинке, по обоим сторонам от меня прозрачный забор из сетки рабицы. Мне навстречу идет лошадь, но тоже какая то странная с длинным телом, несуразная, оно пытается ударить меня копытом, выворачивая ногу аж до моего лица, но я уворачиваюсь. Потом сетка-рабица заканчивается, и я понимаю, что это была клетка и я как бы в нее зашла, а в ней большой агрессивный медведь и ему кинули собаку. Я понимаю что собаку он эту сожрет. Шансов у нее нет. Я снова иду на тропинку с мыслями, о том, что это невероятно жестоко.
Сон снился в момент, когда друг еще был жив. Мне кажется там родовое что то замешано или все же наведенное? И еще небольшое ощущение, что лезть мне в эту ситуацию как бы было нельзя.

Kopr

  • *
  • 45
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #313 : 04 Июль 2021, 21:37:36 »
Помогите растолковать сон. Снится как кто то тянет большую овчарку за поводок, а она сопротивляется. Он берет залазиет на столб, перекидывает поводок и подвешивает собаку, она начинает дергаться, скулить и задыхаться. Следом ещё одну собаку подвешивают и второй дед ломает ей шею. Мы испуганные убегаем. А утром звонит Подруга и интересуется про мою собаку где брала, за сколько, как ухаживать и тд.и тп.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #314 : 28 Октябрь 2021, 12:25:57 »
на манекене надеты черные лосины, спереди все в красных сердечках, сзади черные и на заду квадрат и в нем красная туфелька на шпильке.
Похоже на масть карт (червы и квадрат - бубны)?

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 12:30:10
Не могу разгадать знак из сна: собралась с детьми выйти из дома, но за воротами увидела ящерицу, оранжевую, с белым лицом. У неё длинные тонкие ножки, и как хохолок поднимается на голове и опускается .
Вначале думала, так мне показали атаку. Но теперь склонна думать, а не дух ли огня приходил? У духов огня символ - оранжевая ящерица

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status