Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #285 : 30 Сентябрь 2019, 00:07:28 »
2) Но, вы упоминаете телефон! По мне, так вражина в курсе и всё время возобновляет канал порчи. Телефон - самое простое, на чём Вам во сне показать, что происходит на тонком. Если ответили по телефону во сне - 100% канал восстановлен.
А если телефон не во сне, а в реальной жизни неадекватно ведет?
Делает Ж чистку-ой, там пышный букет, в том числе и от подчина.
Решила она полностью прекратить общения с одной особой- вначале- заблокировала все ее номера, а затем и номер свой сменила, а старую симку выбросила.
Через два дня-видит в пропущенных звонка вызов от этой особы на старый выброшенный номер!
Чем можно объяснить?
И как такое возможно (технически)???
Больше никто не смог так у нее отметится- хотя многие звонили на старый номер
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #286 : 30 Сентябрь 2019, 12:14:55 »
А если телефон не во сне, а в реальной жизни неадекватно ведет?
Делает Ж чистку-ой, там пышный букет, в том числе и от подчина.
Решила она полностью прекратить общения с одной особой- вначале- заблокировала все ее номера, а затем и номер свой сменила, а старую симку выбросила.
Через два дня-видит в пропущенных звонка вызов от этой особы на старый выброшенный номер!
Чем можно объяснить?
И как такое возможно (технически)???
Больше никто не смог так у нее отметится- хотя многие звонили на старый номер

Как же она видела, если и номер сменила, и симку выбросила.
На физе тем более. Те, кто явно агрессивно ищут общения, пытаются возобновить канал. Но может дама просто вампирила. Практикующие эту фишку знают, и не палятся))

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 12:22:31
Выглядит как классическое нападение, но не факт что мастер вас целенаправленно атакует, если практик опытные, на нём есть защиты, возможно зеркальные или с обраткой. Вам могло перепасть от собственных манипуляций. Вы просматривали его защиту перед воздействием?

Защита сработала. Сами же пишите, что он опытный практик))).
У некоторых защиты с обратной порчей, если что...)))

svetlay

  • *
  • 3
  • 0
  • Мир удивительнее, чем нам кажется)
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #287 : 13 Октябрь 2019, 08:46:22 »
Добрый день Уважаемые практики! Во время работы над крольчихой, сниться сон: как будто я в темном помещении и на моем теле выскакивают разной формы бугры, при нажатии,На которых из ран выходят черви, мыши и всякая ерунда. Во сне я сама их всех выдавила и рубцы начали заживать, затягиваться , причём быстро. Позже сниться, как я весь дом перемыла, сходила в баню и стала готовиться к своей свадьбе.
Я так понимаю, на меня была атака, но моя Защита с нею справилась. Верно я толкую свой сон?!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #288 : 14 Октябрь 2019, 09:07:47 »
Верно я толкую свой сон?!
Здравствуйте. Я думаю это чистка у Вас пошла.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #289 : 29 Ноябрь 2019, 17:47:39 »
У меня во время нападения в первом сне коты снились, двоих отогнала, а один остался.Всем своим видом показывал что не уйдет с дороги.А когда устранила его, т.е того кто нападает.Не на долго, то приснился выран, который высунув язык а на нем щупальцы с присосками.И эти щупальцы с присосками в метрах трех от меня были.Он долго кружил вокруг, но все обошлось.Но жутковато было, я потом по раскладам определяла что это было.Оказалось, как показал расклад, я  его закрыла от поддержки рода, а во сне его род искал.Но так как я сама во сне под деревом стояла.То мой род меня и прикрыл.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #290 : 15 Декабрь 2019, 16:06:48 »
Здравствуйте.
У меня при нападении снятся сны связаны с кладбищем ,знак- обязательно ударюсь даже там где и нет никаких препятствий для ушиба.
Как-то так
С уважением

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #291 : 15 Декабрь 2019, 18:25:59 »
Недавно очень ясно на яву ощутила нападение. Сидела на диване, спиной к окну, время уже как раз закат, сначала услышала шуршание под окном, думала мышка(1 этаж) бывает, что забегает в гости. Потом звук усилился и как будто явно кто то когтями пытается под подоконником пролезть, тут я уже начинаю понимать, что что-то не то, а когда начали медные гвозди гудеть(окно и подоконник с наличниками я обшила липой), причём звук такой, как когда их гвоздодером пытаются вытащить. Пролезть не смогла сущь, но сам факт попытки нападения удивил немного,  на след день пошла проверить с улицы под окном, были свежие следы, причём явно специально прямо под окно пришли и ушли тем же путём по сугробам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #292 : 15 Декабрь 2019, 19:17:21 »
В снах показатель- смерч, это уже не единожды подтвердилоь, причем нападение может быть как магическое, так и энергетический прессинг. а однажды приснились между двумя оконными рамами 2 маленьких смерчика, какие сквозь стекло пройти не могут и как игрушечные, ну тут,я  думаю, и так понятно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #293 : 15 Декабрь 2019, 20:01:53 »
Нежелательное влияние на меня и как моя защита с этим справляется всегда показывается как кто-то ломится в дверь, и нюансы по ситуации - сумели немного открыть, но я успела закрыться, пересилила, или ковыряются в замке, и например, проковыряли дыру, а я вытолкнула инструмент. Сразу в квартире посторонний - совсем профукала.

А вот магическое, как помню, было через балкон. Вроде как вход ищут, пытаются обойти. Остальное так же - режут дыру в решетке, значит, уже плохо дело, ломают.

Когда с соц.сетью что-то меняется - к чему-то пытаются принудить, свои программы навязать. Если с ПК - это уже не людской уровень, а влияние эгра.

Наезжают на транспорт, в котором еду - хотят сбить с пути, направить на другой. Хуже - когда уже еду и не знаю, почему я тут, но знаю, что меня тут быть не должно.

Отсутствует лестница к бывшей бабушкиной квартире - отрезают от помощи рода/знаний/благ. Например, часто бьюсь за книги, украшения.

Удары по стеклу слышу часто, но для меня это знак сопротивления чистке.




Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #294 : 15 Январь 2020, 18:01:21 »
Поделюсь и своими наблюдениями. Во время атаки на меня начинают снится агрессивные и вооруженные нападения, неизвестные мужики С ножами и тд. Также могут пытаться ворваться в дом. Снится что машина моя попадает в дтп и получает повреждения. Или у дома забора нет, упал и тд. В реальности на физическом чувствуется упадок сил, дурное настроение, конфликты с окружающими.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #295 : 10 Февраль 2020, 09:31:23 »
1) Чистка может всего лишь помогать на время, т.к. мертвяки или сущи, охраняющие программу порчи уходят, а затем возвращаются. От них нужно избавляться отдельными методами. Поэтому через какое-то время симптомы возвращаются.

2) Но, вы упоминаете телефон! По мне, так вражина в курсе и всё время возобновляет канал порчи. Телефон - самое простое, на чём Вам во сне показать, что происходит на тонком. Если ответили по телефону во сне - 100% канал восстановлен.

Здесь целый комплекс нужен - и сами программы снимать, и сущей уничтожать, и канал прерывать и блокировать. Если знаете, кто вражина, закрыть его в зеркалах.

Избавиться от мертвяков и сущей можно отливками ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #296 : 24 Февраль 2020, 20:45:46 »
Снилось,что женщина лезет ко мне в сумку и хочет достать мою вещь, я у неё забираю,она повторяет,второй раз забрала. На третий я её начала душить.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #297 : 25 Февраль 2020, 00:41:13 »
Избавиться от мертвяков и сущей можно отливками ?
крадник, ищите мантикой на что (какая вещи была) и снимайте
да но в комплексе с отжигами и спец обрядами гораздо проще
Во время атаки на меня начинают снится агрессивные и вооруженные нападения, неизвестные мужики С ножами и тд.
ето атака через ТС
Или у дома забора нет, упал и тд.
Ето работа на закрытие дорог
а ето говорит что воздействие уже легло
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #298 : 25 Февраль 2020, 12:44:25 »
Избавиться от мертвяков и сущей можно отливками ?

Не думаю. Применять в комплексе - да. Для обрыва каналов, но через раскалённые ножи.
Кладбище, по моему опыту, лучше всего снимается кладбищем. Мертвяка убрать реально.

Насчёт др. сущей не знаю. Применяю всё подряд. Иногда выстреливает, и не знаешь даже, который из обрядов подействовал.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #299 : 06 Март 2020, 23:28:54 »
Здравствуйте ув.Практики!! Я под чисткой не пойму второй день вернее вечер подряд слышу посторонний голос, кашель ( вот просто кх-кх вот как горло дерёт) в квартире никого нет от соседей не может ( раньше такого не было, вчера был сын - он не слышит) - люди это что?? или я чуток с ума схожу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status