Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #270 : 05 Апрель 2019, 17:27:42 »
У меня атаки во сне проявляются  по разному: ломятся в закрытую дверь,хотят убить.На яву я слышу удары в стену,очень редко в окно,но чаще всего это взрыв.Взрыв не настоящий,не знаю как обьснить,какбы видение:я вижу и слышу как падает чтото на углу дома и происходит взрыв.
Прочла в теме что собаки это бесы,у меня ассоциация с охранниками,защитниками а кошки-бесы. Я в рунах новичок,только начала изучать и поставила себе руническую формулу для чистки: Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера и почемуто она затронула маму.Ей приснился сон:она видит высох ший арык по дну которого бежит немного чистой воды.По бортам арыка валяются кучи высохших червей.Мама идёт вдоль арыка и видит огромного размера толстого червя,в теле у него зияет огро мная дыра.Она испугалась и комуто говорит:это же змея!(такой огромный был червь),а ей отвеча ют:- нет это червяк! В руках она держит кота или кролика белого,а наш кот(который в реале дома живёт) лижит этого белого да так,что его слюна стекает на этого толстого червя.Она не знает жив был этот червь или мёртв.
Если кто знающий поможет растолковать сон буду очень благодарна.
И вопрос: как можно понять во сне кого показывают,если снится твоя собака или кот?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #271 : 22 Апрель 2019, 17:07:23 »
Немного и я напишу - об эгрегориальном нападении. Часто нападают роем - осы или пчелы, либо если за эгрегором стоит Христианство - пытаются выбить огнем. И тогда я прячусь в землю. А вообще, всем своим помощникам даю алгоритмику, что и как нужно действовать при атаке. Несколько раз выручали.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #272 : 01 Май 2019, 15:11:33 »
Нападения...Да по-разному проявляются. В реале - стуки в стенку, не совмещающуюся с соседними квартирами бывали по ночам, эдак, часа в 2-3 (классика, в общем!). Кот иногда по ночам орёт дурным голосом, прибегает на кровать и прячется под одеяло с головой. Я свечу с Квеортами зажигаю сразу, когда он себя так ведёт. Днём - свет иногда оказывается включенным, хотя перед выходом из дому всё проверяла. Правда, здесь на весь подъезд какой-то природный портал - дом стоит на геологическом разломе, вот и ходят всякие духи туда-сюда на уровне 6-го этажа. Я, собственно, даже нападениями это не назвала бы, скорее, "несанкционированные посещения" некоторых любопытных "персонажей". Но - порой напрягает, да. Разного рода рунные выжигалки и ловушки приходится постоянно заводить-подновлять. А вот во сне, нечасто, правда, происходят реальные вооружённые нападения ;) и я думаю, что это не природные духи, они в целом безобидны, а что-то посеръёзнее. Персонажи выглядят весьма неприятно, похожи на классических гопников с криминальным уклоном. Когда утром просыпаешься после такого боя, иногда даже крепотура в мышцах присутствует, как будто и в самом деле с кем-то дралась. Приходится чистить  квартиру свечами и  звуками шаманских бубнов или барабанов.  :)
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #273 : 08 Май 2019, 13:27:45 »
Постоянные кошмары могут быть признаком атаки? Или просто негатив?
С уважением.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #274 : 08 Май 2019, 13:38:18 »
Постоянные кошмары могут быть признаком атаки? Или просто негатив?
С уважением.
Могут. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #275 : 08 Май 2019, 18:16:05 »
А вот во сне, нечасто, правда, происходят реальные вооружённые нападения  и я думаю, что это не природные духи, они в целом безобидны, а что-то посеръёзнее. Персонажи выглядят весьма неприятно, похожи на классических гопников с криминальным уклоном.
Интересно.
Я совсем недавно столкнулась с объяснениями одного практика на эту тему. Как она говорит, это достаточно сложная история.
Тут завязаны истории с похищениями или выкупами частей душ в прошлых жизнях, возможно эти люди, которые совершают астральные, ночные нападения даже не подозревают об этом, так как часть их личности им не принадлежит. Как раз такие субъекты и совершают самые большие пакости, само собой не по своей воле, сами того не подозревая.
Это диагностируется, естественно, но может вызвать недоумение, так как человек далек от практики, НО она еще сказала, то такие люди в жизни обязательно имеют гнильцу - это либо энерговампиры, либо подлецы, предатели, подставщики  - в общем и в реале наносят вред, но не магическим способом.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #276 : 11 Май 2019, 09:46:50 »
Доброго времени суток
Скажите пожалуйста,такая вот ситуация,имеются проблемы со здоровьем наведенные порчей,когда ставлю став на чистку первые два дня чувствуется улучшение здоровья затем снова плохо,и так с разными чистками,много снов информативных,но самое главное что интересует это каждый раз при новой чистке снятся разные действия с моим номером телефона всегда номер то набираю,то спрашивает кто то пишу его и тп,
правильно ли я понимаю что через номер телефона воздействие идёт?если да то как чистить номер?просто чистки себя пользы не приносят толком

1) Чистка может всего лишь помогать на время, т.к. мертвяки или сущи, охраняющие программу порчи уходят, а затем возвращаются. От них нужно избавляться отдельными методами. Поэтому через какое-то время симптомы возвращаются.

2) Но, вы упоминаете телефон! По мне, так вражина в курсе и всё время возобновляет канал порчи. Телефон - самое простое, на чём Вам во сне показать, что происходит на тонком. Если ответили по телефону во сне - 100% канал восстановлен.

Здесь целый комплекс нужен - и сами программы снимать, и сущей уничтожать, и канал прерывать и блокировать. Если знаете, кто вражина, закрыть его в зеркалах.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #277 : 12 Май 2019, 11:43:47 »
Это можно считать нападением? Делала обычный вызов и рунический вызов на кроля. Кроль очень опытный практик. Общения нет много лет. Начались сны с нападением на меня группы лиц(?) и удушением. Просыпаясь остается ощущение сжатого горла. Происходят в середине ночи с 1-3 ночи, что считаю явным намеком. Так же, замечаю что некоторые вещи выстраиваются в ряд. Может кто-то знает что за переполох? Ведь там личность слишком сильная, навряд ли хоть что-то получилось сделать.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #278 : 12 Май 2019, 20:05:38 »
Это можно считать нападением? Делала обычный вызов и рунический вызов на кроля. Кроль очень опытный практик. Общения нет много лет. Начались сны с нападением на меня группы лиц(?) и удушением. Просыпаясь остается ощущение сжатого горла. Происходят в середине ночи с 1-3 ночи, что считаю явным намеком. Так же, замечаю что некоторые вещи выстраиваются в ряд. Может кто-то знает что за переполох? Ведь там личность слишком сильная, навряд ли хоть что-то получилось сделать.

Выглядит как классическое нападение, но не факт что мастер вас целенаправленно атакует, если практик опытные, на нём есть защиты, возможно зеркальные или с обраткой. Вам могло перепасть от собственных манипуляций. Вы просматривали его защиту перед воздействием?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #279 : 12 Май 2019, 22:27:25 »
Это можно считать нападением?
Сработала его защита. Вызов - это ведь тоже воздействие, тем более на волю
Все что меня не убило - сделало монстром

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #280 : 23 Май 2019, 22:01:16 »
На себя Я как то не чувствовала пока, но когда было сделано на моего Кроля, я во сне увидела как крутятся много рун, и все эти руны были Эйвазами. Один раз на него было сделано через подарок, интуитивно мне не понравился этот браслет, мне ужасно хотелось снятьс его руки и выкинуть браслет. Диагностика показала что не зря ощущала все это
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #281 : 22 Август 2019, 12:15:32 »
У меня то же самое. Просыпалась неоднократно в 3-3.30 ночи
это потому,что магичить ЧМ с нуля и до трёх утра самое лучшее время.Вот вы и просыпаетесь все в это время.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #282 : 22 Август 2019, 15:06:47 »
снились мужики что гнались и грозились побить. мужики выглядели крупными и один лысый (запомнился) в итоге были повержены.
так же во сне такие же почти мужики ломились в дверь - но не могли открыть мою дверь, кричали и угрожали.
после таких снов просыпаюсь угнетенной и очень уставшей. Перед сном может начать ноги крутить и желание снять амулетную защиту, она начинает как мешать и раздражать.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #283 : 28 Август 2019, 03:27:24 »
Всем привет и здравствуйте! Пытаюсь понять что или кто нашло лазейку. Чётко видела во сне, это как скелет человека, но это не человек, на вид как что-то очень старое, местами куски мёртвой плоти (вроде мумии), неглупое, соображает что и как, выходит из некого тёмного коридора другого мира и туда же я его и выгнала во сне, выглядит более чем страшно. Это мертвяк или что-то другое? У кого-то есть предположения?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #284 : 28 Август 2019, 11:10:49 »
Всем привет и здравствуйте! Пытаюсь понять что или кто нашло лазейку. Чётко видела во сне, это как скелет человека, но это не человек, на вид как что-то очень старое, местами куски мёртвой плоти (вроде мумии), неглупое, соображает что и как, выходит из некого тёмного коридора другого мира и туда же я его и выгнала во сне, выглядит более чем страшно. Это мертвяк или что-то другое? У кого-то есть предположения?

Думаю да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status