Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #255 : 16 Август 2018, 22:40:24 »
Соглашусь с мнением выше,при атаках цепляются очень странные личности с репликами,например,-Я знаю где ты живешь и что делаешь!Помню,женщина с колючим взглядом,проходя мимо меня бросила фразу-*Какая красивая девушка*.Подходили на вокзале просить деньги на билет,контролеры штрафовали,менты останавливали и морочили мне голову.Люди в близком окружении начинают неадекватно реагировать на ваше присутствие.

Еще одна странная закономерность,если есть маг.воздействия,то обязательно в вашем поле зрения будут абьюзеры и психопаты.

При недавних атаках срабатывали сигнализации аккурат в 3 часа ночи.

on

  • *
  • 13
  • 2
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #256 : 16 Сентябрь 2018, 18:12:24 »
Доброго времени суток
Скажите пожалуйста,такая вот ситуация,имеются проблемы со здоровьем наведенные порчей,когда ставлю став на чистку первые два дня чувствуется улучшение здоровья затем снова плохо,и так с разными чистками,много снов информативных,но самое главное что интересует это каждый раз при новой чистке снятся разные действия с моим номером телефона всегда номер то набираю,то спрашивает кто то пишу его и тп,
правильно ли я понимаю что через номер телефона воздействие идёт?если да то как чистить номер?просто чистки себя пользы не приносят толком

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #257 : 16 Сентябрь 2018, 23:01:23 »
Зачем вам номер чистить?Себе чистки подбирайте подходящие.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #258 : 28 Сентябрь 2018, 17:43:05 »
Не совсем в тему, но я спрошу, если админы посчитают нужным удалить сообщение - так тому и быть.
Ситуация такая - ночью было нападение, пытались пробить защиту, защита живая, пошла 'отбиваться и калечить', при этом я знаю кто нападал. После, во сне она отчитывается о проделанной работе.
Снится что стою на могиле врага. Надписей на камне могильном толком не помню, но стою и долго смотрю на него. Там есть его имя, фамилия, пару фраз и дата рождения, но нет даты смерти. При чем я знаю, что атаковал он и через чм, к чему сон о Его могиле без даты смерти то? Защита его смачно цапнула, как я понимаю. Если я не права, поправьте.
Буду очень признательна за помощь.
С ув.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #259 : 02 Октябрь 2018, 15:49:10 »
Уже давно все пишут ,  но никто не отвечает.
Но все - таки спрошу. К чему снится агрессивная старуха с бельмом на глазу? У меня были 2  операции на руке и 1 на спине. И та бабка хотела меня схватить за больные места, а я пыталась увернуться. Очень тревожный сон.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #260 : 03 Октябрь 2018, 08:04:21 »
Уже давно все пишут ,  но никто не отвечает.
Но все - таки спрошу. К чему снится агрессивная старуха с бельмом на глазу? У меня были 2  операции на руке и 1 на спине. И та бабка хотела меня схватить за больные места, а я пыталась увернуться. Очень тревожный сон.
К чему угодно. Может показывают что негатив идет от некой бабки(подумайте есть ли с похожими данными), может так показали негативную программу и очень похоже что родовую. Но бабка не обязательно это зло, может кто то из предков хочетпомочь в исцелении, а Вы не даете.
Тут надо смотреть из общей картины-проводимые работы Вами, задаваемые вопросы себе перед сном и т.д и т.п
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #261 : 06 Декабрь 2018, 00:25:01 »
У меня снятся всегда катастрофы (железнодорожные, авиации и пр), стихийные бедствия (пожары, грозы и пр). А на физике часто трупы животных и птиц в не благоприятные периоды моей жизни вижу.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #262 : 07 Декабрь 2018, 19:47:41 »
Просят и спрашивают дорогу, одна тётка совсем ошалевшая, одна дорожка ведёт, так прицепилась и дорогу загородила, спрашивала как я прошла. И уже второй раз подросток просит "40 рублей на дорогу к бабушке", два года назад такой же подходил. У меня кто-то из соседей гадит опять. Первые чистки отличала в 4 утра, так в дверь кто-то три раза постучал, летом в полночь также кто-то скоблился, хотя тогда чисток не делала. А во сне, делала 7 слезных в полнолуние, колотил в дверь какой-то парень и орал, чтоб в его присутствии, в глазок смотрела, он в несколько соседских квартир свободно заходил. Я думаю это переклад или крадник, тк у всех то долги по коммуналке, то кредиты.

dji

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #263 : 23 Январь 2019, 23:26:35 »
Много чего : Преграды ( во сне из дверей, а там опять двери и так много раз и все никак нет выхода ), решётки на окнах, один раз с унитаза через край чуть не вылилось все содержимое. Пустые помещения, точнее заброшенные, змеи. Или пытаются ловить, погоня.
Коты во сне, когда ты их кормишь ...

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #264 : 24 Январь 2019, 22:07:24 »
Добрый вечер. Пытаюсь разобраться со своим негативом откуда ноги растут и тут вспоминаю сон лет 17 назад. Как будто я стою среди какой-то деревни, на дороге, дома вдалеке, и тут на меня идет черная туча огромная, я каким-то усилием ее сдерживаю, но мне интересно что это хотя и страшно и чтоб посмотреть что это подпускаю тучу поближе и она начинает меня накрывать, я ее отталкиваю усилием воли и тут как будто просыпаюсь и немогу пошевелиться ,как сонный паралич и тут же погружаюсь обратно в сон, но уже не  совсем сон, как на тонком плане вижу опять эту тучу и она меня опять начинает накрывать. Ужас леденящий чувствую. Пытаюсь кричать не получается и тут она меня накрыла и я как-то подскочила и заорала. Я теперь понимаю что было воздействие, но вот с тучей этой что за воздействие может быть? Бесы, кладбище?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #265 : 28 Январь 2019, 19:08:44 »
Меня тоже часто во сне чувство ужаса охватывает. Хочу кричать - не могу.
Ещё волки... Волки во сне гонятся за мной, успеваю забежать в родительский дом, захлапываю дверь и закрываюсь изнутри.
Лет с десяти этот сон периодически снится.
Сейчас мне 45. Постоянно один и тот же.
Родителей нет давно.
Папа - знающий был.
Дом родительский - защита родовая?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #266 : 10 Март 2019, 15:41:46 »
Буду очень благодарна если кто то сможет подсказать нюанс по сну- приснились 2 вражины ( колдуют через бабок, уровень и знания такие что я не парюсь) но в информационных снах хочу научиться разбираться.
 сон о том что одна у другой одолжила денег и теперь требует с нее, у той их нет и они обе требуют возврат долга за эту вражину с меня. и сумму назвали- 24 тыс.
понимаю что защита высветила нападение. но что пытались сделать- крадник, переклад долга?
на что может быть похож сон?
заранее благодарю!

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #267 : 10 Март 2019, 23:01:57 »
Привет всем. Я думаю, как у всех: начинает гореть левое ухо, щипет, печет, по-разному, голову сдавливает как обручем, но тут и скан также ощущается. По шее слева сзади бегают как мурашки, но мурашками вовнутрь... не знаю как обяснить.  Покалывание под кожей, наверное так. Стабильно где-то что-то падает. То крючки  срываются, то крышка с посуды поехала че-нибудь с собой потащила. Примета (моя): если чего-то упало и чего-то разбило, меня раздолбали, сегодня вот турка с крючком грохнулась, у нее на пути пустая литровая банка стояла, банка целая, вывод - мы звезды!
 Про сны: из последнего впечатляющего: сон в серых тонах, т.е.на улице пасмурно, захожу в такой, как трактир, подхожу к пустому столу, хочу сесть на лавку, влетает сначала один ворон, летит к тому месту где должна люстра висеть, люстры нет, есть место под нее, садится. Я думаю: наверное что-то должно произойти, весть принес. Тут следом влетает второй ворон, летит к первому, первый вылетает на улицу в дверь, а второй посидев несколько секунд на месте первого начинает пикировать на меня. И толкает меня сбоку. И прям настойчиво так пихает. Я во сне думаю: предупреждает, чтоб не спала, чтоб что-то делала, дак я вроде итак не сплю. Мне кажется, я проснулась после этого. Но утверждать не буду. Дальше снится сижу у кровати, мужчина молодой, похож на знакомого, спрашиваю: ты что тут делаешь? (а он женат, и мы сто лет не видились и он просто знакомый), он говорит: ты звала, вот я и пришел. лезет через меня на кровать, хочет как навалиться на меня, я смотрю, а у него глаза разного цвета, один болотного цвета, а второй темно-серого. И я во сне начинаю понимать, что это кто-то, скажем так из нижнего плана, и начинаю орать "ууухоодиии" орала таким голосом во сне, до хрипа. Под конец моего ора, голос был грудной, как у мужика. Смотрю за дверным проемом стоит женщина в виде вампира, внешность одна, но я понимаю, что это девушка из моей жизни с которой у нас войнушка. И на ту давай орать: уходи... также. В ужасе проснулась, понимаю, что нападение астральное, у своего Учителя спрашиваю: че делать-то во сне? Говорит: Хватай все что видишь, рисуй в воздухе Тейваз, и как Молотом Тора мочи их.
 После этого спать боялась еще два дня. Защиту поставили, но было как-то страшновато. За что и была наказана... :) За страх перед опасностью под защитой. Но вроде все уладила.
Собственно я к чему: по диагностике, дамочка проведала о моей работе и чем-то лупанула. Спрашивала об откате, сказали - да. Не знаю на чем остановится, то ли я ей когда РС на разрушение ставила это создание Мира подослала, а она начала чиститься  и оно ко мне прилетело, то ли она там бомбит сильно черным. Но как бы оно ни было, я была предупреждена и впоследствии защищена. (Слава моему Верховному Богу Одину!)
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #268 : 11 Март 2019, 23:22:05 »
Было давно. Жила рядом "добрая" соседка, мне лет 13-14 было. Только глаза закрываю, шепот, головокружение, перед глазами как будто нитка или веревка натянута над столом или другим плоским горизонтальным предметом, рука и ножницы, которые её обрезают и всё это повторяется. И во сне так же. В нашей семье полный разлад, у соседей склоки, разводы, бизнес горит. "Добрая" соседка померла через пол года примерно, потом её дочка непонятно от чего через год(16 лет). Обратка жестко прилетела...
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #269 : 14 Март 2019, 23:46:31 »

Папа - знающий был.
Дом родительский - защита родовая?

Похоже на то!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status