Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #240 : 24 Май 2018, 10:03:29 »
Добрый день нужна ваша помощь. Я недавно стала пользоваться рунами, до этого работала с энергиями и медитацией. Решила попробовать чистку, руны и интуиция дали добро. Потом отсекла каналы по которым действовал маг и поставила защиту, в ту же ночь пришел маг  - и начал пробивать мою защиту, действие на астрале. Похоже на боевую магию - стихия огонь. Как от такого защищаться. Налил кучу кучную - снова чищусь и не знаю, что делать как избежать следующих атак, мороки снимает только так

Zoy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #241 : 15 Июнь 2018, 20:30:40 »
Всем привет. Прошу помощи, подскажите  кого такое было, что это. Недавно стала замечать, несколько ночей подряд, что-то будит меня, открываю глаза и вижу на секунду что какое -то серое облако висит над лицом. Оно как будто замечает  и уплывает за спину очень резко. Все происходит в секунды. В последний раз два дня назад я увидела чью-то руку перед лицом, тоже бесплотную серую. Она как бы из-за плеча моего, знаете, когда кто-то глаза пытается вам сзади закрыть, чтобы вы отгадали кто. Я так напугалась. Села и резко обернулась - никого. Потом вспомнила про то что каждую ночь почти что-то надо мной висит. Также на днях снился сон что рядом лежит какое то существо. Очень худое, слабое, и пытается руками меня за голову достать. Я лежу и отбиваюсь, как могу. Потом резко просыпаюсь и вижу, что лежу в той же позе как во сне.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #242 : 16 Июнь 2018, 11:22:37 »
Всем привет. Потом резко просыпаюсь и вижу, что лежу в той же позе как во сне.
Здравствуйте. У меня было подобное, невидимое хватало за запястья во сне и наваливалось. Во время чисток в запястьях ощущение заколотых игл, как ткань перед наметкой закалывают. Что именно сказать не могу, в процессе чисток. Подозреваю что это скорее всего работы с вольтом, фото. И стало это сопротивляться после мансуровских чисток именно жилья. Подозреваемый живёт далеко, но с помощью онлайн карты разглядывал мой дом. Думаю такое делают рунами и что-то энергетическое, контакты обрываются, физические. Это откачка энергии скорее всего. Нападать стал примерно через полгода после. Во сне чётко видела его. Попробуйте именно жильё почистить, и пороги обязательно, я делаю в комплексе: соляной столб, 7 слезных + свечи с рунами, потом только руны, и так по кругу пока. Ещё понравилось пока лук на пороге отливать свинцом, утром лук на перекрёсток.
Когда по бм чистилась смывами, то из тела также было ощущение отрывания, будто депиляция воском, и при чистке жилья также.

Ещё заметила, что икота, бессонница, падения, удары- атака, не факт что успешная, усталость. Последнее время так, на днях вообще шла и упала, но одежда осталась чистой и сухой, что удивительно, смотрю на это с позитивом.

Zoy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #243 : 16 Июнь 2018, 21:58:25 »
Спасибо, что откликнулись. Постараюсь выполнить ваши рекомендации. Жилье почистила пока один раз. При чистке почти впала в какой то транс, глаза в кучу. И сразу после этого стала крепко спать. Если что-то и летает вокруг, я этого не вижу и сны почти не помню. Вчера сделала став на себя с возвратом от Королевы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8842.0.html . Приснилось что на мне татуировка  на плече с глазами нарисованными. Не знаю что это значит. Руны увидели виновного?

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #244 : 29 Июнь 2018, 09:30:10 »
Добрый день уважаемые практики.
Вчера после чистки поставила себе защиту (абсолют2). И ночью приснился сон что я в квартире возле своей старой квартиры, где раньше жила(причем сны раньше снились что там все время на меня нападали, пытались дверь выбить и она была хлипинькая, толкни и сама откроется, я во сне ее часто сама держала)
А сейчас дверь рядом с той, и какие-то люди в коридоре (мужчины, подростки что-ли) вначале вроде как и не знали что я за другой дверью, а потом начали ломиться ко мне. А я стою за дверью с ребенком на руках (у меня дочери восемь месяцев) и дверь даже открывается в другую сторону (т.е. они ее выбить не могут хоть и пытаются) и добротная такая. Но мне всё равно страшно.
И вот вопрос, это мне показали во сне что защита стала или было нападение?
А может старый негатив не счистила, раз в около старой квартиры?
Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #245 : 29 Июнь 2018, 14:52:36 »
А может старый негатив не счистила, раз в около старой квартиры?
Спасибо.

По некоторым моментам сна
-та же квартира где обычно нападают
- две двери (старая это та что не выдерживала и появилась новая Защита)
-дверь открывается в другую сторону
-страх
Вы поставили защиту сверху на негатив +у Вас есть подсел скорее всего
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #246 : 29 Июнь 2018, 20:53:45 »
Боле сейчас и приснился сон, что я собираю с пола рассыпанные кем-то иголки  в рот, одну иголку проглатываю, а несколько штук впились в горло, но я смогла их вытащить. До сих пор неприятное ощущение после этого сна. Может сон говорить о нападении?

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #247 : 29 Июнь 2018, 21:31:51 »
Жанин может окорм?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #248 : 29 Июнь 2018, 21:44:07 »
Точно не окорм, чужой еды не ела. Подклад тоже вряд ли - чужих давно в квартире не было.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #249 : 30 Июнь 2018, 23:25:56 »
Несколько месяцев назад,приснился сон,что ведьма дотронулась к моей голове.И я потеряла речь.Итог через два месяца назад,резко стало плохо.Прошла обследование,обнаружили дименцию головного мозга.Может и совпадение,но с учётом ,того ,что до этого МРТ было хорошее,а тут резко развилась болезнь.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #250 : 03 Июль 2018, 02:07:22 »
Может сон говорить о нападении?
явно говорит о том что пошло воздействие и очень грубо намекает что может все же ела? (даже можно рассматривать вариант подлитого на дверную ручку что потом попало в рот)

а тут резко развилась болезнь.
И Вы после этого сна не проверились на предмет атаки и негатива и не счистили это?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #251 : 03 Июль 2018, 07:42:58 »
Проверялась!Негатив был.Делала чистки с возвратом.Состояние улучшилось,но проблемы со здоровьем кое какие остались.Не,так просто убрать,то,что достигло цели,да и временно не могу переосилить себя и продолжить убирать последствия.

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #252 : 11 Июль 2018, 12:18:12 »
Доброго времени суток. В данный момент я пытаюсь сбросить вес с помощью рунических ставов (к слову, ни один ранее применяемый ещё не давал результат, хотя диагностика давала добро). Сейчас уже неделю стоит липосактор, результата нет (скинуть нужно совсем немного). И сегодня ночью мне приснился сон, якобы на мне проклятье, от которого я не могу похудеть. Что-то связанное с заражением крови, кажется. И я узнаю, что от этого проклятья может избавить рунический став. И я четко его рассматривала и проговаривала руны, из которых он состоит.
Внешнее очертание было похожее на липосактор: Хагалаз, посередине него Иса, из верхней части Исы нарисована Наутиз и две Уруз, прямая и перевёрнутая. Но я помню, что проговорила именно две прямые Уруз.
Далее утром после пробуждения погуглила и вышла на формулу Наутиз-Хагалаз-Уруз-Иса, которая является рунической порчей.
Что это может значить, подскажите, пожалуйста.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #253 : 11 Июль 2018, 19:14:17 »
Valentine если порчельный став то всего два варианта:руническая порча целью или бонусом которой лишний вес, либо худеть-себя портить, тк "заражение крови", те от родни это, может доводят, что заедаете, может глазят.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #254 : 16 Август 2018, 00:03:37 »
В жизни при наличии атак чаще всего начинают липнуть алкаши, наркоманы, неадекватные люди. Если негатив не сильный, то просто подходят (один раз подошел наркоман, попросил денег. Я отказала и мы просто поговорили, а потом он протянул руку со словами "дай пять" и спокойно ушел. А как-то был случай, двое мужчин еле на ногах, один отвесил мне поклон зачем-то, без слов). Если негатив разрастается, то подходят уже с агрессией, начинают следить, не отстают.
Повышается плаксивость, от физической усталости я могу расплакаться, также и от энергетической тоже плачу без причин "потому что устала".
Обостряются болячки либо затягиваются привычные простуды, орз и тд, появляются панические атаки, психосоматические болячки.
Негатив +мороки+ закрытый канал земли (негатив не мог уходить никуда, в снах это были забившиеся туалеты, неработающие или мне кто-то мешал) - набор веса. Ставы на похудение, спорт, скромное питание - не помогают вообще

в снах:
спецтехника (особенно с ковшом) - бесовская атака
открытая дверь или вламывающиеся люди - атака от сущностей, бесов
не совсем атаки, все вместе, но когда есть кладбище, то покойники приходят в виде скелетов, но чаще всего какие-то изуродованные, в снах на 98% вызывают неописуемый страх. Один из снов: я держала фотоаппарат в руках, в комнате темно. Делаю кадр, вспышка и я вижу рядом изуродованную женщину, делаю еще кадр - она ближе и в конце она рядом и какой-то ультразвуковой вопль.
букеты - негатив на лж, если кто-то дает, то через эти силы сделано. Мне давал как-то офицер (бесня). Если подсохшие, то отсушка, отворот, если со льдом - остуда и т.д.
горы снятся к горю
Свечи - обряды, перекрытые способности во сне показали задутыми свечами. Работы наяву не давали результатов и снов.
Маньяки - атаки
Снятие защит с мороками - проникли во сне в квартиру, тихо было и темно, я только слышала шаги по квартире
Атаки во сне были в виде омоновцев, которые через окно зашли, а потом стреляли голубыми лучами, которые меня должны заморозить
Попытка "прицепиться" снится в виде телефона, он якобы находится, его дарят, дают и т.д. Когда защита отсекает эти попытки, то во сне нельзя оформить телефон или симку на себя, он не включается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status