Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2013, 11:43:08 »
Только вроде как нападать, именно магически, на меня некому. И это странно...
Всегда хочется верить в это... Но, найдется пара-тройка "добрых" друзей, которые за ваш счет поживиться захотят...
а вот из хороших знаков - кладбище
И для меня кладбище, еще и его обитатели - хороший знак.

Недавно при моем нападении, мне приснилась жертва (он у нас по вуду колдует), жаловалась на то, что давит в груди и шляпа его постоянно падала.

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2013, 12:56:44 »
Только вроде как нападать, именно магически, на меня некому
учитывая растущее ныне число колдунствующих , если у вас, murka99, еще есть странички в соцсетях с вашими же фото, то будьте уверены - уж желающие слить на вас что-то всегда найдутся.
   По поводу атак - это всегда внезапное просыпание в 3 ночи, а также звук такой, как будто резко ударили по стеклу, сильно и коротко, причем ощущение, что удар этот был прямо перед носом - это защита так сигналит об атаке. Если звук разбитого стекла - пробили.
Везёт тому, кто везёт.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2013, 17:51:37 »
По поводу атак - это всегда внезапное просыпание в 3 ночи,
У меня такое тоже регулярно случается именно в три часа ночи. С полночи до трех как раз время...
еще есть странички в соцсетях с вашими же фото, то будьте уверены - уж желающие слить на вас что-то всегда найдутся.
Да, обычно и выставляют фотографии, показывая какие все успешные и красивые...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2013, 19:51:41 »
Ну мне кажется высокие горы, лестницы без перил и падения приписывать к атакам.. это уже как то.. )) Не мой опыт :)

У кого нибудь такое подтверждалось?
У меня такие сны об ином говорили, чисто бытовое и психологическое.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2013, 21:19:28 »
Все это знаки опасности,магического характера или нет.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2013, 21:26:15 »
Все это знаки опасности,магического характера или нет.
Все это может означать негатив. Например горы - преграды, лестнцы без перил - отсутствие опоры, защиты, падения - потеря положения в каком то обществе, на рабочем месте, семье... Это все может быть следствием негатива и расцениваться как знаки....
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2013, 21:27:50 »
Ну не обязательно же негатив вызван магией.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2013, 21:32:25 »
Ну не обязательно же негатив вызван магией.
Вы совершенно правы. Я вот, как раз и не пишу, что это может быть только следствием магии...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2013, 22:20:37 »

А может кто-нить поделится своими знаками и снами во время своего нападения. То есть мы работаем, к примеру, над крадниками или перекладами, откачкой энергии и тут вот такие знаки нам...

Частично могу ответить. Я когда вражине перекладывала обратно ее работу, мне снилось, что я напала на нее и била и трепала ее почем зря. Следующую ночь снилось, что я пробралась к ней домой в ее отсутствие с целью найти какую-либо инфу или вещь лично стащить, а она пришла и удивилась. А я типа "а что такого? Ну сижу тут у тебя на диване и что ?"

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2013, 13:47:36 »
учитывая растущее ныне число колдунствующих , если у вас, murka99, еще есть странички в соцсетях с вашими же фото, то будьте уверены - уж желающие слить на вас что-то всегда найдутся.
Неее, фото у меня на странице нет ))))
Но это у меня давно, лет 10 наверно. Скорее всё-таки это не магия, а что-то типа сглазов и неосознанных крадников от завистливых "подруг".
Сошлись значит, что лестницы и здания - это просто негатив. Не чистая магия.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2013, 13:18:33 »
Сошлись значит, что лестницы и здания - это просто негатив. Не чистая магия.

Я вот, как раз и не пишу, что это может быть только следствием магии...

Понимаете, когда негатив пробивает энергетическую оболочку человека, ему идут знаки... Они могут быть разные. НО! Следствие ли это магии, либо самоисточник, либо разрушительная сила сглазов и т.д. надо еще диагностировать... По снам только никто не скажет... Сны и знаки - это следствие, вам надо причину установить...

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2013, 15:27:17 »
А может кто-нить поделится своими знаками и снами во время своего нападения. То есть мы работаем, к примеру, над крадниками и тут вот такие знаки нам...
Провела успешно денежный крадник. А перед этим видела сон: будто организовала я автостоянку, подъехала первая клиентка, спросила как проехать туда-то, я ответила и она начала метаться в поиске выхода, хотя территория была открытая и пустая. И в процессе метаний у неё выпала внушительная пачка денег. Радость во сне от обладания такой суммой денег была такая же, как и наяву. :)

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2013, 10:05:14 »
..
   По поводу атак - это всегда внезапное просыпание в 3 ночи, ...
вот с этим соглашусь.

сны при атаках -  когда кто-то пытается проникнуть в мою квартиру/комнату,
и -банально - но когда во сне четко чувствуешь опасность смерти,когда кто-то (в основном темные какие-то мужики) гонятся за мной ,чтобы убить.
С уважением...

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2013, 10:46:51 »
Понимаете, когда негатив пробивает энергетическую оболочку человека, ему идут знаки... Они могут быть разные. НО! Следствие ли это магии, либо самоисточник, либо разрушительная сила сглазов и т.д. надо еще диагностировать... По снам только никто не скажет... Сны и знаки - это следствие, вам надо причину установить...


Вот это Вы очень хорошо резюмировали.

А что думаете насчет ощущения некроэнергий во сне? И насчет могил. Вот бывает иногда во сне вижу могилу без памятника на ней, просто холмик и чувствую некроэнергию идущую от неё. В последний раз вообще видела какой-то заросший кусок земли и понимание, что это могила какая-то заброшенная, видела плиту на могиле и пыталась понять чья могла, но плита была просто пустая и я осознала для себя, что могила безымянная. К чему вообще это не могу понять. Не сказать, что на атаку похоже, но и на связь с родом, предками и т.п. - тоже как-то не похоже, так как некроэнергия чувствовалась.

У кого как порчи через кладбище или срабатывающие кладбищенские защиты на врагах по снам идут?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2013, 17:12:30 »
А перед этим видела сон: будто организовала я автостоянку, подъехала первая клиентка, спросила как проехать туда-то, я ответила и она начала метаться в поиске выхода, хотя территория была открытая и пустая. И в процессе метаний у неё выпала внушительная пачка денег.
Вот, это хороший знак, когда объект начинает метаться в поисках выхода и не находит его )))
А что думаете насчет ощущения некроэнергий во сне?
Это вообще отдельная тема... Это зависит от ого, работаете ли вы на погосте и проводили ли вы накануне обряды там. Если проводили, то это знак того, что 1. покойный откликается, 2.можно на некропривязку провериться, 3.зовут вас либо поработать, либо откушать от вас немного энергии...
У кого как порчи через кладбище или срабатывающие кладбищенские защиты на врагах по снам идут?
Моей знакомой порчу показали таким образом: она шла по погосту, возвращаясь от могилки родственника, и зацепилась платком за ограду... и она не могла отцепиться, и снять платок уже тоже не смогла... Второй приснилось, что она начала тонуть в маленькой луже, а ей кидают какие-то цветы и венки...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status