Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Сны и знаки во время нападения
« : 27 Октябрь 2013, 12:45:21 »
Уважаемые коллеги! Давайте делиться опытом снов и знаков, которые мы получаем во время нападения... Приснился сон (2 недели назад было серьезное комплексное нападение на вражину с некоторыми Вуду защитами-амулетами):

Едем в моей машине я и моя любимая покойная бабулечка в горах. Доезжаем до бездорожья, просто кончается дорога, Говорю, что надо выходить и дальше пешком идти. Смотрю, а ручник не работает, он как вырван. Мы с бабулечкой вышли. И начали по камням дальше скакать. Машина медленно, медленно съехала в пропасть... И при чем я успокаваю свою бабулю, говорю, что не переживай, все будут хорошо. А она волнуется... Дошли до какого то дома, где мы переночевать хотели, где ко мне ночью приставал мой партнер по спортивной группе (в жизни ничего подобного)... А утром я обнаруживаю, проснувшись в том доме, что моя бабулечка задушенная на чердаке этого же дома и совсем голая и окровавленым ртом, прикрытая только ее любимом халатиком (в котором я ее видела в последний раз)...

Я проснулась, и с закрытыми глазами начала обдумывать что это было....
И тут, жах! Как из пустоты серп к моему носу, и не достав носа, скрылся снова в пустоту... потом какое то кольцо в котором менялись какие то лица, среди которого хозяюшки нашего кладбища, остальные как кукольные...

Судя по всему, он почувствовал и ответил... Либо такой откатик шел...Но не дошел, мои защитники закрыли меня.

По Ленорман: мужчина, солнце и гора, что может означать, что сработала моя защита..

Очень прошу вашей помощи в толковании! заранее васблагодорю!
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2013, 15:45:58 »
У меня при нападении уши закладывает как при взлете самолета и гул идет. На днях нападение было, так четко услышала :"вон отсюда" и звук как будто кого-то откидывают. Было так же, что пытаются прощупать или пролезть, но не получается и слышу как за "периметром" матерятся. Ворон прилетает предупреждает карканьем, спецефичным таким, ни счем не спутаешь.... Ну и сны, конечно. Коты мои с ума начинают сходить- орут, ни на секунду не отходят, будят среди ночи или сидят всю ночь вокруг меня,даже, извиняюсь, в туалет меня сопровождают.
С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2013, 17:41:59 »
Коты мои с ума начинают сходить- орут, ни на секунду не отходят, будят среди ночи или сидят всю ночь вокруг меня
Да, это точно, животные очень чувствительны к нападениям... Могут и негативчику перехватить, если защиту не ставить...

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2013, 18:36:35 »
Да, это точно, животные очень чувствительны к нападениям... Могут и негативчику перехватить, если защиту не ставить...
Akkroba, да и бывает очень сильно перехватывают- последний раз любимого кота еле отходила- теперь у него защита практически как у меня :) вот сижу и думаю: а мог ли он покойника пере хватить на подлете ко мне? От него в те дни уж очень сильно некротикой несло...
Да, еще по поводу сигналов: свет среди ночи может зажигаться извонки по телефону.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2013, 19:23:38 »
Когда ломают защиту,я начинаю ударяться обо все,собирать углы.С сыном то же,падает,ударяется.При нападении звонки в дверь среди ночи,на телефон,будильник тоже звонит.Холодильник в последнее время начинает стучать.Короче,будят.Кот всегда орет.Ругань дома.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2013, 20:22:22 »
а мог ли он покойника пере хватить на подлете ко мне? От него в те дни уж очень сильно некротикой несло...
Конечно мог! И животные, и дети, и младшие братья и сестры и те, у кого энерджи послабее...
Когда ломают защиту,я начинаю ударяться обо все,собирать углы.
Тоже очень похожие симптомы... У меня это может за пределы семьи выходить...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2013, 20:22:58 »
Перед маг. нападением на меня вижу всегда предупреждающий сон: клубок извивающихся змей и человек рядом с ними - инициатор нападения.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2013, 21:06:52 »
Всем доброго времени суток! Не знаю, может, не по теме. Случай у меня был буквально на днях. Чувствовала последнее время, что голова тяжелая, как буд-то мешок на ней какой-то. И тут вспомнила, что когда часто гадаешь, то может прицепиться дрянь какая-нибудь. Ну и воспользовалась чисткой "Розенрот". На листочек и под подушку. И снится мне, что по квартире летает жук какой-то мерзкий и все пытается сесть на меня или мужа. А мы от него убегаем... Видно чистка сняла что-то и не уничтожила. Пришлось на утро квартиру чистить, а на мужа ловушку поставила временно. 
И еще подобный случай все с той же чисткой "Розенрот". Где-то полгода назад было. В ту ночь, когда я на себя поставила чистку, мужу приснилось, что какой-то человек залез ему на спину и его никак невозможно скинуть. Так и проснулся бедняга. Пришлось и его чистить. Ну и квартиру, конечно(((

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2013, 19:56:49 »
Мне и матери снился сон, словно к квартире нашей на последнем этаже пятиэтажки на лестнице нету перил
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2013, 04:20:39 »
Снилось мне при нападении как мне на глаза операцию делают-стою смотрю в зеркало и говорю нет больше не надо мне так нравится...утром встала и то что не смыла из косметики-именно так глаза подчеркивало как во сне.Как после стала делать чистку-вылезла оморочка.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2013, 18:08:19 »
Мне тоже при нападениях снятся высокие лестницы без перил или высочезный пик горы.Очень жутко.Обычно падаю.Если на достаток- вижу как солнце садится за гору.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2013, 16:12:49 »
При нападении почти каждый раз снится здание типа большой школы или института только пустое и как бы не работающее и я начинаю искать выход, бегая по полуразрушенным обвалившимся лестницам. Попадаю на какие-то промежуточные этажи из которых вообще потом непонятно как выбраться. А на физике - резкая тошнота на ровном месте и спать очень хочется, проходит минут за 30-40, но я уже знаю что это нападение.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2013, 03:56:59 »
Попадаю на какие-то промежуточные этажи из которых вообще потом непонятно как выбраться.
Вот это очень типично, когда  помещения без выходов...

А может кто-нить поделится своими знаками и снами во время своего нападения. То есть мы работаем, к примеру, над крадниками или перекладами, откачкой энергии и тут вот такие знаки нам...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2013, 04:59:59 »
Вот это очень типично, когда  помещения без выходов...

Так вот оно что было!!! А у меня вообще весьма частенько такая вот муть с метанием по этажам и коридорам. Причём давно уже, больше 10 лет точно. Только вроде как нападать, именно магически, на меня некому. И это странно...

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2013, 05:35:57 »
у меня негатив -однозначно змеи , чистила дом , так место подклада во сне обозначилось выползающей змеей , а вот из хороших знаков - кладбище , для меня это и хорошее здоровье , и успешно проведенная работа ...плохие знаки - белое испачканное платье , период невезений и крадник женского благополучия ; успешно проведенные крадники на финансы - сны с туалетами и их содержимым  ;D...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status