Черная магия и Руны

Чистка рода - Ас

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #15 : 09 Май 2013, 14:41:49 »
Благодарю, Сальса. ЧР буду продолжать в любом случае, т.к. одна ветвь дала Силу, а другая - негатив. Подумала, возможно вн. органами прорабатываются проблемы рода, о которых не задумывалась- мужчины по той ветке любили выпить,часть умерла от алкоголя, основная проблема же у женщин, род там продолжается только по мужской линии.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #16 : 18 Июль 2013, 01:02:13 »
я почти вообще не почувствовала Ас. 32 носила на себе и еще сколько то дома нарисовала..... были проблемы: очень сильная родовая агрессия поднялась, волосы полезли и по женски везде.... и все одновременно. испугалась сильно. неделю с ума сходила. а негатива никакого по диагностике не было. но когда поняла причину, все симптомы прошли за несколько дней)) так что не бойтесь. не так она и страшна. у каждого индивидуально.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #17 : 20 Июль 2013, 22:03:11 »
у мужа с Ас таааакое началось, кошмар просто, вторую неделю беснует, в первые дни его(а может и моей, себе поставила 4 Аль) чистки у нас элекротехника лететь начала, ещё много всяких вещей происходило, а мне хоть бы что. Иногда правда немного есть нервяк, но это тоже когда новую букву ставлю. Я думаю, когда понимаешь , что это чистка, и что бы сейчас не происходило, как бы сейчас не трясло, потом будет лучше, тогда и приходит такое состояние, наверное.

ещё и вредные привычки усилились, я ему пыталась обьяснить, что подождать надо, всё пройдёт, но он во первых ни во что не верит, хоть буковки и разрешает на него ставить, во вторых там с родом всё не просто, да и своих тараканов тоже хватает. Сначала немного нервничала из-за этого, не люблю конфликты, но теперь оставила его, нарисовала Землю и Червь к Асам, посмотрим, что будет иногда ожидание результата может сильно тормозить сам результат. Мне легче, я просто понимаю, что со мной происходит, где-то могу найти причинно-следственную связь сама, где буквы подсказывают,  на многие вещи начинаещь смотреть по другому

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #18 : 20 Июль 2013, 22:34:02 »
у меня Ас тоже ужасную агрессию вызвала. ненавидела все и вся!!!!!!!!! такого никогда не было со мной. прямо злоба была. и куча болячек вылезло. писала уже. сделала диагностику- я чиста как младенец.... потом Сальса пояснила, что это не моя агрессия, а родовая через меня выходит. возможно у вашего мужа тоже самое.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #19 : 20 Июль 2013, 22:40:46 »
Во мне тоже Ас вызывала приступы дикой злости,но как-то точечно,на определенные ситуации.Я думаю,что именно с этими ситуациями нужно было разбираться.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #20 : 28 Июль 2013, 22:25:19 »
Если нет видинья, то да только физика и психика, как индикатор. Если почитать внимательно тему, может быть не только на этом ресурсе, то Сальса писала, что при чистки рода или вашей личной чистки , буквы могут призывать другие буквы в помощь, они дополняют друг друга, в сложных ситуациях. Поэтому лучше меньще букв, но правильно подобранных, всё и сразу не получится. Это не поучения, а опыт, я тоже мужу с дуру 8 Ас с Радаром поставила, таааакой кризис был. Вы представте, что с вами творится если вы ставите Ас, выливается вековой родовой негатив на вас, а вы сами не чищенная, каналы забиты, ещё и Есмь где могут родовые болячки полезть и не только болячки но и порчи и прочее, Пи начнёт расчищать канал, ещё и Ижецы отрывать ваших кровососов и Сы начнёт выдавать косяки ваших предков, это не моё дело конечно, но вы столько вынесете и по психике и по физике?
Если да, то респект и моё безграничное  уважение. У моей подруги, только от нанесения одного, вроде бы мягкого Свима на неё, отец в аварию попал, причины обьяснять не буду.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #21 : 28 Июль 2013, 23:25:27 »
О чём просили, то и показали)))
Как то не могу связать понятие "удача"с этой женщиной,да еще и тяжело больной
Буквы ставила все с начала .Диагностику делать не могу,потому пыталась через сны понять,что со мной не так,но информация скудная.Ставила чистки никаких траблов ни на Ас ни на Радар не было.Шаныаш Тило Аз Зета Параграф Юсь Ксъ Мио Лот Сигма-мимо,чуть чуть развлеклась на ижицах.Все ставила постепенно.Неясыть 1 день-помогла снизить агрессивность посетителей,больше не дает рисовать,но наезды прекратились.Кси,склонна думать,что потянула за какую-то ниточку,потому,что когда я поставила Лари,появилось желание разобраться,почему мне не доплачивают,и частично разобралась.Червь подсушила недавно вылезшую родинку.Вот Гари вчера сработала,а ведь я ее на щиколотку от болей в ногах ставила-не помогло а на лбу дала сияние)Аль не ставила,потому сейчас думаю поставить,раз что-то эта женщина сделала.Жаль,не знаю,что ,может как-то по другому надо воздействовать,чтобы вернуть удачу

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #22 : 29 Июль 2013, 05:39:58 »
День второй  - полёт нормальный. :D
Так долгообсуждаемая "АС" благополучно вернулась на своё место. Только теперь её место сместилось чуть ниже. Поскольку "Аль", расположившись на солнечном сплетении оттуда пока убираться восвояси не думает. И правильно. Мне она тоже нравится."АС" теперь на том самом месте, где и начинаются все зарождения вселенной - ниже пупка на "матери матерей".
Кстати после её благополучного возвращения состояние моё нормализовалось. Никакого ярко выраженного дискомфорта я не испытываю. Значит мы  с ней подружимся на ближайший месяц. :D
По поводу буковок "ПИ". Эти подружки великолепно работают на позвоночнике  и справляются с потоками. До их появления меня постоянно мучили восходящие потоки. Шли они по спине, снизу больно ударяясь в копчик, поднимались по позвоночнику или по спине,  обжигая либо спину  либо лопатки и  шумным гулом отдавали в голове. А сегодня проснувшись, я поняла, что "ПИ", расположенная вблизи копчика, как рьяный гаишник,  направляет восходящий поток в нужное русло. По внутренней стороне ног через Муладхару и по передней части тела идёт вверх. Заодно чувствовалось ответственное лечение в области Свадхистаны и Анахаты.  ::) Они  у меня обе приболели после чисток. В Свадхистане "лечащий терапевт" - и кто уж «Он» или «Она» из буковок я не поняла,  наводил порядок мягким действием термической обработки внутренних органов.  :D И потом в районе сердечной тоже было приятное разливающееся тепло по всей грудине. :)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

По поводу встречи с параллельным миром.
 Во сне ни родственников, ни знакомых, ни духов не увидела. Увидела Светлану Дружинину - режиссера легендарного фильма "Гардемарины, вперёд!" (воспринимаю этот знак, как то,  что мы с буковками движемся в правильном для нас направлении :D )
Рассказываю только ту часть сна, которую запомнила. Сидит,  значит,  Светлана Дружинина напротив меня (во сне) и рассказывает кому-то,  кто находится на моём месте, а сидит там  вроде бы кто-то маститый  из мира искусств. Кто именно? Не помню. И  ведут они тоже непринужденный светский разговор о творческих встречах. И Светлана Дружинина пытается этому маститому напомнить, что они где-то встречались. То ли на какой то светской тусовке, то ли на творческой встрече, то ли на  показе какого- то киношного шедевра. Не помню. Но в запале желания произвести впечатление  на собеседника и  дабы продолжить  завязавшийся диалог,  начинает цитировать Лермонтова. Цитирует нежно-проникновенные строки из его любовной лирики с каким-то воодушевлением, что у меня сладко заныло под ложечкой,   и я проснулась с трепетным и сладостным чувством радости от предвкушения  чего-то светлого  в предстоящей жизни. Ощущение было, как в 17 лет, когда  ты настроен на жизнь и все твои мечты ещё только просыпаются и дают о себе знать радостным отношением к этой жизни и ожиданием чего-то хорошего и доброго от неё….
Какая уж из буковок вызвала   у меня это состояние теперь для меня загадка, которую надо во чтобы то ни стало,  узнать. И в минуты горьких переживаний обязательно её приглашать к себе на аудиенцию. :D
Ну, вот так вот начали работать буковки, ничего  дискомфортного  мне пока не доставляя.  А то, что физика страдает – так это нормально. На то она и физика, чтоб реагировать на тепло или холод соответственно.
 Наблюдаю по ходу жизни и за близкими. У мужа проявились первые признаки простуды и болезни горла. Воспринимаю это, как правильное течение чистки, так как из многочисленных откровений на сайте многие пишут о подобных явлениях при очищениях.

Если я не права – исправляйте!

Вопросов у меня пока особых нет. Если у кого-то возникнут – задавайте. Отвечу, не скрывая правды. ;)

Пока дорисовывать ещё чего-либо не планирую, Это я для Вас говорю ув. Софи. :D

P.S. Кстати,  рисование буковок на теле  смотрится эстетичнее  рунических формул, т.к. они имеют красивые плавные линии в отличие от палочек рун. :) ( без желания обидеть руны)))

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #23 : 29 Июль 2013, 10:28:04 »
Каким боком тут тетя ?
сама удивилась ее появлению во сне и пытаюсь "догнать"что это значит.Я не считаю ее ведьмой,может она просто образ.Почему то после сна первая мысли пришла поставить аль(могу ошибаться),ушла спать до ответа Salsa с гари 4 и рекуче8 аль 1на левую грудь.Во сне опять неустроенность,что-то ищу-не могу найти,хочу купить-нет денег,кто-то со мной конфликтует,прихожу в салон смотрю моя сестра якобы(!)мастер маникюра,прошу ее покрыть ногти на ногах,но ей все время не до меня,я жду-жду потом ухожу ни с чем,какие то "параллельные"люди,которых знаю,но не связанна...
я согласна,что может проблема не снаружи а внутри,но что это? никак мне не видно,может со стороны видней,потому и написала.
Параграф Пи Сы я ставила,как диагностику,именно хотела проявить,что со мной не так,где непорядок,я буду осознанно его исправлять,но ничего не видела,сегодня ставлю еще раз.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #24 : 29 Июль 2013, 22:05:27 »
Clementina
Я не гуру,но рискну высказать свое мнение.По вашему состоянию вам нужно заземлиться,причем конкретно так(по буквам я так понимаю ставить землю и не одну, может еще что посоветуют)и поменьше прокачивать верхние чакры а то они как парус на ветру у коробля без якоря.Это энергетически тяжело,и не дает жить полноценно.С воронками повремените,а вот на солнечное сплетение я бы поставила ДА
с уважением

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #25 : 30 Июль 2013, 07:17:23 »
Спасибо Родные за поддержку и помощь. Мне очень приятно ваше внимание и забота. Тронута до глубины души. :-*

Чистка идёт дальше.

Третий день – полёт нормальный.  :D
 Вчера с переменным успехом боролась с  тяжестью и сном.
Хотите верьте, хотите нет, но днём накатила волна мыслей и чувств. Я не видящая, но чувства у меня хорошо развиты. Пошла информация, что Рода ссорятся и очень сильно. На меня только смотрят молча, пытаясь понять, что да как. Род отца в шоке, что я у них есть.

 Мать развелась с отцом,  когда мне был год и я с тех пор сколько не пыталась найти отца - успеха не было. По рассказам одной ясновидящей мать там не приняли - и она с обидой видимо решила разорвать с отцом, но бабушка моя - мать отца была добрейшей женщиной (по рассказу матери) и очень её уговаривала остаться. Меня бабушка любила и жалела мать.
Опять же верить сложно. У матери был противоречивый и не всегда правдивый посыл информации.

Ночью сегодня приснился священник. Очень  полный.
Вижу, наверно, церковь. Перестройка (ну это уже понятно почему). Ходят мужчины в черной одежде. Смотрят все на меня молча. Запомнила визуально одного из них, но он почему то одет  по-современному – в джинсы и черную рубашку.
Священник сидит и поёт. А голос высокий, высокий, как у оперной  актрисы. Даже голос до сих пор в ушах стоит. Песня не церковная. Похожа просто на сольную песню, но таких песен  я не слышала и в театрах.  Думаю из разряда песен и голосов Ангелов. Слушала как-то в инете хор Ангелов в одном храме – так на такое пение похоже. Сидит отрешённый, безучастный к процессу. Я хотела взять у него какую-то безделицу сломанную, что-то на вроде футляра пластикового, то ли рамки из-под чего то, вижу только, что она надломлена. Ну что-то на вроде наших упаковок от разных приборов,типа от наушников для плеера,  но он мне её не отдал. Взял себе в руки и держал. Видимо за что-то старое и уже сломанное, отжившее  держится и менять или расставаться с этим  не хочет.  :-\

Сон вызвал странные смешанные чувства. Какие именно сказать пока не могу. Но уже рада  тому, что увидела что-то из истории «своих» же. Пока не знаю – кто это и что с ним будет дальше связано, но хоть какая-то весточка о своих. Приятно.

По поводу самочувствия. :)

 Г-жа Софи – Вы абсолютно правы  в том, что  чистка будет тяжелой.  8)
Не знаю кто со мной так рьяно возится - то ли ижицы активизировались, они три дня молчали. Я их раньше всех нарисовала. Вчера только подновила и две штучки добавила.

 Работа кипит. Все органы один за одним очищаются – печень чувствовала, почки, в груди сердечную штопают только так. Только успевала для помощи приклеивать ГАРИ. Он как- то обезболивает меня. На ночь приклеила 8 Тополей (из темы вычитала, что для откашливания при негативе). Жгло грудь, как при горчичнике. К голове тоже ГАРИ повязкой привязывала. Но там видимо это не поможет. По всей поверхности головы идёт активная работа. Возможно, что прочищаются  каналы.  Голова чесалась, как будто я её месяц не мыла. ;D
И очень сильно чесалась правая рука. Она у меня с месяц побаливает. Но причин для этого никаких нет. Ни кость, ни мышцы, ни сухожилия не травмированы, а боль ноющая, по ощущению поняла, что там  какая-то грязная энергия. Гари рисовала на предплечье. Не помог вытащить. А вчера кто-то или что-то из буковок  видимо всё-таки снял там что-то. Подозреваю, что подклад  руками открытыми брала. Мне под ноги землю с кладбища бросали. И я её тряпкой с голыми руками вымывала. На тот момент времени я не знала об этом. Узнала позже.
Может поэтому и пальчики на ногах болят.  Но болят как-то странно. Как будто кто иголкой колет. Так резко и неожиданно порой. Мне сказали, что там и выход энергии из канальчиков есть. Вот и думай, что хочешь – то ли  грязь выходит, то ли энергия так  искрит. :-\

Г-жа Amazonka
Спасибо за помощь. Вы правы в том, что у меня верхние чакры сильные.
 
И  поменьше прокачивать верхние чакры, а то они, как парус на ветру у корабля без якоря

Вы всё правильно пишите. По диагностике – там мощный поток идёт, но я не  прокачиваю чакры, а хочу сбалансировать потоки, т.к.  из-за  неправильного функционирования энергопотоков у меня внутри  всё бурлит.  Сбита вся система. И это очень неприятно. Благо хоть гул в голове прошёл, а то ещё гул был. А так по самочувствию и состоянию я себе трансформаторную будку напоминаю с мощным напором энергоподачи. ;D

По вашему состоянию вам нужно заземлиться, причем конкретно так (по буквам я так понимаю ставить землю и не одну
У меня крутилась такая мысль и я в первый день поставила на обе ступни по «ЗЕМЛЕ», но потом что-то засомневалась, т.к. уж. Salsa написала,  что «ЗЕМЛЮ” надо  ставить  в конце чистки, но видимо всё-таки моя интуиция и Ваша - правы. Исключения могут быть, исходя из определенной ситуации. Верну назад свою «ЗЕМЛЮ». Было и по жизни всегда ощущение, что я какая-то не приземлённая. Всегда витала в облаках. Значит надо  гармонизироваться и уравновесить поток «ЗЕМЛЯ-КОСМОС». :D
Спасибо за помощь)) :)

а вот на солнечное сплетение я бы поставила «ДА»

Я про такую букву информацию как-то пропустила…. Тему снова просматриваю и конспектирую  нужные моменты. Разберусь. :-[

По поводу некропривязки – одна нехорошая тетенька-маг сделала какую-то гадость  на привязку меня  к моим же родственникам. Узнала  об этом год назад. Теперь надеюсь чисткой всё поставить на свои места и ослабить  отсос энергии от меня. Привязка была жуткой по отзывам со стороны.  :-[

Я правда рунами не увлекаюсь, но может быть можно полынь добавить или не стоит?

В рецепте по-моему есть и полынь, но по сути зверобой, осина и соль уже сами по себе мощно забирают грязь. Вы сами это почувствуете. Покалывать ноги будет хорошо. Как только отпустит – почувствуете тоже. Все травы и ветки я уношу в парк и бросаю в воду. Благо недалеко есть  парк и речка. Вчера нашла и полынь таврическую в парке и чертополох. Он правда колючий, но его  надо засушить и потом окуривать дом от негативной энергии.
 Полынь таврическая помогает от изжоги. Рекомендую. Сама себя подлечивала лет …ать назад по рецепту Степановой из её сборников. Пила  с ромашкой по-моему. Если надо рецепт – поищу. Отличие полыни таврической от полыни горькой – у неё стебель тёмно-бордового цвета. И при питье она не горькая, как та другая - полынь обыкновенная. Обыкновенная жутко горькая. Правильно её назвали.

По поводу рун – попытайтесь просто списать ту формулу, которую там рекомендует автор. Они просты,  как для произношения, так и при написании. Может быть они Вас услышат, так как руны должны понять команду от того, кто  к ним обращается. Просто эффект от процедуры может усилиться при их использовании. Попробуйте. Вам за это ничего не будет.;D Надеюсь. ;)


 Г-жа Amazonka  - Вы, наверное, имели в виду знак "Зерк. Параграф"?

Призывайте высших, например, визуализируя "Зерк Параграф". Просите о помощи мол нам неясно что, кто вредит. Помогите обезопаситься от негативного влияния.

потому что я посмотрела значение буквы "ДА" и прочитала

Может это? Перед началом дела, если надо что-то сделать, но нет особых сил и желания. Можно по воздуху. Или как в рунах на тело.

А на некропривязку это как-то не вяжется. ???

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #26 : 30 Июль 2013, 20:38:05 »
лицемерная но мирная обстановка.Вы беспокоитесь ,что его привлекут другие женщины(подруга рыжая?)
а вы на каких буквах?

нет я рыжая))))))))))))) нет, за других женьщин я не переживаю, там позарится не на что, сама не знаю кому спихнуть, ещё б и денег дала))))) на мне 16 Ра+ 16 Рекуче+ 16 Ять+ 1 Та. Бабулька-гадалка просто нам преподнесла информацию, скорее моей подруге, которая её немного её выбила из колеи, у меня просто сложилось впечатление, что буквы показали, что ситуации не совсем будут такая как ей предсказала бабулька(поэтому и пришла другая женьщина с книгой и начала читать из книги),

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #27 : 30 Июль 2013, 21:30:15 »
Те сказки, которые она вам читала имеют какой-то смысл для вас или вашей подруги.
Я видела только книгу с красивым орнаментом на обложке, после слов я вам почитаю, мы сразу уснули, вернее следущий кадр во сне я видела ка я проснулась укрытая одеялом.
А буквы на какую сферу жизни зарядили?
Буквы не для сферы, я их уже ставила для чисток, но в меньщем количестве. Спросила у Сальсы , что делать с моим покойником который появился после первых чисток, я в теме уже писала и моей путаницей с буквами, тоже здесь все помогали обясняли. Сальса сказала, что может быть от недочистки, путаница, вот и повторила.А Та права как просьба о помощи в чистках и просьба помочь понять, что за дух за мной уже месяц шастает. Ять для интуиции поставила, даром не обладаю, да и не нужен он мне, а Ять и интуицию улучшает, ну Ра+ Рекуче для чистки соответсвенно. Никаих снов и ощущений не было, стоит всё с субботы, ну энергия прибавилась снова, а сегодня этот сон да ещё чётко и ярко.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 22:19:28 »
после слов я вам почитаю, мы сразу уснули, вернее следущий кадр во сне я видела как я проснулась укрытая одеялом.

Ну вот смотрите даже по словам Вашим. Обычно я ещё смотрю на то, что пишет человек либо что сама пишу.

Я вам почитаю ( можно домыслить - скажу, расскажу, предскажу)

Следующая фраза "мы сразу уснули". Здесь идёт покой, вас сморило, от слов женщины пошло успокоение, умиротворение. Были бы слова или поступки другие - вы бы взволновались, например, или напряглись, испугались. А раз уснули - значит что-то вас убаюкало, унесло в мир Морфея.

Дальше фраза "я видела, как я проснулась укрытая одеялом". Слово "укрытая" здесь на мой взгляд - ключевое. Покров, укрытие. Одеяло - теплое укрытие, спасение от холода, проблем. Умиротворенность.  До момента как вы вспоминаете о доме,муже, дороге (здесь уже суета)
Вот как то так.


потому что обижаются,я видимо не тот оборот выбираю

Это опять Ваши "тараканы". Когда человек зажат - он думает, что другие на него обижаются, злятся, ненавидят его и т.д. На самом деле может они думают о совсем другом. Даже предположить сложно о чём может думать человек в тот  момент, когда Вы с ним разговариваете. А Вы себя уже накрутили, что он обиделся или ещё как-то не так среагировал на Ваши слова. Вы сами себя программируете. Сами. И помогают Вам в этом те, кто поселился в Вашем "чердаке" (читай голове).  :D


Через пару месяцев узнаю, что меня ведьмой считают, люди ко мне ходить боятся и это в цивилизованной стране в середине Европы, хорошо что с факелами не прибежали дом не спалили.))))))

Ну то, что боятся - это уже хорошо. Пусть думают, что Вы умнее их))) Это уже своего рода защита.

Re: Чистка рода - Ас
« Ответ #29 : 31 Июль 2013, 07:49:24 »
жалко время тратить на прочитывание ненужного и несущественного

Это как посмотреть на то, что читать нечего.
 Это для Вас неинтересно, потому что вопросы не касаются тем, которые беспокоят Вас. А я, например, вижу иначе. Почти в каждой теме люди пытаются выяснить те знаки, которые им идут по ходу тестирования тех или иных формул. Как бы не открывали темы и подтемы, но вопросы снов почти в каждой теме да обсуждаются. Написано куча книг, статей, сайты открываются, форумы разворачиваются, но каждому человеку интересно знать не как-то обобщенно «О главном», а лично о себе и своих конкретных вопросах. Поэтому люди и пытаются  узнавать по ходу жизни ответы на свои вопросы. Понятное дело, если бы мы влезли на данный ресурс и сидели бы обсуждали последние новинки моды уходящего сезона – тогда, конечно, нас надо бы разогнать, но мы то с Вами как раз общаемся на сайте, где затрагиваются жизненно важные для каждого из нас вопросы. Буквы только инструмент для решения наших проблем. Корни и причины проблем не от букв родились и не все буквами или рунами решатся.
Я когда пришла на сайт и начала читать про руны и их действия,  была в «мягком шоке» от того, что почти в каждой теме, какой бы сферы направления и действия рун не касалось, всегда женщины обсуждают вопросы своей любовной сферы. И ладно бы любовной, но по сути все вопросы касались чисто плотских сфер отношений. Я поражалась, как задавались вопросы в чисто духовных темах, где вопросы надо было решать в позитивном для читателей ключе, а женщины умудрялись задавать вопросы типа: «Как приворожить? Как остудить отношения? Как наказать любовницу или разлучницу? И ещё круче – как из мч сделать «подкаблучника» и потом ещё заставить его целовать её каблуки?  Про порчи я вообще молчу. В теме автор пишет про защиты и чистки и тут же «особо умными»  задаются вопросы и даются рекомендации – как сделать «из конфетки – гов….»
Естественно, я как здравомыслящий человек не читала и не вдумывалась в подобные сообщения. У меня то с головой всё в порядке и свои мегабайты любви я знаю куда и на кого направить и как их же потратить в отличие от тех, кто задаёт вышеуказанные вопросы  и  я спокойненько, не читая подобные опусы,  искала ту информацию, которая интересует меня.
Сколько раз зарекалась не выходить на форумы и не влезать в дебаты, но вот же без коммуникации никак. Инфы – море, а на мои конкретно поставленные вопросы мне жизнью – ответов почти нет. И я по крупинкам собираю материал, чтобы хоть как-то облегчить свою жизнь. Так и другие. Каждый ищет своё.
Буквы да – решают часть наших проблем, но не все. Одни  проблемы уходят, а на смену им приходят другие. Да, материал  в данной теме   бесспорно бесценен, но и его недостаточно, чтобы справиться  с быстротекущей действительностью.  Может быть я сегодня со своими потоками вошкаюсь, а завтра всех ими накроет и все побегут ко мне с вопросами – как и что делать? А я «хитрее»  всех уже про них всё буду знать. Кто и на чём своё обретёт – большой вопрос времени, сил и расклада действий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status