Черная магия и Руны

Малая колода Ленорман - значения и сочетания карт

учусь ...ничего не получаается.подскажите.в ссоре с соседями разыгрался не шуточный скандал..на вопрос чем грозит мне конфликт с зачинщиком выпало-аист-лиса-лилия пп...это что?как читать триплеты?заранее с благодарностью++++++
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
м выпало-аист-лиса-лилия пп

Перевернутые карты в Ленорман не используют
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
учусь ...ничего не получаается.подскажите.в ссоре с соседями разыгрался не шуточный скандал..на вопрос чем грозит мне конфликт с зачинщиком выпало-аист-лиса-лилия пп...это что?как читать триплеты?заранее с благодарностью++++++
Добрый день!
Один триплет малоинформативен. Тем более перевернутые карты не трактуются. В колоде достаточно негативных карт, чтобы не использовать положительные карты в перевернутом виде.
Выложите так:
                                            123
                                                  4
                                                  5
                                                  6

36  ....161514 13 121110987

И можно будет рассматривать ответ как полный. Постарайтесь чётко задать вопрос. Если вопрос будет задан правильно, это отразится в картах 123. Они будут слово в слово повторять вопрос.
Глупости лучше писать с большой буквы

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Подскажите пожалуйста, какая карта в Ленорман означает фотографию? Мне почему-то кажется Букет или Лилии, но хотелось бы услышать мнения других.

Так же интересует последовательность чтения карт в триадах при вопросах на событийность. Например, что произойдет на этой неделе? Гроб, Письмо, Сад. "Сначала будет скука и стабильность, но под конец недели произойдет приглашение на мероприятие"? Или "Ожидаемого приглашения/общения все таки не будет, все останется как прежде" ?
Учитываем ли мы последовательность или трактуем все вместе, не обращая внимания, в каком порядке выпали карты (в частности негативные)? Иногда и первый и второй вариант срабатывают, что однозначно меня путает :)

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Подскажите пожалуйста, какая карта в Ленорман означает фотографию? Мне почему-то кажется Букет или Лилии, но хотелось бы услышать мнения других.

Так же интересует последовательность чтения карт в триадах при вопросах на событийность. Например, что произойдет на этой неделе? Гроб, Письмо, Сад. "Сначала будет скука и стабильность, но под конец недели произойдет приглашение на мероприятие"?
Здравствуйте! Думаю, карта Письмо может показать фотографию.. у меня фотосессия была показана картами Письмо и Звёзды. Думаю, ещё уместно Солнце.. как вспышка.
Я тоже одно время делала недельные расклады. И они отыгрывались порой банально - Гроб (проходила мимо ритуального агенства).. а некоторые недельные расклады показывали просто какой-то важный для меня момент на неделе.. так и делала вывод - неделя как всегда, но вот это будет более значимым.
Я от первой трактую либо от центра.
Не консультирую

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Подскажите пожалуйста, какая карта в Ленорман означает фотографию? Мне почему-то кажется Букет или Лилии, но хотелось бы услышать мнения других.

Так же интересует последовательность чтения карт в триадах при вопросах на событийность. Например, что произойдет на этой неделе? Гроб, Письмо, Сад. "Сначала будет скука и стабильность, но под конец недели произойдет приглашение на мероприятие"? Или "Ожидаемого приглашения/общения все таки не будет, все останется как прежде" ?
Учитываем ли мы последовательность или трактуем все вместе, не обращая внимания, в каком порядке выпали карты (в частности негативные)? Иногда и первый и второй вариант срабатывают, что однозначно меня путает :)
здравствуйте. думаю одной картой сложно получить уверенный ответ. обычно смотрю группы карт по 2-3. когда выстраивается логика возле одной группы, начинаю расширять структуру согласно сюжету. Гроб Письмо Сад может быть одним действием, а может и последовательной цепочкой из трёх последовательных событий.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый вечер, уважаемые практики! Я с перерывами осваиваю карты Ленорман. Иногда хочется посмотреть именно на этой колоде, но не понимаю, как правильно задать вопрос.

К примеру, если проводился переклад и нужно посмотреть, сработал он или нет, какой эффект дал. Предварительно, перед тем как сделать или выбрать обряд, понятно, а после затрудняюсь. Подскажите, кто как работает в подобной ситуации.
С уважением, Mayya.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Добрый вечер, уважаемые практики! Я с перерывами осваиваю карты Ленорман. Иногда хочется посмотреть именно на этой колоде, но не понимаю, как правильно задать вопрос.

К примеру, если проводился переклад и нужно посмотреть, сработал он или нет, какой эффект дал. Предварительно, перед тем как сделать или выбрать обряд, понятно, а после затрудняюсь. Подскажите, кто как работает в подобной ситуации.
1. Став /обряд начал свою работу?
2. Став/обряд закончил свою работу?
До обряда - какой результат я получу от обряда?
Не консультирую

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
1. Став /обряд начал свою работу?
2. Став/обряд закончил свою работу?
До обряда - какой результат я получу от обряда?
Здравствуйте, уважаемая Маверик! А непосредственно карты, указывающие на переклад, можете подсказать? Интуитивно видится Собака, но могу ошибаться, конечно.
С уважением, Mayya.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Здравствуйте, уважаемая Маверик! А непосредственно карты, указывающие на переклад, можете подсказать? Интуитивно видится Собака, но могу ошибаться, конечно.
Аисты. Если на этот вопрос также падают карты магии - Змея, Гроб, Крест и т.д. можно говорить о сделанном перекладе. Почему у вас Собака интуитивно как переклад?
Не консультирую

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Аисты. Если на этот вопрос также падают карты магии - Змея, Гроб, Крест и т.д. можно говорить о сделанном перекладе. Почему у вас Собака интуитивно как переклад?
Благодарю! Не знаю, интуитивно, как непосредственно канал, связь. И такое почему-то именно на перекладе, опять же, могу ошибаться, пока это ничем не обоснованно.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status