Черная магия и Руны

Малая колода Ленорман - значения и сочетания карт

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Коса+Ребенок-отыгрался как оборот у девушки/либо показывает выкидыш резко и неожиданно
Совы+Ребенок- Эко
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Коса+Ребенок-отыгрался как оборот у девушки/либо показывает выкидыш резко и неожиданно
Совы+Ребенок- Эко
Я так понимаю Совы-Ребёнок или Птицы-Ребёнок указывают как на хлопоты касаемо этого вопроса и этого процесса... Интересно отыгралось

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Коса+Ребенок-отыгрался как оборот у девушки/либо показывает выкидыш резко и неожиданно
Да так отыгрывалась данная связка


Совы-Ребёнок или Птицы-Ребёнок
Верно, хлопоты с ребенком, детскими вопросами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Здравствуйте!
Как Вы тянете/ выбираете/,подсчитывает итоговую?
Я тяну три карты,и тяну тут же из колоды итоговую.

Как Вы итог подсчитывает, не понимаю.
Благодарю.

я вообще меньше 9 карт не рассматриваю.
я только учусь....

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Здравствуйте!
Как Вы тянете/ выбираете/,подсчитывает итоговую?
Я тяну три карты,и тяну тут же из колоды итоговую.

Как Вы итог подсчитывает, не понимаю.
Благодарю.

Я тяну три карты и смотрю дно колоды. Итог не тяну, но считаю квинт трех вытянутых карт (например, Рыбы 34 - Дерево 5 - Дом 4 = 34+5+4 = 43. Далее вычитаем 36 (кол-во карт в колоде, если надо -дважды вычитаем 36  и т.д.) получается квинт 7). Это фон, окраска расклада, так скажем. Но упор идет именно на три карты, вытянутые своей рукой.

Ув.практики. Всегда ли сочетание Букет + Гроб в позиции будущего ("Крестовина", позиция - отдалённое будущее), говорит о смерти?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Ув.практики. Всегда ли сочетание Букет + Гроб в позиции будущего ("Крестовина", позиция - отдалённое будущее), говорит о смерти?

 Если рассматривается именно сочетание этих карт в позиции будущего БУКЕТ+ГРОБ -это дела завершатся с удовлетворением,а вот поточнее об удовлетворении скажут другие карты.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Доброго времени суток.
Пожалуйста, у кого-нибудь есть наработки по сочетанию Гроб-Книга в любовной сфере, отношениях? Интересует как на практике проигрывалось, а не книжные значения.
У самой мысли по картам, что либо Гроб положит конец тайным отношениям, либо эти отношения настолько тайна за семью печатями, что сильнее скрываться ну просто невозможно

Доброго времени суток.
Пожалуйста, у кого-нибудь есть наработки по сочетанию Гроб-Книга в любовной сфере, отношениях? Интересует как на практике проигрывалось, а не книжные значения.
У самой мысли по картам, что либо Гроб положит конец тайным отношениям, либо эти отношения настолько тайна за семью печатями, что сильнее скрываться ну просто невозможно


мне кажется что тут зависит как поставлен вопрос, даже можно интерпритировать еще как - конец тайне в отношениях


мне кажется что тут зависит как поставлен вопрос, даже можно интерпритировать еще как - конец тайне в отношениях
Благодарю за помощь:)
Да, такой вариант рассматривается, но человек то женат, эти отношения только тайными быть и могут(там дальше в соседней позиции Аисты).
Это был расклад на Суженого, позиция «счастливым ли будет союз/подводные камни».
Просто Гроб такая карта интересная: вот вроде по Гробу и Луне депрессия предполагается, а на практике вышло что наоборот, человек устал от самоизоляции и меланхолии и вышел на контакт

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Всем доброго дня. Как-то делала расклад маме на работу (что с текущими делами, она юрист). Выпали карты сами из колоды. Коса+букет (говорю какое-то неприятное дело, что-то внезапно случилось, явно какая-то неприятность, просто чисто интуитивно идёт очень неприятная ситуация и все). Поднимаю взгляд на нее. Она сидит и кивает да, есть такое дело. Там говорит человек умер. Внезапная смерть на производстве.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте ,заметила ,что у меня на вопрос как поступить \совет карт сочетание Книга + Рыбы -всегда говорят о том ,что нужно применить магическое воздействие ,либо если спрашиваем в чём причина неудач\проблемы и тд Книга+ Рыбы -говорят о том ,что была применена магия.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый день, практики! Скажите, есть ли карты или сочетания, показывающие конкретные эгрегоры? Например, мусульманская порча.
С уважением, Mayya.

Здравствуйте. Может ли кто подсказать: есть ли у кого-нибудь наработки по Ленорман касательно возвращение людей из прошлого (бывшие парни, бывшие мужья, бывшие любовники)? Кроме Туч, Собаки, Гроба и Аиста?
У кого-то в наработках (где-то читала) мелькало, что Медведь выпадает на "первую любовь", "бывшего мужа".

Было бы интересно узнать новую информацию для себя по этой теме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status