Черная магия и Руны

Приворот на картах Таро + приворот на игральных картах

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Уважаемые практики, выкладываю материал для ознакомления и обсуждения. Авторство не указано.похожий ритуал (правда с игральными картами) выкладывала ув.Верховная Жрица.
В этом варианте ничего не говориться о покупке(изготовлении) карт в день рождения. И работа рассчитана от полнолуния до полнолуния. Интересно узнать ваше мнение.

Карты Таро обладают удивительной силой. Это инструмент самопознания, способ осознать собственные возможности, предсказать будущее. Есть также способы сделать приворот на Таро на любовь.
Вот как делается самый простой приворот с помощью карт Таро. Чтобы его сделать, потребуется 28 дней, начиная с полнолуния.
Вам потребуются бумажные (не ламинированые и не пластиковые!) карты Таро классического типа: Марсельского, Райдера-Уайта или Висконти. Карты Эттейлы лучше не брать, если не владеете его системой в совершенстве. Карты придется склеивать, так что, если жаль портить свою колоду - купите новую, либо можно нарисовать карты самостоятельно, от руки. Сканер и принтер для изготовления Таро использовать нельзя, и лучше с этим не спорить. Первым делом возьмите карты, обозначающие вас и объект приворота. Эти фигурные карты Малых Арканов, которые нужно определить, исходя из планетарной символики и астрологических соответствий (такие соответствия приводятся в любом хорошем учебнике тарологии). Затем, для каждой из этих карт нарекается имя. Это можно сделать двумя способами. Во-первых, можно дать имя карте точно так же, как это делается в других видах магии. Во-вторых, можно вклеить бумагу с именем внутрь каждой карты, разобрав ее на слои. Если карта нарисована от руки, бумагу можно приклеить между слоями лица и рубашки. К выбору карт и их приготовлению надо подойти максимально серьезно, так как от этого будет зависеть успех всего приворота.

Дальше, берете одну или несколько карт, обозначающих тот тип любовных отношений, к которым вы стремитесь, например, двойку кубков. Кладете свою карту на стол лицом вверх, на нее сверху карту отношений, также лицом вверх. Склеиваете их в таком положении. Дальше на карту отношений приклеиваете карту вашего партнера, но уже лицом вниз, так, чтобы он смотрел на двойку кубков. Снова приклеиваете. Кладете все это на стол, и из оставшихся карт делаете расклад "Крест" в четыре слоя: что было (слева), что будет (вверху), чем дело кончится (справа), на чем сердце успокоится(внизу).

Раз в день, начиная с этого (дня полнолуния), вы должны перекладывать одну любую карту, меняя ее на любую другую во всем раскладе. То есть меняете их местами. Менять можно как угодно - перекладывая из стопки в стопку, менять верхнюю на нижнюю и наоборот. Но лишь одну на одну, один раз в сутки, в одно и от же время. Делать это надо безошибочно, предварительно обдумав весь пасьянс. На чем сойдется этот пасьянс, то и получите в результате приворота. Иными словами, вы должны так переместить все карты за этот месяц, чтобы через месяц карты показали именно тот результат, который вы и хотели.

Рекомендации по перемещению карт:

- По завершении пасьянса каждая стопка карт должна быть прочитана сверху-вниз. То есть, вверху каждой стопки будет находиться то, что придет скоро или давно ушло, а внизу - то что появляется попозже.

- стопка "что было" - в нее надо попытаться сбросить весь негатив.

- "что будет" - сюда надо перемещать "трудные" карты, то есть карты, обозначающие те события, которые вы в принципе согласны перетерпеть ради достижения результата.

- "чем дело кончится" - перемещайте сюда карты событий, и следите, чтобы общий баланс был в вашу пользу.

- "чем сердце успокоится" - сюда только то, что вы хотите, и с чем согласны мириться после достижения результата.

Конечно, выполняя расклад, вам придется хорошенько продумать каждый свой ход. Зато, если все сделаете правильно, получите потрясающий результат всего лишь за 28 дней. По этому принципу, как вы уже поняли, можно скорректировать абсолютно любые отношения абсолютно любых людей.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Еще один вариант приворота на колоду карт. Но уже с обращением к ТС

Приворот на колоду карт (Мансур)
В любой понедельник достают колоду карт. Зажечь восковую свечу, перед свечой положить колоду карт и читать:

"Тридевять дней, тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все заклинаемо
Такожь закляты мои слова
Такожь закляты мои дела
Такожь творимо буде тайнодействие
Людских судьбин переплетение молитвины силой
Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники".
После этих слов достать из колоды Туза Червоного. Колоду отложить в сторону. Дотрагиваться до Туза средним пальцем правой руки и говорить:
"Ты, делищь сердечных тайных сповелитель червоной масти,
бесов ярь в телеса людские сеющих,
плоть к плоти сподвигающих духов поручитель
так ты сердечный тоску, муку любовну сеющий,
ты сослужи мне службу верную,
как камень алатырь твердую,
в моем делище нехристовом, приворотном. Аминь".
Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, молвить 7 раз:
"Сим жестом молитвенным окаянным
я не испрашиваю, а указываю,
чертям кровавой картой тузовой приказываю
из пристанищ глухих, имя не имеючих,
из омутов речных, да болотичных,
из котлов пекельных да избин заколоченных,
из тропинок где бродят душеньки зачарованы,
от всех местищ реченых и неизреченных,
я бесов клич творю как мне сказано.
спашите вы бесы любви ярой хранители,
спешите вы бесы тоски неизречимой умастители,
подымитесь вы плотских утех заправщики,
да волюшке моей покорны.
сонмом к рабу (имя) спешиной ход творите.
да в сердце его искру утешин плотейных,
в кровь кипяти адово жара,
чтоб раб (имя) по рабе (имя) то ведал,
про рабу (имя) раб (имя) все время думу держал,
покоя его лишите, тоской его любовной точите,
пока к рабе (имя) раб (имя) душой и телом не пристанет,
до тех вечин вечных вы бесушки его хмурью точите непрестанно.
сии словеса невоцерковлены,
ересиарховым ходом некрещенным унаследованы,
хулой произреченно, бесами ниспослано.
Аминь. Аминь. Аминь".

Свечку потушить ножом. Карту подбросить к привораживаемому в дом или спрятать под порог. Если невозможно - сжечь на перекрестке.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Что было, что есть, что будет, чем сердце успокоится - карты в этих позициях надо выкладывать дорожкой или стопкой?
И не совсем, конечно, понятно, почему карты с типографского станка лучше, чем изготовленные самостоятельно ;)

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
И не совсем, конечно, понятно, почему карты с типографского станка лучше, чем изготовленные самостоятельно ;)
Указано,что по желанию.
Можно в любой программе по редактированию фото сделать коллаж из карт на нескольких листах и распечатать в любом салоне фото-услуг на формате А4 или А3. И далее разрезать на 78. У меня на одном А4 умещалось 6 арканов. То есть я распечатывала 13 листов.
По сути у вас получатся те же карты с четким изображением, но за меньшие деньги. Я так Таро теней "изготавливала", ибо не могла найти ни в одном из магазинов. По желанию фото-изображение можно приклеить на картон с цветной рубашкой.
Что было, что есть, что будет, чем сердце успокоится - карты в этих позициях надо выкладывать дорожкой или стопкой?
2
Кладете все это на стол, и из оставшихся карт делаете расклад "Крест" в четыре слоя: что было (слева), что будет (вверху), чем дело кончится (справа), на чем сердце успокоится(внизу).
Получается вы выкладываете крест в 4 слоя (4 стопки) и далее меняете по одной.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
В детстве делала такой приворот на игральных картах, думала самодельный. Рабочий, мальчик тот воспылал.:)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
В детстве делала такой приворот на игральных картах, думала самодельный. Рабочий, мальчик тот воспылал.:)
Я когда от старой колоды таро избавлялась по причине ее растрепанности и нечитаемости, выбрала 2 карты любимых, фото с бывшим мч вырезала,положила между карт и по краям все запечатала воском красной свечи. Сработало скорее как вызов, но тоже неплохо :)
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
А если подбросить не именно в тот день когда делала, а через день. То есть в среду. И можно ли не под порог а в обувь под стельку?
Подойдут ли карты игранные, он к ним прикасался.
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Интересно. Получается можно при помощи первого обряда и испортить отношения? ) по принципу, в "чем сердце успокоится" поскидывать самое плохое) 

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
В теме очень давно никто не отписываться,но я всё же спрошу пару моментов:
- куда потом девать карты?( Которые мы склеивали,думаю,нужно хранить,а остальные?)
- если я правильно поняла,то моделируем мы 16 выпавших карт(4 стопки по 4 слоя). Предположим,выпадут одни мечи и СА типа Башни,Отшельника и т.п. Как тогда работать с тем,что есть? Или это сразу знак того,что дело пустое?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Дорогие практики, проясните, пожалуйста, кто понял, в первом ритуале сколько карт мы выкладываем в Крест: все карты (несколько слоев), 28 - прорабатывая потомной карте в один день, или 16, как приведено в ответе ранее? Что делаем с завершённым пасьянсом, и куда деть оставшиеся карты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status