Черная магия и Руны

Конфликт защиты помещения и человека, пытающегося войти в помещение

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Конфликт защиты помещения и человека, пытающегося войти в это помещение
  Здравствуйте.
  Может ли человек(не практикующий), на которого установили защиту через ЧМ (или через темных языческих богов) пройти в помещение, защищенное незаговоренными железными иглами, воткнутыми в косяк? Есть ли зависимость от того, кто ставил ту или иную защиту?
  Если не сможет войти, то что нужно сделать, чтобы он прошел в помещение? Что это за причины?
  Когда он не может войти, то какие испытывает эмоции и что чувствует , что надо войти, а не получается?
  Кто может пояснить про теорию того, что игла (или иглы) останавливают колдуна. И только ли колдуна?
  Можете в дополнение написать нюансы(или “косяки”) о любых защитах(в т.ч. и белых), стоящих на помещении или на человеке, в результате которых человек мог зайти в помещение.
  Буду рад ответам всех уважаемых практикующих, а также  тех,кто испытал на себе подобное или кто был очевидцем такого.
  Заранее хочу сказать, что интернет-бредни и перепечатки с сайтов не интересуют. Хочу получить достоверную информацию.Заранее признателен.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
а на чем тогда держится данная защита если иглы простые?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Защита работает не зависимо белая или чёрная равно как на БМ и ЧМ. Её оставят от нежелательных гостей в целом а не в частности.
И не только по моему мнению, но простые иглы без заговора останутся иглами и не более того.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Защита иглами-не знаю.Я под порог сыпала четверговую соль ,оговаривала своми словами" чтоб защитила дом от недругов,злых людей и всех,кто идет с негативом и тд".Подозревала одну дамочку,она   все выискивала предлоги чтоб забежать ко-мне.Кума моя.Как соль появилась под порогом обстоятельства начали складываться так,что мешали ей прийти ,по пути ко-мне что-то случалось,что возвращало её или она вынуждена была идти в другом направлении,срочно неотложные дела появлялись.В итоге она сама перестала со мной здороваться.без причины.Так отношения и прекратились.Соль каждый год подсыпаю.Гости почти не приходят.На нейтральной встречаемся))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
...Подозревала одну дамочку,она   все выискивала предлоги чтоб забежать ко-мне.Кума моя.Как соль появилась под порогом обстоятельства начали складываться так,что мешали ей прийти
Вопрос, вы оговаривали соль на конкретного человека или в общем?
С Уважением.

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
В общем оговаривала.От всех недоброжелателей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status