Черная магия и Руны

" Журналист "

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: " Журналист "
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2013, 21:58:20 »
Скажите, пожалуйста, всё-таки лучше на фото или нанести на себя? или кому как?Очень хочется попробовать.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2013, 01:32:51 »
Скажите, пожалуйста, всё-таки лучше на фото или нанести на себя? или кому как?Очень хочется попробовать.
Если хотите для себя то лучше на себя
Все будет правильно , на этом построен мир

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: " Журналист "
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2013, 11:09:38 »
Всем доброго времени суток! Добавляю к отчету об использовании формулы. Нанесена 4 дня. Речь сына стала более плавной, без спазмов. Появилась уверенность в себе. Чтобы объяснить мои эмоции, скажу: у сына стоял диагноз - тяжелая форма логоневроза. Причин много. Впервые проявился в 5 лет. Сейчас сыну 22. Экстерном получает высшее образование. На защите диплома в колледже ему не стали задавать дополнительных вопросов. В армии (1.5 года назад) ему разрешили на принятии присяги выйти из строя, взять папку с текстом присяги, МОЛЧА простоять минуту и вернуться в строй. И вообще в армии ему разрешили ПРОСТО МОЛЧАТЬ (кто знаком с армией меня поймет).
Формула ему понравилась, чувствует себя комфортно. Легче стало общение с малознакомыми людьми.

Благодарность автору огромная!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: " Журналист "
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2013, 15:06:22 »
Девочка немногословна, это мешало отвечать на уроках - знает, но отвечает кратко. Сегодня со ставом - говорит много и на уроках и на переменах; про одно и тоже -разными словами. Мы рады :)
Спасибо!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Re: " Журналист "
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2013, 15:20:34 »
все никак времени не было отписаться. как бы так описать работу формулы, стала немного увереннее, если раньше стеснялась шутить прилюдно скажем так, а только среди своих, сейчас это стеснение ушло, шутки все время нужные пускаю в ход ))) бывало раньше что когда нервничаю то язык как бы заплетается при разговоре, сейчас этого нету... Сэм большая благодарность вам!!!  :)
Нету ничего невозможного!

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: " Журналист "
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2013, 06:05:05 »
Ставом пользуюсь давно. Нравится больше всех из всех на красноречие. Больше всего помогает получать нужный итог в переговорах ( например, в торгах при сделках, оппоненты соглашаются на почти нереальные суммы и условия, которые говорю :) ). В обычных разговорах тоже помогает добиться того, чего надо, особенно если кто-то увиливает от ответа итд. Но этот став имеет свойство достаточно быстро менять свое действие (у меня где-то через неделю, для меня это быстро) на обратное. Появляется спутанность мыслей, теряются нужные мысли и фразы, когда хочешь что-то сказать, атакует косноязычие и голова будто затуманивается. Сразу понимаю, что пора отпускать став. Достаточно дезактивировать его и всё проходит (т.е. становится как было). После этого наношу заново и всё снова отлично. Поэтому советую частенько диагностировать его работу.

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: " Журналист "
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2013, 18:03:40 »
попробовала и я эту формулу, т.к. работа как раз связана с написанием различных статей. Просила дать красноречие, чтобы легче было писать тексты (вернее визуализировала процесс, как легко и быстро статьи пишутся). Наносила на себя. Первые дня два был полнейший ступор, вообще в кучку собраться не могла. Через время все таки сделала над собой усилие и стала выполнять заказанную работу. Писалось тяжело (по ощущениям), но по итогу заказчики были очень довольны, отметили профессионализм, содержательность и эмоциональность написания.
П.С. Во время мыслительного запора хотела убрать формулу, но решила сначала сделать диагностику по картам. Формула работала и давала как раз то, что я и просила. Поэтому ее оставила.
И еще, думаю это тоже к формуле относится. О чем подумаю или помечтаю, сразу же получаю в реале. Очередное подтверждение, что думать нужно аккуратно)

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Re: " Журналист "
« Ответ #22 : 13 Июнь 2014, 10:49:45 »
Спасибо еще раз Сэм за ваши формулы. Я данную формулу нанесла вечером. А на следующий день у нас в службе занятости проводили тренинг по теме общение вовремя поиска работы. О-о-о , я даже сама себя удивила как, я могу излагать свои мысли, я работала на ровне с преподавателями и всему происходящему давала, как они выразились, конструктивную оценку. Не зря я целую зиму читала книги по психологи. Ко мне даже понемногу уверенность в себе начала возвращаться. А то как-то после потери работы ощущение не востребованности. Еще раз Вас с Прозерпиной благодарю за Ваши шедевры.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: " Журналист "
« Ответ #23 : 31 Июль 2014, 15:26:17 »
Большое спасибо, Сэм. Протестировала на себе сие чудо. Так как моя работа связана с писательской деятельностью, а именно статьи об элитной мебели, то иногда начиналась нехватка эффектных оборотов, вкусных и полезных слов и так далее. Нанесла став. Буквально сразу же я окунулась в изложение совершенно несвойственной для меня манере мысли, стиля и письма. С меня лились фразы и слова с такими подвыподвертами, что я сама себя не узнавала, и работа шла так, что я не успевала за собой ) Давно такого не было, особенно если учитывать конец месяца и усталость ) Как для меня - это настоящая вкуснятина! Спасибо!!!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Joy1983

  • *
  • 17
  • 0
Re: " Журналист "
« Ответ #24 : 10 Август 2014, 19:25:48 »
Сэм, примите мою благодарность за эту формулу. В качестве подработки у меня выступает копирайт для удаленного заказчика, и что за тексты были написаны после того, как я нанесла формулу на фото - просто мрмрмр  :D Действие става продлилось около недели, после чего фото было сожжено с благодарностью. Сэм, вы таки не рассматриваете вариант с записью обучающих вебинаров? Было бы очень востребованно, я думаю..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #25 : 14 Август 2014, 10:25:17 »
Joy1983 , веб семинаров пока все также не будет , будет только личный прием на семинар
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: " Журналист "
« Ответ #26 : 03 Май 2015, 06:44:26 »
Очень хочется на себя нанести, правильно ли нанести на правую сторону?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #27 : 04 Май 2015, 20:46:10 »
Очень хочется на себя нанести, правильно ли нанести на правую сторону?
На любую сторону . Я обычно пишу на левой стороне потому как правой рукой писать удобнее и привычнее
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: " Журналист "
« Ответ #28 : 09 Март 2017, 00:54:25 »
А для письменного слова подойдет?: Ищу формулу, которая поможет мне в этом. Занимаюсь написанием текстов, но иногда бывает состояние, когда и трех слов из себя не выдавлю.

Rdjah

  • *
  • 1
  • 0
Re: " Журналист "
« Ответ #29 : 30 Март 2017, 12:48:18 »
А для письменного слова подойдет?: Ищу формулу, которая поможет мне в этом. Занимаюсь написанием текстов, но иногда бывает состояние, когда и трех слов из себя не выдавлю.

По поводу письменного слова - в моем случае работает отлично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status