Черная магия и Руны

" Журналист "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
" Журналист "
« : 23 Октябрь 2013, 14:03:02 »
Работа формулы заключается в активации мозга именно на умении говорить правильно . Формула подойдет для журналистов , редакторов , ораторов , политиков типа Черновецкого бывшего мера Киева который двух слов в кучу связать не может , а также для тех кто пытается устроиться на работу , что бы произвести впечатление на работодателя и еще много для чего где нужно красиво и грамотно говорить .

Ансуз - красноречие , активация мозга
Турс - убирает блоки косноязычества
Дагаз - преобразовывает ситуацию в положительную сторону для оператора
Наут - ускоряет процесс преобразования в достижении нужного итога в переговорах или общении .
С помощью этой формулы также можно произвести впечатление на того с кем пытается познакомиться человек , независимо от пола и возраста , своим полетом ума и эрудиции . В любом случае применение этой формулы поднимет человека на одну - две ступени по блеску ума чем был до того .
Формула работает очень мягко , даже не замечаешь когда она начала работать и только потом осознаешь что это работа формулы

Все будет правильно , на этом построен мир

Re: " Журналист "
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 14:20:30 »
Сэм, спасибо за замечательную работу. Очень хотела увидеть такую формулу. Скажите, пожалуйста, можно ли делать талисман, на длительное использование, или принцип работы формулы - в достижении однократного эффекта? Т.е., например, сходил человек на одно собеседование, а для другого нужно обновлять/делать заново? И можно ли использовать для письменной речи, например, рекламисту при подготовке коммерческого предложения для фирмы?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 14:24:33 »
Монсеррат , конечно можно талисманом . Формула сама будет работать как надо и ничего переделывать не нужно для какой то другой цели . Вы попробуйте и к вечеру уже будете сами знать работу формулы , потом сами определите ее возможности
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: " Журналист "
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 14:29:19 »
ага))) ты выложил одну из моих любимых твоих работ)))
Ради статистики могу сказать что формула прекрасно себя показала - дает спокойствие и ясность) а так же правильные слова произносятся сами))) работает и на детях)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: " Журналист "
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 18:57:16 »
Уважаемый Сэм, разрешите вопрос (возможно дурацкий). У сына логоневроз. Детали упускаю. Со мной и друзьями болтает без умолку. Когда незнакомые, а особенно на экзаменах, оч волнуется и "тормозит". Не все его готовы слушать. Сейчас опять на сессию вышел. Поможет ли Ваша формула? Конечно диагностика и оговор под ситуацию и т.д.
Или это про другое формула?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: " Журналист "
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 21:11:48 »
в принципе должно помочь.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 22:16:03 »
Уважаемый Сэм, разрешите вопрос (возможно дурацкий). У сына логоневроз. Детали упускаю. Со мной и друзьями болтает без умолку. Когда незнакомые, а особенно на экзаменах, оч волнуется и "тормозит". Не все его готовы слушать. Сейчас опять на сессию вышел. Поможет ли Ваша формула? Конечно диагностика и оговор под ситуацию и т.д.
Или это про другое формула?
Пусть нарисует и все . Результат сам даст о себе знать
Все будет правильно , на этом построен мир

ok6a5a

  • **
  • 74
  • 3
  • Я тебя либо добьюсь либо добью..третьего не дано..
Re: " Журналист "
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2013, 08:08:19 »
Здравствуйте,уважаемый Сэм. Здесь спрашивали выше про взрослого ребенка,а у меня сыну 11 лет ,у него дислексия ( слова длиннее 6 букв не выговаривает) вообщем беда именно с речью. Можно Вашу формулу использовать в данном возрасте ? И как лучше ее использовать ? ( можно йодом на спине ?)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2013, 11:21:22 »
Здравствуйте ok6a5a ! Ребенку можно но я не уверен что формула сможет помочь на сто процентов потому как она не лечебная , у нее другое назначение . Попробуйте , может речь у ребенка улучшится . Для пробы можете нарисовать йодом . В любом случае , хуже ребенку не будет от применения формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: " Журналист "
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2013, 13:14:49 »
Ув.Сэм,добрый день.
А может формула наоброт работать? ???
Т.е. наоборот моей семье и близким стало не нравится как я говорю.Раньше до формулы такого не было и многие срываются..
Видимо эта формула мне не подходит.
Наносила на фото,держала вчера целый день.
А жаль...другие ваши работы прекрасно идут.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2013, 13:21:57 »
Parlament , значит как то не так была поставлена задача формуле . Пересмотрите оговор и посмотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: " Журналист "
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2013, 15:51:35 »
Отчитываюсь. Сработала!
Утром нарисовали сыну.
Пусть нарисует и все . Результат сам даст о себе знать
Днем сына задержали ГАЙцы, вроде как нарушил правила проезда через ж\д переезд. Дальше ситуация развивалась согласно описания Уважаемого Сэма: во время общения сына с сотрудником ситуация преобразовывается  в положительную для сына сторону и достигается нужный итог в переговорах - права вернули, протокол составлять не стали, извинились. Конечно, Антигаишник от Уважаемого Сэма тоже нанесен на машину, но думаю сработали обе формулы сразу: тормознули, сын вышел из машины, его повели составлять протокол (будешь объясняться в суде). Начал давать пояснения, сразу же признали что невиновен и отпустили.
Будем использовать дальше на экзаменах.

Огромная благодарность Сэму. И Прозерпине тоже. ++++++++++++++++++

 
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: " Журналист "
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2013, 09:15:09 »
Добавление к моему предыдущему сообщению. Оказывается правонарушение мой сын совершил, когда сдавал назад на переезде. Но его отпустили. Убедил гаишника!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: " Журналист "
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2013, 10:38:21 »
тут спрашивали уже о детях, и меня данный вопрос тоже интересует. у меня ребенку 4,5г, он ленится выговаривать правильно слова,умеет, когда поправляешь его-говорит правильно, но сам не хочет,удобнее ему так не напрягаться,все и так понимают. врачи и педагоги на удивление говорят,что волноваться не нужно, все в порядке.  возможно ли применение формулы на таких маленьких детках? понятно,что предварительная диагностика нужна, но может были случаи, кто-то применял?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: " Журналист "
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2013, 10:57:17 »
Snezhka , попробуйте но будьте внимательны , если пойдет что то не так то сразу снимайте . Я с детьми не работаю , формулы могут получаться чисто случайно которые подходят детям . Лучше просмотрите по диагностике . Мое мнение может отличаться от того что покажет диагностика
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status