Черная магия и Руны

прошу помощи как снять родовуху но Чм способом

christina-m

  • ***
  • 133
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Уважаемые практики  прошу вас опытных подсказать ' облазила весь сайт не нашла Чем снять родовуху  но нужен Чм способ тк раскрещена  На форуме еашла только обсуждения и Бм обряды Возможно я чтото пропустила но очень прошу вашей помощи чем снимать ? Я полонаю через поност но как не в курсе Отоивки переклады  ничего не дают в лишь на время отодвигают Ноэто и так понятноЯ понимаю что за раз фиг сеимишь и это было бы смешно  Я имею ввиду чередой можкт каких то ртуалов которые я ее знаю В общем подскажите  очень прошу Заранее я вмем очень благодарна .
Все не то чем кажется и наоборот

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Черную плащаницу попробуйте. Обряд есть на форуме.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Уважаемые практики  прошу вас опытных подсказать ' облазила весь сайт не нашла Чем снять родовуху  но нужен Чм способ тк раскрещена  На форуме еашла только обсуждения и Бм обряды Возможно я чтото пропустила но очень прошу вашей помощи чем снимать ? Я полонаю через поност но как не в курсе Отоивки переклады  ничего не дают в лишь на время отодвигают Ноэто и так понятноЯ понимаю что за раз фиг сеимишь и это было бы смешно  Я имею ввиду чередой можкт каких то ртуалов которые я ее знаю В общем подскажите  очень прошу Заранее я вмем очень благодарна .
можно снять через Мару, на форуме есть к ней чистка через нее. Установите контакт и проведите серию обрядов к ней, как правило богиня помогает и весьма качественно чистит.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Чем снять родовуху 
Какую именно? Вообще берите родовые чистки и вперед. Можете руны, буквы славянские, можете комбинировать. У Мансура есть некоторые обряды. Поминовения предков ни кто не отменял в любой традиции.Вообще снятие "родовухи", как Вы выразились, это длительная работа на пол года точно, а не один-два обряда.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Уважаемые практики, у меня похожая проблема, посоветуйте обряды снятия негатива с рода через кладбище. По диагностике выходит именно это нужно,хоть я этим и не занимаюсь, но не могу найти именно по этой теме информацию.
(Род по мужской ветке - там проблемы с тем, что предки, как получается колдовали (и похоже не очень хорошо себя вели), плюс был открыт канал связи с мертвыми, их потом свели с женским родом где были христьянские священники в роду  :o  :(, отпрыски из такого союза то гибли молодыми (мужчины), болели (шиза, пороки сердца),но при всем при этом у них переодически вылезали сами по себе какие-то способности - типа  у одного была способность в детстве, как сам признается пожелать кому-то очень плохого и оно сбывалось....итд.  из всего этого сейчас какой-то комок негатива  и род  слабнет и не продолжается. Я так понимаю надо именно через кладбище - на это мне настойчиво намекают...
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
А какие обряды у Мансура есть по по поводу родовухи? Врата милосердия близко к этому, а еще что?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status