Черная магия и Руны

Порядок Жизни

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Порядок Жизни
« Ответ #60 : 03 Январь 2020, 03:11:08 »
По-моему, очень недооцененная работа. Некоторое время назад использовала ее, чтобы избавиться от нахлебников на каналах. Все так организовалось, что из моей жизни исчез человек-вампир. С одной стороны, мне сложно судить о чистоте результата, потому что много чего было сделано, чтобы убрать крадник, но то, как все случилось... так только руны могут. И еще этот став во сне высветил суть одной проблемы. Я о ней знала, но для меня показательный факт, т.к. в моем случае это единственная вещь из руники, которая "смогла".

Re: Порядок Жизни
« Ответ #61 : 03 Октябрь 2020, 13:10:48 »
Делала еще зимой.
Через 2 дня поругалась со многими людьми из близкого круга общения.
До сих пор общение не налажено. И не надо.
Благодарю автора.

Re: Порядок Жизни
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2020, 16:08:43 »
Делала еще зимой.
Через 2 дня поругалась со многими людьми из близкого круга общения.
До сих пор общение не налажено. И не надо.
Благодарю автора.
убрали лишних, отсекли ненужное.. думаю это к лучшему..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Порядок Жизни
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2020, 15:45:31 »
В сочетании с течение жизни, обрыв привязок, меняем - на +, огоньком подействовало так, что я бросила курить. Совсем не тянет. Еще были ништяки интересные, но о них не буду. Благодарность Прозерпине! ^_^

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Re: Порядок Жизни
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2020, 10:37:11 »
чуть позже - как редактор даст добро, но в ноябре дам полный вариант скорей всего ритуала три свечи (черная свеча как раз с этого ритуала))
Подскажите ,а где можно увидеть ритуал ?

Re: Порядок Жизни
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2020, 17:38:55 »

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Re: Порядок Жизни
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2020, 18:59:11 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15238.0
так это ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО ЛИХОГО - я имела ввиду ритуал к этому ставу ,или автор не про этот став говорит,что выложит ритуал ?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Порядок Жизни
« Ответ #67 : 29 Декабрь 2020, 22:14:16 »
Чистку поставила сегодня утром. С оговором отсечь нахлебников. И буквально через час произошел конфликт с начальницей. Притом ругались мы целый день. Стоит заметить что с тех пор как эта дама появилась и начались проблемы с деньгами. Буду наблюдать дальше.

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Порядок Жизни
« Ответ #68 : 16 Январь 2021, 09:52:10 »
Уважаемые Практики,автора нет на форуме,но может  у кого-то есть ритуал именно к этой формуле, про который писала Прозерпина?

Re: Порядок Жизни
« Ответ #69 : 10 Май 2021, 08:14:24 »
Доброго времени суток!Можно порунно описать став?Благодарю

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Порядок Жизни
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2021, 08:27:43 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. После такой чистки нужно лечение?

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Порядок Жизни
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2021, 16:05:35 »
Уважаемая Прозерпина огромная благодарность Вам за став! Он и порадовал и даже рассмешил, правда не очень понимаю что мне теперь делать с этой информацией. Став стоял 4 дня снится мне моя подруга бывшая давно не общались, у нее направление кабала. Я прихожу к ней домой а у нее бардак, и вроде она по работе по телефону разговаривает и говорит что ничего не успевает а я во сне думаю, надо же а я все сделала уже и могу отдыхать. И тут она начинает готовить соленое мороженное, серое с красным:))) В жизни всегда было наоборот у нее было много денег и она всегда была свободна и как будто ничем не занята, хотя работала.
Второй сон это даже не сон а как будто на яву приходят ко мне мужчина и женщина, одеты как то странно не из нашего века, и я во сне понимаю что это сущи и говорю им "уйдите от меня, сгиньте и пытаюсь отмахнуться от них но двигаться сложно очень." И я понимаю что их много еще силуэты, и подходят ко мне две женщины и я как будто знаю что это сущи и одна говорит: "Ты что то хотела сказать говори я слушаю, я ей сказала все что я думаю о сущах , а она говорит что не виновата что мы люди сами их вызываем и мы с ней поболтали как друзья. Я спросила как ее зовут она сказала имя (не человеческое). Я ее спросила можно ли ее вызвать а она вежливо сказала что не стоит, у нее очень много личных дел." Вот такой сон, только теперь больше вопросов чем ответов. Если кто нибудь знает что можно сделать себе во благо зная имя сущи подскажите пожалуйста. Став просто СУПЕР!!!
Благодарю за информацию и помощь.

Re: Порядок Жизни
« Ответ #72 : 19 Январь 2022, 20:00:38 »
Здравствуйте. Нужно почистит негатив на себе. По диагностики есть и не моло его различного. На таро сделала диагностику подходит ли этот став мне. Солнце. Подходит.
Я так понимаю просто наношу став слева на право, на руку,  оговариваю, активирую дыханием.
На сколько дней нужно нанести этот став?
Каким должен быть оговор? "Данный став наводит порядок в моей жизни в любовной сфере. Отрезает людей которые сосут энергию. Укрепляет связь между мной и нужными мне людьми. Чистка действует 3 дня без вреда для моего психичческого и физическго здоровья, а также без вреда для моих близких людей, моей кошки". Так?
Что после чистки нужно сделать? Откуп нужен?
Заранее Благодарю за помощь.

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Порядок Жизни
« Ответ #73 : 02 Июль 2022, 09:35:49 »
Добрый день. Ставил став на отсечение нахлебников от каналов благополучия, финансов, всех тех, кто вносит хаос в мою жизнь.
Вчера болел затылок. Сны снились, но не запомнил. Сегодня с самого утра жутко ноет левая нога ниже колена. Особенно стопа, как будто иголками колят.
Диагностика до этого става показывала закрытия дорог (в  первую очередь в плане финансов, бизнеса). Подскажите, как такую реакцию ноги понимать, снятие блоков с дорог?

Re: Порядок Жизни
« Ответ #74 : 18 Январь 2023, 19:15:26 »
Доброго времени суток.
Я в начале пути работы с рунами, помогите информацией. Сделала данный став на фото, первый день...ничего, кроме очень интересных снов. Второй день, симптомы гастрита, ни с того, ни с сего, один раз закладывало ухо одно и свист в тот момент в ухе был, сны снова интересные. Третий день, тошнота и головная боль, не сильная, но голова шальная какая то и сил как будто мало. Ставила на 5 дней. Ещё работает. Скажите, я читала где то, что по тому какие недомогание испытывает человек во время чистки, можно примерно понять какого рода негатив став снимает. Не могли бы подсказать,  на что похоже в моем случае....и да....пошли заказы, клиенты....несмотря на недомогание, жить как-будто становится легче. Заранее благодарю всех, кто откликнется.  Не ругайтесь если где-то эта тема была, тут столько информации, читать-не перечитать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status