Черная магия и Руны

Порядок Жизни

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2013, 17:30:06 »
Ну вот,теперь могу дать отчет о чистке) оказывается она вызвала у меня ангину.но после излечения    япрямо таки пришла в себя-силы вернулись,откачки все прекратились!Просто шикарно!                  Прозерпина,скажите-а если попробовать снять этим ставом замки на работе?получится ли?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Порядок Жизни
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2013, 14:14:13 »
Нанесла став на себя 4 дня назад, и действительно все 4 дня сопровождаются головной болью. Причем просыпаюсь утром, а такое чувство,что голова болит даже во сне. Утром голова симльно болит, а потом в течение дня перодически, но уже не так сильно. Заметила особенность,что только обновлю став энергия стихий, голова начинает болеть меньше, а потом делаю от врагов и через 1-1,5 часа проходит.
Ув. Лина, подскажите, что делать с этой головной болью, пережидать? В диагностике я не очень, но поняла так,что головная боль это действие става и он возвращает утраченное.

Кстати, заметила одну особенность - знаю,что сны не в этой теме, но все-таки расскажу. Первый сон - снится как будто меня другие люди втягивают в чье-то убийство, причем втягивают обманом, ложью, что я даже сама не поняла как это я участвовала в убийстве и потом прятала тело. Потом во сне я просыпаюсь и опять засыпаю и снится тот же сон,те же события и те же участники, но уже я как будто наперед знаю,чем все закончится, кто меня обманывает,что от меня хотят и отказываюсь принимать участие,хотя выглядит все невинно. Но потом узнаю и вижу,что все-таки убийство произошло, но я уже никого не убивала и тело не прятала, и говорю еще, мол разбирайтесь сами, а меня не вмешивайте.  А второй сон, я у себя в  доме, из окна смотрю на улицу, а там как буря, деревья гнуться,ветер сильный, и вижу как ворота от такого напора распахиваются настеж и ветер этот и во дворе дома начинает "гулять" и понимаю,что нужно бы выйти и закрыть ворота, но не хочется, знаю,что он ничего не раскрушит и ничего страшного не произойдет.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Порядок Жизни
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2013, 23:22:45 »
головной боли не было . Но вот не нужных людей убирает из повседневной жизни мешающих тебе людей и укрепляет связь между нужными людьми))) я доволен чисткой .
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Порядок Жизни
« Ответ #33 : 09 Январь 2014, 12:45:13 »
Здравствуйте, чистку держала неделю. Голова не то чтобы болела, просто была тяжелая и дискомфортные ощущения в области солнечного сплетения. У меня прямо открылись глаз, как нахаляву и в наглую используют мои знания и навыки. В результате я отказалась далее работать бесплатно, чем очень удивила. И за символическую плату работать тоже отказалась. Выставила свои условия и они были приняты. Далее, давно хотела развязаться с одной своей давней подругой. Но меня постоянно мучили угрызения совести: мы давно общаемся, она такая несчастная и больная, она так тяжело будет переживать наш разрыв. Подруга постоянно очень настойчиво и активно присекала любые мои попытки прекратить с ней общение. А тут, я утром проснулась и задалась вопросом: а почему я должна с ней общаться, тратить на нее свое время, если мне с ней не интересно, почему должна терпеть ее публичные вопросы о моей не совсем удачной личной жизни и пр.? И я просто отказалась от нескольких ее настойчивых просьб встретиться. Теперь общаемся посредством поздравительных смс, что меня полностью устраивает. Чисткой довольна.

.Alogia

  • *
  • 11
  • 1
  • взвесить каждое слово и промолчать
Re: Порядок Жизни
« Ответ #34 : 31 Январь 2014, 00:37:57 »
Уважаемая Прозерпина, благодарю Вас за чистку.
Носила вязь неделю, никаких симптомов на физическом плане не почувствовала (обычно наоборот). В конце недели совершенно неожиданно на счет ухнула приличная сумма. По диагностике - ушел застой по материальной сфере.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Порядок Жизни
« Ответ #35 : 12 Февраль 2014, 13:51:48 »
Уважаемая Прозерпина, вы писали, к  чистке "Порядок Жизни"  есть ритуал? Если можно, выложите пожалуйста.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

illai

  • *
  • 6
  • 0
Re: Порядок Жизни
« Ответ #36 : 14 Февраль 2014, 00:50:21 »
Уважаемая Прозерпина, вы писали, к  чистке "Порядок Жизни"  есть ритуал? Если можно, выложите пожалуйста.

Присоединяюсь к прозьбе о ритуале. И по рунно опишите пожалуйста

Re: Порядок Жизни
« Ответ #37 : 15 Февраль 2014, 18:03:06 »
И по рунно опишите пожалуйста
я уже устала писать - не хочу порунно описывать. не вижу смысла в этом.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Порядок Жизни
« Ответ #38 : 02 Апрель 2014, 14:16:02 »
я уже устала писать - не хочу порунно описывать. не вижу смысла в этом.
Это выглядит знаете как? Вы приходите ко врачу, вам предлагают использовать новое лекарство, которое заявляют действенным и описывают некоторые возможные побочки после его применения, а вот из чего оно состоит умалчивают, предлагая поверить на слово пусть даже и достаточно авторитетной клинике, вы согласитесь его принимать? Мне кажется, что если уж вы потрудились поделиться вашей работой, то было бы резонно делиться ею полностью, не отмахиваясь от вопросов тех, кто не очень сведущ или возможно двояко прочитает предложенный став. У всех же видение разное. Предположительно конечно же можно догадаться о составляющих ингредиентах, но тем не менее. Как-то не по-взрослому звучит " я уже устала писать". Да, есть конечно предварительная диагностика на момент, показано или не показано и каков будет предполагаемый эффект, но лично мне, очень важно при нанесении осмысленно это делать.
В мире магов нет никаких гарантий.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Порядок Жизни
« Ответ #39 : 14 Май 2014, 16:14:30 »
Очень мне понравилась эта чистка. Были небольшие "непонятки" в жизни и я понимала что где то "доброжелатели" явно не помогают мне по жизни, во многом сама торможу свои успехи, но не понимала что менять надо. с чего начинать и куда двигаться. Провела я диагностику, получила добро. Нанесла чистку перед сном, ощущения были весьма разнообразные. во первых всю ночь не спала - ревела. вспомнила много несправедливостей которые со мной случались в жизни, и поняла что всегда все всем прощала и даже часто вину на себя брала. хоть сама я и врач, и анатомию знаю весьма неплохо, но никогда так отчетливо не представляла я себе топографию почти всех своих органов. было такое чувство что они по одному начинали ощущаться. было не больно даже, а когда то ощущение коликов, когда мурашек, когда тяжесть небольшая. ночью просто включила свет, взяла листок и написала список запретов для себя. как и с кем мне нельзя поступать. кому что нельзя прощать, запретила себе заходить на страницы "бывших, нынешних, случайных связей своего кроля" чтобы не злиться лишний раз. кому что надо наконец решиться и сказать. потому что это меня сильно грызет изнутри. сразу же написала одному человеку что отношения закончены и пусть больше меня не беспокоит. отпускать конечно не захотел, но это пока. после разговора стало легче как то. ясность в голове и не было боязни действовать.
утром (прочтите за подробности) начались женские дни. болит просто нещадно. и не купируется вообще ничем. ни рунами, ни таблетками. и опять чувствовала свою половую систему. как и где у меня что находиться.
еще не делала диагностику, но даже ощущаю что уже она свое отработала (часов за 20 где то) и дальше нужны другие чистки.

честно, ни чистка от тараканов ни вправка мозгов не давала такого эффекта. все четко на своих местах. знаешь чего хочешь и как это делать.
большое спасибо Прозерпина!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Порядок Жизни
« Ответ #40 : 24 Май 2014, 23:43:01 »
А вот у меня эта чистка не пошла... нанесла на бумагу, оговорила, активировала, стоит уже третий день, а результатов и ощущений никаких. Ничего не чувствую, никаких снов, как оно обычно бывает.... мало того, никуда не делись признаки явного негатива на мне - я постоянно подвергаюсь травматизму,  чего раньше не было. Сейчас у меня большой синяк на локте - два дня назад ударила его тяжелым массажным обручем,ожег от утюжка для волос на другой руке, маленький, но есть, а сегодня я на ровном месте упала с велосипеда - в результате чего я сильно повредила плечо, рука содрана в кровь. Чуть позже ехала на велосипеде через железный мост, придерживалась рукой за перила и в результате порез на другой ладони.... в общем явно меня испортили, сделали на здоровье, на травмы, а чистка не чистит. По диагностике так и вышло - чистка не пошла (Перт пер.), я травмируюсь из за негатива, на вопрос дезактивировать ли став ответ - нет, и так же что нужно ставить параллельно другую чистку. Может эту чистку надо применять не как основное средство чистки, а уже после вычищения от основного негатива наводить порядок в жизни ?  Подскажите, пожалуйста? Ведь изначально мне диагностика давала добро на применение конкретно этой чистки, почему же она не сработала?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Порядок Жизни
« Ответ #41 : 24 Июнь 2014, 16:06:59 »
До меня дошло, почему чистка не пошла :) Эта чистка обрубает привязки к людям, которые портят жизнь, я а я после того, как другим обрывом привязок месяц назад обеспечила своей свекрови инсульт, испугалась, что этой чисткой ее вообще в гроб вгоню и не обговорила обрыв привязок принципиально, вот став и не заработал.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Порядок Жизни
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2014, 17:43:30 »
Доброго времени суток! Нанесла на себя этот став,ночью видела хороший сон,наконец то выспалась)))) Практически весь день ходила довольная,уже ближе к вечеру пошла в магазин и тут случился нежданчик..мне как вступило в поясницу,что еле доплелась до дому и весь вечер то лежу,то еле ползаю...Вот и думаю,тут у кого голова болит или тяжелая,а у меня ни с того ни с сего-поясница...

Re: Порядок Жизни
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2014, 09:54:13 »
Сестра стала жаловаться, что всю ее ломает, сутками работает, ужасно устает, а результатов не видно. С мужем ругается на пустом месте и это началось после визита свекрови, до этого они были в ссоре. Я нанесла на нее этот став оговорила и ее резко дернуло в сторону так что если бы я ее не удержала она упала со стула, это ее очень удивило т.к. она относилась к рунам с недоверием, затем стала зевать. А вечером началось, у нее стала раскалываться голова, хотелось на всех кричать, истерить , лезть на стену, не могла вообще встать с кровати. Утром стало гораздо легче, а дня через два позвонила и сказала, что все отлично что после работы дома сделала генеральную уборку и даже не устала, с мужем перестали ругаться, а свекровь ее наоборот стала избегать.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Порядок Жизни
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2014, 14:03:43 »
Лина, благодарю за став! Люблю Ваши работы  :)

Нанесла на себя просто ради интереса, думаю всю шваль уже выкосило, никто не гадит и сюрприз. При чем узнала не сразу обо всем, а где-то через полгода. А перед этим как раз нанесла этот став второй раз и  только во второй раз поняла что происходит. Одна подружка обманывала меня, ее обманывал еще один человек и оба они обманывали еще одного человека. Нас свел случай с этим человеком схему всю узнали к тому времени один уже сидел без работы и вторая тоже. И до сих пор жизнь не наладилась, а прошел уже почти год. Хорошо откатило за финансовый обман и воровство. Самое интересно эта дурочка не сделала выводы по своему другу и перед этим успела меня обмануть и теперь у нее не то что денег нет, так еще и пошли убытки. Наблюдаю за ней, ни одной мысли из-за чего так у нее, все ищет выход вместо того чтоб вернуть то, что должна. Так что если кого обокрали финансово самое то ставить, хорошо вору все обрубит.
Я держала став первый раз 2 недели и видно рано сняла, потом уже держала дольше.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status