Черная магия и Руны

Порядок Жизни

Порядок Жизни
« : 23 Октябрь 2013, 05:02:33 »


Как часто бывает в нашей жизни, что мы вроде постоянно все делаем, и вроде не сидим на месте, но плоды долгожданные наша работа не приносит... Другие получают плоды нашего труда. Именно для таких случаев ( и не только таких - мои работы как обычно на много глубже и имеют много приятных бонусов). Много писать о свой работе не буду) отмечу только то что это чистка от магического негатива, от всяких нахлебников которые любят присесть на наши каналы))
Тестирование проводилось в течении полугода. Дала уже свои стабильные результаты, и показала себя в своей многогранности. Данную работу использовали и как просто руническую вязь, и так же использовали как отдельный ритуал. Ритуал выложу позже, но вязь можно использовать и так.

ПыСы В 3% из 100% при чистке, если были нахлебники к вашему творческому каналу, или к вашему разуму может быть небольшая головная боль - это следствие того что происходит очищение каналов и убирание морока из которого человек который использует эту работу выходит.

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Порядок Жизни
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 05:26:27 »
Ув.Прозерпина! Хочу взять на тест Вашу формулу. Сам смысл чистки мне, в общем, понятен. Распишите, пожалуйста, какие руны используются, важен ли порядок нанесения и сам носитель, приемлемые сроки использования. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Порядок Жизни
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 05:51:13 »
какие руны используются, важен ли порядок нанесения и сам носитель, приемлемые сроки использования. с ув.
наносится только сам рисунок) обычно   наносят с лева на право) а расписывать, если будет время, то распишу)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порядок Жизни
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 12:35:42 »
Присоединяюсь к тестированию.
Уважаемая Прозерпина, это самостоятельная чистка, если я правильно поняла. Но совмещать ее с другими чистками можно? Например, на прочистку какого либо канала.

Re: Порядок Жизни
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 12:52:28 »
совмещать ее с другими чистками можно?
можно и совмещать, но смотрите по диагностике будут ли они работать вместе.
Я лично использовала в тестировании чисто саму вязь отдельно и отдельно вместе с ритуалом. Мне было интересно отследить чистую работу данной работы.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порядок Жизни
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 12:56:24 »
Ваши ритуалы, уважаемая Прозерпина - это чудо! Ждем с нетерпением описания ритуала.

Re: Порядок Жизни
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 13:06:56 »
чуть позже - как редактор даст добро, но в ноябре дам полный вариант скорей всего ритуала три свечи (черная свеча как раз с этого ритуала))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Порядок Жизни
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 20:01:11 »
Уважаемая Прозерпина, а крадники эта формула может убрать? ведь это тоже присоска своеобразная...

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Порядок Жизни
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 23:50:22 »
чуть позже - как редактор даст добро,
Прошу прощения за флуд, но раз упомянули редактора... Когда же книга выйдет? Жду очень  :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Facula

  • *
  • 22
  • 0
Re: Порядок Жизни
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2013, 23:00:40 »
став раскрутился за 5 минут, энергии берет мало, голова немного начала болеть, но как раз поняла, что есть кто пользуется моими наработками по моей работе. в оговоре уточнила, чтобы порядок наладить в двух сферах жизни, как раз за работу и принялись руны в первую очередь.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Порядок Жизни
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2013, 04:38:45 »
Veleslav, ув. Прозерпина печатается в журнале «Магик+», который издается на Украине.

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Порядок Жизни
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2013, 18:32:01 »
это чистка от магического негатива, от всяких нахлебников которые любят присесть на наши каналы))

правильно ли я понимаю, дорогая Прозерпина, что в оговоре можно уточнить, что став наводит порядок в жизни, во всех сферах, либо в отдельных, конкретных, отрезает тех людей, которые "сосут" энергию, приносят хаос в жизнь. Например, в отношениях со свекровью))) достала уже !!!- английская королева с генеральскими замашками ))). Оговорить, чтоб человек не вносил негатив в ою семью, раздоры, чтоб каналы с ней очистились, в этих отношениях был порядок, все на своих местах

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Порядок Жизни
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2013, 21:44:13 »
Тоже беру на вооружение формулу, и с нетерпением буду ждать полного ритуала. Лина, ваши формулы - это действительно чудо!!!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Порядок Жизни
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2013, 22:04:33 »
В последнее время подруга жалуется, что как-то не может управлять собой: "нужно делать одно, а делаю свовсем другое, нужно делать так-то, а делаю с точностью до наоборот. Такое ощущение, что не я собой распоряжаюсь, а кто-то другой". Можно ли применить в данной ситуации Вашу формулу. И, если да, то как обычно: на фото или палка-палка- огуречик?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Порядок Жизни
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2013, 22:04:10 »
Нанесла чистку вчера-состояние было такое что хотелось самоубийства,сразу закружилась голова,сегодня добавилась ломота запястий,ног и плеч ,как будто били палкой...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status