Черная магия и Руны

Астральное зрение

Re: Астральное зрение
« Ответ #45 : 28 Июль 2017, 15:17:28 »
Не могу понять астрал это или нет, несколько лет назад провалился в ресторане, вечером, был полностью в состоянии бодрствования, и как будто пелена перед глазами, звуки все начал слышать отдаленно как эхо.
Тоже самое произошло на днях, как будто реально потерял

И еще бывали случаи во сне, дрался с кентавром, в а другом сне я лежал а вокрук маленькие существа бегали, прыгали как бесы.

Насчет первого не знаю, но второе думаю астрал, может ошибаюсь

Re: Астральное зрение
« Ответ #46 : 01 Август 2017, 07:31:27 »
Пробую открыть третий глаз. Делаю упражнения при дневном свете. Результат не радует. Поэтому хочу попробовать в темноте. Видела мошек белых, если смотреть 5 минут на небо, но это эфир. Когда первый раз делала упражнение с белым листом бумаги, увидела ауру руки своей. После этого ничего не видела. Может мне не дано. Я светлый маг. Ещё и зрение -4.00. Ко мне пришла девушка на сеанс. У неё было много лярв и демон в груди. О лярвах я знала, не видя их. Она говорила, что у неё невыносимая боль в груди:( А я, будучи слепым магом, и сама мучаюсь, и другого полноценно от мук избавить не могу. Отправила девушку к парню с астральным зрением, он ей помог. Кто знает как с помощью светлых сил открыть третий глаз? У Иисуса Христа с этим проблем не было.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Астральное зрение
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2017, 17:53:46 »
Уважаемые практики, добрый вечер!  Я как новичок не знаю астральное у меня зрение или нет, но хотелось бы пообщаться с кем-то на эту тему. На меня идут атаки или что это, не совсем понимаю, но в состоянии между сном и явью будто черная тень на меня замахивается и я рефлекторно вздрагиваю, тоесть убираю голову, вот вчера повторилось это вновь, подскажите что это?  Атаки магические возможны, знаю что есть бесы -подселы у меня, я сейчас делаю чистки!  И еще вижу правым боковым зрением редко но бывают послания от сил, которые неоднократно меня предупреждали об опасностях!  Подскажите пожалуйста что это за атаки в пограничном состоянии, именно когда засыпаю?  Можно ли отразить такие атаки?  Буду очень признательна за помощь. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Астральное зрение
« Ответ #48 : 06 Январь 2018, 01:54:18 »
Добрый вечер! случается очень часто ситуация, когда при закрытых глазах зрачки начинают пульсировать, порой, в таком бешеном темпе разгоняются, что аж голова кружится, не знаю связано ли это как то с данной темой, сможет ли кто помочь дать ответ, с детства научился этой херней управлять, ускорять и замедлять скорость пульсации, бывает, пульсация поднимается ко лбу, и ощущение, будто пальцем давят ;D Вообщем, кто сможет, ответьте прошу если не сложно,что это? :D ;) 

Re: Астральное зрение
« Ответ #49 : 17 Январь 2018, 20:07:39 »
Добрый вечер! случается очень часто ситуация, когда при закрытых глазах зрачки начинают пульсировать, порой, в таком бешеном темпе разгоняются, что аж голова кружится, не знаю связано ли это как то с данной темой, сможет ли кто помочь дать ответ, с детства научился этой херней управлять, ускорять и замедлять скорость пульсации, бывает, пульсация поднимается ко лбу, и ощущение, будто пальцем давят ;D Вообщем, кто сможет, ответьте прошу если не сложно,что это? :D ;)
Нет, никак не связано.
We can not wake up

Re: Астральное зрение
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2019, 07:05:28 »
Пробую открыть третий глаз. Делаю упражнения при дневном свете. Результат не радует. Поэтому хочу попробовать в темноте. Видела мошек белых, если смотреть 5 минут на небо, но это эфир. Когда первый раз делала упражнение с белым листом бумаги, увидела ауру руки своей. После этого ничего не видела. Может мне не дано. Я светлый маг. Ещё и зрение -4.00. Ко мне пришла девушка на сеанс. У неё было много лярв и демон в груди. О лярвах я знала, не видя их. Она говорила, что у неё невыносимая боль в груди:( А я, будучи слепым магом, и сама мучаюсь, и другого полноценно от мук избавить не могу. Отправила девушку к парню с астральным зрением, он ей помог. Кто знает как с помощью светлых сил открыть третий глаз? У Иисуса Христа с этим проблем не было.
Здравствуйте! Белые мошки в небе? Так это, вроде как, все видят, я вот когда на небо смотрю тоже всегда их вижу, впервые слышу, что это эфир.  :o Это как бывает сидишь в комнате и внезапно видишь какую-то чёрную или белую точку в воздухе (иногда несколько), я думала, что это просто оптическая иллюзия, как и первое, но утверждать не стану.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status