Черная магия и Руны

Астральное зрение

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #30 : 16 Февраль 2015, 10:15:11 »
Ув. neonatal и Pashya, а как вы это в себе развивали?

Приветствую, LAS, Pashya.
Что касается развития зрения, то моя история похожа на историю Pashya.
Обычно, если мы даже и увидим что-то необыкновенное, наш мозг по привычке, услужливо, найдет объяснение этому в своем банке памяти и успокоит сознание. Прежде всего здесь нужно осознание, что на самом деле мы действительно видим намного больше, чем используем в процессе жизнедеятельности, просто эта информация фильтруется нами.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Астральное зрение
« Ответ #31 : 04 Март 2015, 23:54:10 »
Ко мне виденье астрала пришло после смерти моего папы, когда я пережила жуткий стресс. Вижу следующее: сущности, покойников, которые находятся рядом с объектом просмотра. Любой негатив в виде порч, сглазов и проч. вижу в виде темных сгустков. Также часто вижу у людей так называемые привязки и подключки, если уходят от тела вверх - к эгрегорам, горизонтальные - к людям и всему мирскому, к чему человек излишне привязан.
Последнее время вижу даже темные сгустки, как желе, бултыхающиеся. По опыту поняла, что это страхи людей, такие сильные страхи, которые на астральном плане уже приняли обличие сгустков негативной энергии.
Иногда показываются очень странные картины, которые пока понять не могу. Тогда подключаю руны и мантику.

Также, в последнее время (опять-таки по опыту и методом тыка) обнаружила, что с астральным планом человека можно вести мысленный диалог и получать ответы на свои вопросы. Это обычно ответы высшего Я, подсознания, на которые сам человек ответить не может. Не знаю, как объяснить это. Происходит обычно, когда я вижу сущность рядом с объектом, спрашиваю, что это за сущность или что это за сгусток и т.д. Ответы получаю всегда четкие.
На самом деле я не знаю, астральный план я вижу или нет. Называю это астралом. Уже привыкла и я, и клиенты.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Астральное зрение
« Ответ #32 : 30 Март 2015, 18:51:28 »
Ко мне виденье астрала пришло после смерти моего папы, когда я пережила жуткий стресс. Вижу следующее: сущности, покойников, которые находятся рядом с объектом просмотра.

Возможно, вопрос будет смешон с моей стороны.
Но как именно вы их видите? в каком образе?
 я пытаюсь просто понять, что это было у меня....

Я дважды видела в состоянии вроде как сна, но это не сон. В соседней темке писала.
Что как в облаке. А на фоне облака лицо человека по грудь.
Один точно умерший был, дедушка мой.. его смерть для меня так же была жутким стрессом, как,предполагаю, для Вас - смерть Вашего отца.
Вот он и пришел, дедушка.

А второй человек...не уверена в его смерти, но он пришел в таком же образе, как и дедушка.
То есть в облачке и лицо и полгруди. Как когда фото на паспорт. И с этим человеком даже поговорить получилось.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Астральное зрение
« Ответ #33 : 14 Май 2015, 13:35:00 »
А я слышу голоса. Вопросы, диалоги. Сама спрашиваю только не голосом а как то внутренне. Отвечают. Вижу чертят)))) миленькие малыши мохнатые) сегодня один был с пустышкой)))) очнулась и почувствовала как кто-то в щеку мою тычет пальцем)
Все это при засыпании. Но это не сон. И не явь))
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Астральное зрение
« Ответ #34 : 14 Май 2015, 22:45:39 »
А я слышу голоса. Вопросы, диалоги. Сама спрашиваю только не голосом а как то внутренне. Отвечают. Вижу чертят)))) миленькие малыши мохнатые) сегодня один был с пустышкой)))) очнулась и почувствовала как кто-то в щеку мою тычет пальцем)
Все это при засыпании. Но это не сон. И не явь))

У меня голос один был во время беременности. Потом ушел куда-то (после родов).
Но во время беременности я с ним даже в короткие диалоги вступала. Но ненадолго.
Какая-то миссия была у него - дать быстро инфу, порой одним -двумя словами, и всё.
Как ни пыталась узнать, кто это был, так и не узнала. Запрет.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Астральное зрение
« Ответ #35 : 07 Август 2015, 20:48:11 »
подскажите пожалуйста.
когда ко мне через Астрал приходит колдун:

1.он слышит мои мысли?
2.если ему написать записку,он её сможет прочитать?
3.голос мой тоже слышит?
4.он видит меня,моё Астральное тело или вообще всю комнату?

ответьте пожалуйста,это очень важно.
Не могу отвечать в личке.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Астральное зрение
« Ответ #36 : 07 Август 2015, 23:04:15 »
подскажите пожалуйста.
когда ко мне через Астрал приходит колдун:

1.он слышит мои мысли?
2.если ему написать записку,он её сможет прочитать?
3.голос мой тоже слышит?
4.он видит меня,моё Астральное тело или вообще всю комнату?

ответьте пожалуйста,это очень важно.
Baby Baby, всё зависит от силы и опыта колдуна. Из моего опыта: когда ко мне приходила моя тётя, я слышала как она меня похлопала по руке и ощущение кого-то ещё в комнате, но не было дискомфорта и страха, т.е пришёл свой человек. Комнату она мне потом описала, дом тоже, в доме у меня она не была никогда. Когда приходила мадам на разведку- вычислила её по запаху немытых волос и гнала её до её же "каморки". Она сидела за столом, грузная тётка, седые волнистые волосы, на столе лежали какие то записи. Прочесть что там не смогла- я стояла как на входе, а стол в глубине комнаты и своим приходом её напугала(увидела по лицу). Мыслей её не слышала, голос тоже, всё было как на жестах... Поэтому сделала для себя такие выводы:
1. Возможно, но в моём случае нет
2. Вполне, но опять же всё зависит от силы и опыта
3. Нет( по крайней мере в моём случае только жесты и знание того, что мне говорят/хотят сказать)
4. Видит Вас и вашу комнату и может побродить по всему периметру, ну если ему это интересно
С уважением, Скиф
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Астральное зрение
« Ответ #37 : 07 Август 2015, 23:10:17 »
Уважаемая Скиф,большое спасибо за ответ!можно у Вас переспросить пожалуйста)))) для тех,кто баран ;D
он очень сильный,тёмный колдун,Сильней меня в разы,я просто овечка перед ним.

1.то есть когда он у меня через Астрал и я мысленно к нему обращаюсь-он не слышит?
2.а если я буду говорить вслух,он слышит меня?(я то не вижу его)
3.может ли он физически что то мне сделать,если он у меня в Астрале,а я сижу.(задушить,ударить или даже секс?)
4.может ли он меня насильно вытащить в Астрал,если я не сплю и сижу?
5.может ли он трогать или передвигать предметы?
6.если я выйду в Астрал,я его увижу и мы сможем поговорить?
7.и видит ли он моего покойника на защите,а покойник его?)))

спасибо большое,это правда важно,я уже дома находиться по ночам не могу.
Не могу отвечать в личке.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Астральное зрение
« Ответ #38 : 08 Август 2015, 00:54:01 »
Baby Baby, вот уж вогнали меня в ступор :). Ко мне приходили прощупать почву( кроме тёти), только смотрели. поставила защиту на дом чтоб не шастали-слышала только гул, когда пытались пройти. Одну из защит на дом ставила с оговором на всех уровнях бытия. Когда я ходила в "гости" - тоже ничего и никого не трогала, а просто ходила и смотрела. По поводу чтения мыслей и голоса- чего нет, того нет: просто знаю ответ и всё.
Вы уверены, что это именно колдун? А вообще защиту поставьте себе хорошую и на жильё и на себя и не одну.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Астральное зрение
« Ответ #39 : 08 Август 2015, 00:56:28 »
Вы уверены, что это именно колдун?
абсолютно,он и не скрывает.просто я не вижу,я ощущаю до ужаса,и нападение прям прямое через Астрал было,что у меня вещь сама упала с гвоздя.вот я и думаю,может ли он меня в Астрале убить,если я не в Астрале)))
Не могу отвечать в личке.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Астральное зрение
« Ответ #40 : 30 Август 2015, 20:13:01 »
Мне понравились техники М.Радуги на улучшение зрения и продление времени нахождения в астрале,хотя он называет его фазой.Сначала там нужно попытаться разглядеть свои руки,или начать разглядывать какой-либо мелкий предмет,например,пуговицу,камушек и т.д.Можно взять предмет в руки,почувствовать какой он на ощупь.Если разговариваешь с кем-то,то можно взять его за руку,ощутить тепло руки-это тоже бывает помогает там задержаться,когда чувствуешь,что начинает тянуть обратно.Для того,чтобы улучшить видение в жизни,есть метод с картами.Пытаться не глядя на карту,увидеть какая она.Для этого можно как бы разделиться,создать своего двойника,перенеся на него все внимание с физического тела.Т.е. сначала,допустим,увидеть со стороны стол,за которым сидишь,увидеть колоду карт,потом отдельно лежащую карту,мысленно взять ее в руки,перевернуть и увидеть изображение.Можно без разделения пытаться почувствовать,что это за карта.Мне с разделением проще было увидеть.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Астральное зрение
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2015, 18:09:06 »
Возможно, вопрос будет смешон с моей стороны.
Но как именно вы их видите? в каком образе?
 я пытаюсь просто понять, что это было у меня....

Я дважды видела в состоянии вроде как сна, но это не сон. В соседней темке писала.
Что как в облаке. А на фоне облака лицо человека по грудь.
Один точно умерший был, дедушка мой.. его смерть для меня так же была жутким стрессом, как,предполагаю, для Вас - смерть Вашего отца.
Вот он и пришел, дедушка.

А второй человек...не уверена в его смерти, но он пришел в таком же образе, как и дедушка.
То есть в облачке и лицо и полгруди. Как когда фото на паспорт. И с этим человеком даже поговорить получилось.

Я просто закрываю глаза, когда работаю с человеком и вижу. Даже не знаю как объяснить это)))) покойников вижу, если человек не отпустил родственника после смерти, они стоят рядом в том обличье, как были при жизни. Иногда начинаю описывать покойника, люди пугаются) узнают кто это) также чувствую как-то, умерший родственник это или подселенец принял обличье родственника.

Dimas

  • *
  • 2
  • 0
Re: Астральное зрение
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2015, 21:53:55 »
У меня такой случай был... Начал я (упражнялся видеть ауру) видеть боковым зрением небольшие тени шныряющие по углам, никак не мог понять что это. ОДНАЖДЫ произошел выход в астрал, меня подбросило под потолок и я медленно спускался на ноги. Посреди комнаты мохнатое существо быстро носилось по кругу диаметром метра полтора. Я встал на пути и схватил его, последнее что я увидел перед возвращением в физ тело - морда дымчатого кота с желтыми глазами. У меня сейчас живет такой же, но у него зеленые глаза. Несколько лет назад был у меня такой кот, нашел фотку- точно, глаза желтые и лохматость похожая (пропал безвести). Теперь думаю: Неупокоеный кот? Правда о том как он пропал вскроется? Жаждет отомщения? >:(

Сейчас привык - ходит и пусть ходит. По своим обычным маршрутам. Теперь просто знаю что это он.
Несколько раз чувствовал присутствие человека, сопровождалось запахами (духи либо какие то ароматические вещества). Знал где стоит, мужчина или женщина, но кто конкретно - только догадки. Постоит и исчезает... Так только мертвые могут посещать?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Астральное зрение
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2015, 08:34:29 »
подскажите пожалуйста.
когда ко мне через Астрал приходит колдун:

1.он слышит мои мысли?
2.если ему написать записку,он её сможет прочитать?
3.голос мой тоже слышит?
4.он видит меня,моё Астральное тело или вообще всю комнату?

ответьте пожалуйста,это очень важно.
1. Скорее мысли не слышит, но чувствует яркие эмоции, например, радость, страх, панику, недоумение.
2. Может.
3. В основном, да.
4. Да, и комнату, и тело, и окружающих людей и животных.
абсолютно,он и не скрывает.просто я не вижу,я ощущаю до ужаса,и нападение прям прямое через Астрал было,что у меня вещь сама упала с гвоздя.вот я и думаю,может ли он меня в Астрале убить,если я не в Астрале)))

Может и убить, если захочет. Но опять-таки зависит от силы практика. То, что Вы не в астрале ни о чем не говорит, он Вас туда легко вытащит, в этом случае возникает легкий ступор, тупость, когда сознание как бы вытащили. Вариант один, входить в астрал самостоятельно и принимать бой. Почему думаете, что именно колдун?  Это может быть что угодно.

Re: Астральное зрение
« Ответ #44 : 14 Июнь 2017, 19:00:27 »
Сам того не зная владел с детства. Теперь проблем нет со входом а также с астральными атаками. Возможно поведаю на форуме когда писать смогу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status