Черная магия и Руны

Астральное зрение

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2014, 03:00:40 »
Я не уверена, астральное ли это зрение у меня, много классификаций есть. Например - в цвете - астральное, структуру насквозь - ментальное.
Если у кого-то похожая ситуация и есть информация по вопросу, буду благодарна. Я вижу открытыми глазами в пространстве (лучше всего в сумерках но в принципе при любом освещении) перемещение различных по форме, скорости и размеру тел. Если настроить фокус на конкретную фигуру, начинаю видеть ее резче что ли. Вижу их насквозь, в объеме. Иногда различные образы (в зависимости от места и его истории) похожи на голограммы что ли, точней не знаю, как выразиться. Например у знакомого в доме видела объемные кресты как в пространство впечатанные. Даже в камине был крест. Оказалось дом освещали. Потом на двери стали проявляться лица с типичными чертами - то лицо мужчины с бородой и в кепке с маленьким козырьком и большим носом, потом с усами типа как у М.Горького и в кепке, как у Ленина, потом всякие демонические лица и сколько смотрела на них столько они одни и те же по кругу дрег друга сменяли. Оказалось что дом стоит на земле бывшего имения помещичьего и за небольшим леском совсем рядом даже руины усадьбы сохранились. Вижу еще некоторые образы регулярно - уже узнаваемые, некоторые от случая к случаю появляются. Вижу как чакры воронками крутятся от человека, на самом деле много любопытного уже повидала, но не совсем ясно, как это применять.
Если кто-то знает хорошие источники информации по подобному видению, буду очень благодарна за наводки.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2014, 04:22:26 »
Вот мне интересно.
Если развить его, то оно всегда будет "работать", или его можно "включать" на определенное время?

не подготовленный и со слабой психикой человек может угодить в психушку даже от элементарного занятие магией, так что астрал тут совершенно не причем. Просто не каждому это дано.

У меня "переключение" происходит путем рассеивания зрения, то есть это не тумблер "включил-выключил", просто в обычном состоянии мы постоянно на чем-то концентрируем внимание и способность эту не используем. Суть заключается в том, чтобы смотреть в пространство рассеянным взглядом, не заостряя внимания на предметы. Позже приходит способность менять фокусировку рассеянности.

Одновременно с этим навыком, развивается/обостряется периферийное зрение. Для того, чтобы не угодить в психушку, нужно быть готовым к тому, что окружающий вас мир, оказывается, не так уж одинок, как вам казалось, даже в собственном доме).

В связи с этим вопрос к уважаемые видящим практикам:

Достигаете ли вы кристальной чистоты окружающего вас пространства в жилище при помощи магических техник или просто стараетесь не обращать внимания на окружающие вас незначительные события на тонком плане, как то - кто-то пробежал, или пролетел) ?

Наблюдает ли кто-нибудь у себя в поле энергетические завихрения, как их интерпретировать?

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2014, 05:28:33 »
Наблюдает ли кто-нибудь у себя в поле энергетические завихрения, как их интерпретировать?
я чакры вижу, как вихри, воронки. отходят от тела, от того места, где располагаются. как ваши вихри выглядят?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2014, 06:11:32 »
я чакры вижу, как вихри, воронки. отходят от тела, от того места, где располагаются. как ваши вихри выглядят?

Вообщем да, я тоже пришел к выводу, что вижу чакры, однако работу некоторых рунических ставов я тоже вижу в виде вихрей, что касается астральных существ, то опять-таки, некоторые из них мною также могут восприниматься как вихри. Думаю, здесь дело в умении правильно переводить энергии в нужные визуальные образы, пока это не наработано - видение использует стандартную модель.

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2014, 08:02:41 »
Думаю, здесь дело в умении правильно переводить энергии в нужные визуальные образы, пока это не наработано - видение использует стандартную модель.
интересная идея. не додумалась до такого - про стандартную модель. ну в форме вихрей существует множество форм жизни. кроме вихрей я наблюдаю некоторые другие (сложно подобрать сравнение, но если вам интересно, могу попытаться выразить словами). вокруг в пространстве вы что еще замечаете на данный момент? и есть ли у вас идеи о том, как переводить видимое в образы. это очень было бы полезно для диагностики, например.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2014, 07:17:17 »
могу попытаться выразить словами). вокруг в пространстве вы что еще замечаете на данный момент?

Расскажу один случай. Как-то раз, несколько лет назад, я обратил внимание, что по квартире перемещается закручивающийся как спираль, энергетический поток, причем по тому как он сначала остановился напротив меня, как будто изучая, а затем продолжил свой путь из комнаты в комнату, мне пришла в голову мысль о его разумности.

Понаблюдав за ним полчаса, я все же улегся спать, но как говориться, не тут то было. Этот вихрь остановился возле кровати и начал распространять вокруг себя туман, из которого уже потом начали проявляться рыбы, медузы и плыть ко мне. При попытке отогнать их, они снова уплывали в туман, но ненадолго, каждый раз возвращаясь. Укус такой рыбки создавал энергетический блок в месте укуса.

Тогда я на основе этого опыта подумал, что астральные сущности могут быть многомерными, то есть перемещаться в одном виде, а свою деятельность к примеру вести в другом.

Re: Астральное зрение
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2014, 09:57:46 »
Суть заключается в том, чтобы смотреть в пространство рассеянным взглядом, не заостряя внимания на предметы. Позже приходит способность менять фокусировку рассеянности.
Ув. neonatal, интересуюсь в качестве справки. Вот эти картинки, где рисунок можно увидеть только когда глазные механизмы занимают определенное положение - это Вы имели в виду под рассеянным взглядом?

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2014, 10:56:18 »
картинки, где рисунок можно увидеть только когда глазные механизмы занимают определенное положение - это Вы имели в виду под рассеянным взглядом?
Уважаемая Сапфировая Пыль, да, очень удачный пример вы привели, взгляд такой же, как при просмотре стерео-картинок.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Астральное зрение
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2014, 01:58:20 »
просто стараетесь не обращать внимания на окружающие вас незначительные события на тонком плане, как то - кто-то пробежал, или пролетел) ?
я просто наблюдаю, страха от того что вижу нет, больше любопытство...Но я вижу сгустки энергии, вспышки яркие иногда, и кстати, да, рассеянным взгядом, а так же боковым зрением постоянно, потом голову поворачиваю в ту сторону, а нет ничего уже.
Пару дней назад был случай, меня задел такой сгусток, и у меня такой приступ рыдания чуть не начался...еле-еле себя сдержала, при том что в людном месте.
аблюдает ли кто-нибудь у себя в поле энергети
Завихрений никаких не вижу..но ощущаю бурление энергии, как она по телу движется с одного места на другое.
А бывает еще проснусь ночью, а руки светятся, светло-салатовым таким. Первый раз когда увидела -испугалась аж...

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2014, 19:01:24 »
neonatal, вам удалось выделить на данный момент исходя из видимого вами, какие-либо категории существ? например, покойники, лярвы итп? если взглянуть на свежую могилу, например, что вы можете над ней увидеть? было бы любопытно ваши наблюдения услышать. если взглянуть на фото или просто на лицо человека, одержимого (с подселенцем), как это отображается? не пробовали разглядывать?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2014, 19:38:27 »
попробую структурно изложить:
1. проще всего видеть, особо не фокусируясь, в сумерках. но при свете и в темноте зрение так же присутствует.
2. воздух просматривается насквозь, как пространство, некая структура, состоящая из стремительно летящих мелких частиц. из привычного похожим образом выглядит падающий снег при свете фонаря на улице или съемки океанических глубин с плагктоном и взвесью.
3. объекты вижу различные - их сложно описать. сама структура пространства и объекты обычно видятся в фиолетовой гамме. возможно, это не присущий им цвет, а мое восприятие. энергии в домах - сгустки под потолком, фоны предметов вижу. сгустки похожи на что-то вроде икры лягушачей. в зависимости от энергетики, которой они образованы и питаются, они могут увеличиваться, скажем, если в квартире происходит конфликт. вытягиваются, ужимаются, если на них направить противоположную энергию - свечу, например, освященную.
4. те, что летают - разные по форме, не все вижу, как вихри. бывает что-то врде шаров, с пятнами в центре. иногда они имеют какие-то демоноподобные очертания - рожки, пасти итп. я читала где-то про мыслеформы. например, чье-то воображение породило сущность - вот она пока заряжена и летает. пока на этом обяъснении остановилась. еще бывают голографические видения. на плоской поверхности - стена, шкаф,дверь, например - проступают видения. типа мультиков. образы, сюжеты. порой оказывалось, что они относятся к тому месту, где показываются - эпохе, событиям.

вот как то так. у вас похоже?

Pashya, я с Вашего позволения отвечу здесь на ваше сообщение для дальнейшего обсуждения.

В целом да, очень похоже.

Я тоже стал обращать внимание на то, что пространство вокруг пронизано быстро двигающимися по разным траекториям, но никогда не задевающих друг друга, мелкими частичками, особенно это заметно днем, если смотреть при свете солнца на безоблачное голубое небо. Я думаю это можно использовать как своеобразную тренировку для глаз. Кто-то может сказать, что это такой визуальный глюк, но на данный момент я думаю иначе.

Темноту глаза начали воспринимать по иному, например ту рябь, которую мы видим в темноте, пытаясь к ней привыкнуть и сфокусироваться на каком-нибудь предмете, при просмотре "рассеянным" зрением, мозг начинает интерпретировать по иному, как некий слой пространства.

Что касается восприятия цвета, то я думаю это зависит от уровня наблюдаемого слоя тонкого плана и соответственно тождественной ему энергетики, как правило я все вижу в светло-серых тонах, есть опыт погружения на более низкий слой, там энергетика воспринимается как более темная (черная).

Что касается бокового зрения, то оно тоже развивается и часто позволяет мне увидеть энергии и существ в движении (в полной форме и представлении), обычно это случается, когда мозг отвлечен от какой-либо концентрации на чем-либо. Как только эта информация поступает в мозг и он начинает ее анализировать, происходит моментальный сброс увиденного).

Что касается Ваших вопросов в сообщении выше, я отвечу вам чуть позже, когда вернусь.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2014, 04:14:16 »
neonatal, вам удалось выделить на данный момент исходя из видимого вами, какие-либо категории существ? например, покойники, лярвы итп? если взглянуть на свежую могилу, например, что вы можете над ней увидеть? было бы любопытно ваши наблюдения услышать. если взглянуть на фото или просто на лицо человека, одержимого (с подселенцем), как это отображается? не пробовали разглядывать?

Что касается лярв, то эти энергетические паразиты как правило выглядят как простые существа: рыбы, медузы, гусеницы, муравьи, змеи.

Мне довелось видеть, как человек становится уязвим для энергетических паразитов во время спонтанной агрессии, например при ссоре - несколько медуз одновременно напали на него, а он (естественно не замечая их укусов) начинал распаляться все больше и больше.

Вообще астральный план настолько насыщен всякого вида существами, что в пору создавать бестиарий для их классификации. Некоторые существа только издали напоминают свои земные аналоги, так во время сна как-то раз на меня попыталось прыгнуть некоторое подобие маленького кенгуру, только на одной ноге и с одним глазом)), помимо этого я видел сущностей, которые передвигаются как колесо.

Покойники воспринимаются в форме, напоминающей человека.

Думаю, что соглашусь с вами в том, что некоторые астральные сущности, ведущие уже свой самостоятельный образ жизни, могут быть отделены от человека или другого существа.

К сожалению пока не экспериментировал с могилами и фотографиями, попробую как будет время.

Буду рад, если поделитесь своим опытом видения и диагностики.

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #27 : 26 Декабрь 2014, 14:52:20 »
neonatal, замечали ли вы, что тонкий план даже немного отчетливей выглядит в зеркалах и прочих отражающих поверхностях?
покойников я так же воспринимаю как человекоподобные силуэты. они чаще всего вращаются вокруг своей оси по часовой стрелке. а что вы видите, когда закрываете глаза?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Астральное зрение
« Ответ #28 : 26 Декабрь 2014, 15:00:39 »
Ув. neonatal и Pashya, а как вы это в себе развивали?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Астральное зрение
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2014, 12:45:17 »
Ув. neonatal и Pashya, а как вы это в себе развивали?
ув. LAS, я не использовала никогда специальных техник, направленных на развитие видения и любой другой формы ясновосприятия. постепенно это стало входить в жизнь - много лет назад прочитала книжку про ауру - посмотрела рассеянным взглядом и оказалось, что вижу и так постепенно видение стало набирать обороты. ну вот удержание рассеянного взгляда какое-то время тренировала, слезы из глаз текли, а теперь могу долго "пыриться", пока все не разгляжу  ;D потом показали, как примерно надо диагностировать по фото - с тех пор этим занимаюсь. техники как таковой постоянной нет, индивидуально каждого больного изучаю и выясняю, что это я такое вижу и как это толковать. если не понимаю, что за сущность итп (не идет конкретная информация, например) - докладываю мантикой и уточняю детали. опыт (результаты чисток, например, или показания других диагностов) подтверждает, что информация выходит адекватная, хотя я перфекционист и стремлюсь к большей точности и хочу добиться возможности диагностировать только лишь зрением (без мантики) и приходящей на его основе информацией.
могу порекомендовать некоторые виды пранаямы, мне кажется, благодаря ей у меня закрепился результат. я вообще много лет просто идя по улице или в общественных местах находясь "втыкала", так сказать, в пространство и в объекты и наблюдала, что вижу и потом сопоставляла с теорией, которая есть в литературе. если с людьми более-менее понятно, как выглядят повреждения итп на тонком плане, то вот по поводу обитателей и структуры пространства вокруг у меня накопились вопросы и много интереса)
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status