Черная магия и Руны

Астральное зрение

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Астральное зрение
« : 22 Октябрь 2013, 21:45:53 »
Сообственно не нашел темы об этом.
Предлагаю пообсуждать здесь, как его можно развить.
Как я понимаю, многие экстрасенсы видят души умерших, сущностей, т.е. обладают этим.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Астральное зрение
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2013, 22:17:31 »
Есть много упражнений.. Лично меня привлекает этот метод:
Налейте воду в белую чашку, бросьте на дно самую маленькую монетку, и сосредоточено смотрите на нее. Освещение должно быть минимальным. Попробуйте смотреть на воду уже не рассеянным, а сконцентрированным на монетке взглядом. Затем закройте глаза и мысленно войдите в монетку, ведь это ни что иное, как вход в астральный мир. Если вы не поставили конкретной задачи и не задали вопроса, то вы просто насладитесь красотой этого иллюзорного мира, а если есть задача, то вам может и придет ответ. Наша задача, по началу, туда попасть.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Астральное зрение
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 22:59:24 »
Знакомый рассказывал, как его родственник развил астральное зрение до такой степени, что постоянно видел иной мир. Постоянно, даже дней. Как следствие угодил в психушку.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Астральное зрение
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2013, 21:32:12 »
Вот мне интересно.
Если развить его, то оно всегда будет "работать", или его можно "включать" на определенное время?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Астральное зрение
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 13:41:30 »
Нашел еще несколько упражнений на просторах Интернета:

1 упражнение.
Для выполнения этого упражнения, потребуется белый лист бумаги и набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда) – их называют картами Зенора.
Вы, произвольно выбираете одну из карточек, к примеру, круг. Далее, берете лист бумаги, кладете перед собой, выключаете освещение и зажигаете свечу. Минуту, внимательно смотрите на круг, который вы положили на лист бумаги. Далее, убираете этот круг и смотрите на лист бумаги. Наверняка, там вы увидите круг, пусть и не четко. Тут нет никакой магии и никакого ясновидения! Но, теперь я могу утверждать, что вы поняли, что такое астральное видение в самом примитивном смысле. Вот так, надо видеть, вот такая картинка появляется при астральном видении! Знаете, это очень сложная задача, объяснить человеку, как это бывает, и что это такое астральное видение, если он ничего подобного не испытывал. Если поняли, то дальше можно двигаться, и вызывать подобные видения, но уже с помощью третьего глаза. Это можно пытаться сделать и с открытыми и с закрытыми глазами, как легче вам. Теперь к упражнению вернемся. Вам важно научиться в этом упражнении, без труда видеть картинки, на которые вы предварительно смотрели, отработайте все карточки Зенора! Заниматься надо недели две, по 10 минут в день.
На втором этапе, вы перестаете предварительно смотреть на картинку, а просто, даете команду себе увидеть на белом листе фигуру, которую вы к тому моменту, уже успели хорошо запомнить. Смотреть на лист надо расфокусировав (рассеяв), свое зрение, при этом, можно дать волю своей фантазии и мысленно самому рисовать нужную фигуру. Наша задача понять, как это делается технически, и освоить элементарные приемы, тогда и канал астрального видения заработает. На это упражнение, у нормального гражданина уйдет месяца три, если он будет заниматься, начиная с 10 минут, и увеличит это время до получаса. Белый лист – это и есть экран, о котором так много говорят. На таком экране можно увидеть нужные вам цифры, а профессионалы, видят «кино», могут описать нужную ситуацию. Назовем мы этот способ «Астральное видение с помощью экрана», потом это экран можно представлять, закрывая глаза. Но нам, до этого еще далеко.
2 упражнение
Для этого упражнения понадобиться все то же лист бумаги, только вместо карточек Зенора, на нужно изготовить карточки разных цветов (7 цветов радуги). Дальше, все то же самое, что и в первом упражнении, только теперь надо смотреть на разноцветные квадратики. В начале, пусть это будут просто расплывчатые цветовые пятна, которые вы постепенно должны собрать в четкие границы. Это упражнение сложнее, чем первое, и выполнять его надо только тогда, когда, вы освоили более легкую задачу. Астральным мир красочен и наша задача, научиться воспринимать его в цвете.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Re: Астральное зрение
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 12:30:28 »
Вот мне интересно.
Если развить его, то оно всегда будет "работать", или его можно "включать" на определенное время?

Оно будет работать постоянно, но по сути оно не мешает жить и заниматься повседневными делами. Просто появится дополнительная способность видеть ауры людей и предметов, а крыша от такого вряд ли "поедет". Кстати можно и включать или выключать при необходимости. Есть люди у которых это врождённое и они даже не догадываются о том что у них есть такой дар.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

ГМ

  • *
  • 5
  • 0
Re: Астральное зрение
« Ответ #6 : 13 Март 2014, 23:51:02 »
Господа, есть такой вопрос.
При закрытых глазах ( при медитации или перед сном ) возникают чёткие разноцветные-туманные узоры. Которые быстро меняют друг друга. Например резко все ярко зеленое, после чего зелень улетает в темноту, посреди ней белая точка появляется, увеличивается и превращается в салют . Самый яркий пример - это калейдоскоп. Детская игрушка такая есть, смотришь туда а там кристалики всякие узоры делают. Вот я вижу тоже самое.
     В гугле ( единственный мой источник инфы ) часто натыкаюсь на форумы эзотерические , где все хором говорят что это "открывается третий глаз" и тому подобное. Я практикую последнее время выход в астрал через медитацию, все тщетно пока что, но все же. Так вот, скажите, эта игра цветов при закрытых глазах,это физиологический процесс или все же функционал "третьего глаза" ?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Астральное зрение
« Ответ #7 : 14 Март 2014, 09:11:35 »
Как следствие угодил в психушку.
не подготовленный и со слабой психикой человек может угодить в психушку даже от элементарного занятие магией, так что астрал тут совершенно не причем. Просто не каждому это дано.
отвечать на лс не могу

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Астральное зрение
« Ответ #8 : 15 Март 2014, 23:14:37 »
эта игра цветов при закрытых глазах,это физиологический процесс или все же функционал "третьего глаза" ?

Похожие по описанию штуки были у меня когда начинала. Теперь знаю что это всего лишь глюки на внутренней поверхности глаз, когда они закрываются.
Но если Вы видели внутренним зрением, то возможно и не глюки.

Re: Астральное зрение
« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 22:36:43 »
Освойте измененное состояние сознания (способов достижения транса в сети масса), тогда можно видеть сквозь веки. Кстати в таком состоянии, когда я вижу сквозь веки, можно легко выйти в астрал.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Астральное зрение
« Ответ #10 : 04 Апрель 2014, 23:22:42 »
Освойте измененное состояние сознания (способов достижения транса в сети масса), тогда можно видеть сквозь веки. Кстати в таком состоянии, когда я вижу сквозь веки, можно легко выйти в астрал.
О,интересно,я тоже заметила в последнее время,что вижу с закрытыми глазами,правда не всегда,но как раз перед астралом.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Астральное зрение
« Ответ #11 : 05 Апрель 2014, 00:03:14 »
я тоже заметила в последнее время,что вижу с закрытыми глазами,правда не всегда,
попробуйте не покидать тело подольше, тогда начнете видеть сквозь веки. Это очень интересное состояние, я иногда не верю что веки закрыты, сжимаю их сильнее или трогаю веки руками и одновременно вижу сиё действие)

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Астральное зрение
« Ответ #12 : 01 Июнь 2014, 20:27:11 »
Сообственно не нашел темы об этом.
Предлагаю пообсуждать здесь, как его можно развить.
Как я понимаю, многие экстрасенсы видят души умерших, сущностей, т.е. обладают этим.

Для меня Ваше описание весьма ограничено. Астрал - это не только сущности и души умерших. Просмотр ситуаций, поиски человека, работа в Астрале, в конце концов. Лично я считаю, что астрал уж очень тесно переплеватется с вИдением. Выходить в астрал можно научить и невИдящего, но он будет, словно слепой котенок. А это крайне опасно
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Астральное зрение
« Ответ #13 : 11 Июль 2014, 00:18:49 »
Освойте измененное состояние сознания (способов достижения транса в сети масса), тогда можно видеть сквозь веки. Кстати в таком состоянии, когда я вижу сквозь веки, можно легко выйти в астрал.

Я думала у меня у одной так))) наивная. Но порой это так мешает спать. Ложишься спать, закрываешь глаза и не понимаешь, то ли с закрытыми глазами, то ли нет)
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Астральное зрение
« Ответ #14 : 24 Июль 2014, 21:48:26 »
Это очень интересное состояние, я иногда не верю что веки закрыты, сжимаю их сильнее или трогаю веки руками и одновременно вижу сиё действие)
да, я тоже иногда не понимаю :) но пока четко видеть с закрытыми глазами не научилась..
вчера вот был странный случай, думала у меня вообще уже со зрением что-то случилось, правый глаз - перед собой видела круг мерцающий постоянно, аж напрягать стало..глаза закрыла, даже руками придавила, и вижу ярко белый круг, но он как будто недосягаем, немного вне поля зрения.. вокруг...и я все пыталась разглядеть, что за символы светились...так и не разглядела...где-то полчаса такое было, что это было так и не поняла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status