Черная магия и Руны

от Аллергии

Medeya

  • *
  • 15
  • 1
Re: от Аллергии
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2013, 22:34:20 »
Я не соблюдала луну, у меня сработал на Ура! делала на сестре и на ребенке.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к Вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение к Вам -зависит только Вас.

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: от Аллергии
« Ответ #16 : 07 Февраль 2014, 13:50:45 »
Уважаемая Лина, Ваша работа, как всегда, шедевральна!
Вылез на веке отек Квинке, такой огромный, что глаз вобще не открывался. В больницу не могла поехать, не лечилась, только супрастин пила. Сделала "От аллергии". Через три дня глаз в норме. )))
Делала на растущей, т.к. ждать 2 недели не могла.
Absit invidia verbo

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: от Аллергии
« Ответ #17 : 28 Февраль 2014, 15:27:56 »
Лина спасибо за ваши работы,  помощь и труд, они отрабатывают на все +100. ;)

Делала дважды на убывающей и на растущей луне, аллергию лечила клиентам в  срочном виде, на лунный цикл внимания не обращала, улучшение наступало в течении 2 дней.
 В одном случае аллергический ринит  и нахождение человека в зоне аллергена, пыль, коты и т.д
В другом случае отек глаз и лица без причины..здесь подошла комплексно, так как были разные причины..  чистка + от аллергии + восстановление энергии.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: от Аллергии
« Ответ #18 : 11 Апрель 2014, 19:42:02 »
     Ув. Прозерпина подскажите, чем можно усилить вашу чудесную формулу?         
     У меня хронический ренит(насморк как реакция на дом пыль, семечки, полевые цветы, шерсть собаки, яйца и др), ваша формула действует очень  хорошо.
     Но порой чувствуется, что она ослабевает на минуты 3-5 появляется небольшой насморк, потом видимо став начинает усиленно работать и все опять становиться нормально. Так продолжается уже 3 дня, ухудшение 2 раза в сутки(вечером).
     Став наносил на левую руку, с оговором что излечивает, аллергию, ринит, и причины их появления.
     Может еще какую-нибудь формулу добавить? И на чем сделать амулет от аллергии?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: от Аллергии
« Ответ #19 : 02 Май 2014, 03:12:38 »
При резком приступе аллергии в виде отека лица с сильным покраснением использовала 1 таблетку Цетрина, "Волшебную мазь" и данную формулу. Могу сказать,что случай у меня не первый,и обычно восстановление занимало несколько дней; но с формулой за 3 часа (может чуть больше) отек спал и покраснение заметно уменьшилось. Удалось даже сфотографироваться на документы в этот же день. Формулу носила еще 3 дня,из рациона исключила шоколад, цитурсы - можно сказать,отделалась легким испугом в этот раз. Благо Дарю.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: от Аллергии
« Ответ #20 : 12 Май 2014, 09:10:38 »
Доброго времени суток, ув. Сэм и Прозерпина :)
Вопрос следующего характера, можно ли сделать этот став, как амулет, чтобы отдать человеку на постоянное ношение?

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: от Аллергии
« Ответ #21 : 21 Май 2014, 20:38:30 »
"Оговор к данному руническому ставу.

Данная руническая вязь излечивает от всех проявлений аллергии у (имя, кличка). (И дальше по классике) "
Ув. Прозерпина, а нужно что-то ещё добавить к оговор? Ведь в одном лаконичном требовании и указана просьба к рунам...

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: от Аллергии
« Ответ #22 : 22 Май 2014, 03:55:55 »
Данная руническая вязь излечивает от всех проявлений аллергии у (имя, кличка). (И дальше по классике)

Использую став с того времени, как он появился на сейте. У меня моментально срабатывает с таким оговором без всяких дополнений. Или совсем без оговора, когда точно представляю, какое именно проявление аллергии хочу убрать.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Chertovka

  • ***
  • 114
  • 34
  • Бояться глупо...
Re: от Аллергии
« Ответ #23 : 03 Июнь 2014, 10:33:34 »
Благодарность и низкий поклон Прозерпине за эту волшебную формулу!

Внезапно от нового кольца с изумрудом началась ужасная аллергия на пальце, ничем не могла с ней справиться больше месяца, становилось только хуже((( поставила формулу, хотя луна была растущая, уже на второй день раздражение стало меньше, а на пятый день практически всё прошло

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: от Аллергии
« Ответ #24 : 13 Август 2014, 13:38:27 »
Здравствуйте, очень полезная и нужная формула, Уважаемая Прозерпина, пожалуйста распишите формулу порунно, если Вас не сильно затруднит

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: от Аллергии
« Ответ #25 : 26 Август 2014, 13:36:08 »
Если мы хотим отчего то избавиться, то наносить лучше на правую сторону, если Вы не левша. Насколько я понимаю обычно левая рука принимающая, а правя дающая, избавляющая. Если я
не права, думаю ув. Прозерпина меня поправит.
Нужна ли какая нибудь активация при нанесение на руку ребенку или достаточно сказать намерения?

Re: от Аллергии
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2014, 13:10:27 »
я рисую на левой руке)
активации не надо специальной. все по стандарту
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Madjik

  • ***
  • 101
  • 3
Re: от Аллергии
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2014, 15:48:54 »
Ув Прозерпина. У меня такая ситуация. У меня аллергия на солнце, чуть лучи солнца все зуд как крапивница а то и волдыри вылезут. Это ладно. Дело в том что я делаю чистку человеку кровному. И нанесла на себя защиту солнечный щит и у меня появился жуткий зуд до подновления вообще 7 дней просто без остановки, после когда ставила вторую чистку себе поднавила защиты - в 1 день зуд и в моменты когда у обьекта плохое самочуствие (из за чистки) в этот момент у меня тоже сильный зуд. Где то меня это радует вроде как видно что все работает лишнее подтверждение.  Я так понимаю у меня на Соуло алергия вылазиет :-) Вот в данной вязи, я вижу Соуло тоже есть, правильно? . Как думайте МНЕ поможет. Да вы наверное скажите диагностика жаль что пока я не мастер в этом деле. Но буду пробовать диагностировать. Но все таки может вы встречались с подобным :-)

Re: от Аллергии
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2014, 20:27:11 »
даже не знаю что сказать, у человека у которого аллергия была на солнце данная работа помогла)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от Аллергии
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2014, 21:51:04 »
И нанесла на себя защиту солнечный щит

сильный зуд

у человека у которого аллергия была на солнце
Извините,что я вмешиваюсь, хочу сказать,что не все руны всем одинаково подходят. И аллергия на солнце и "аллергия на руны" - это несколько разные вещи. Я обучаюсь в школе рун и преподаватели советуют не использовать те руны, которые являются отрицательными.
Мне,например,Иса является сама по себе нейтральной. Но первое ее проявление можно назвать отрицательным: вместо того,чтоб заморозить, она наоборот ускорила. Но потом в путешествии мне понадобилось остановить боль и я ее визуализировала не на себе, а напротив того места,где болело. То есть получилась как проекция изображения - помогла как надо.
Хочу сказать,что ,возможно,если ну очень надо именно эту формулу (я лично на себя наносила,что вполне естественно), можно нанести не на тело,а на листок бумаги и носить,к примеру,в сумке - рядом.
Эффект,возможно,будет меньше,но риски тоже. А потом,когда испытаете ...ну Вы поняли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status