Черная магия и Руны

Навести сухоту.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Навести сухоту.
« : 27 Март 2010, 11:02:06 »
На форуме есть порча на ожирение, может быть кто нибудь знает порчу противоположную по действию?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Навести сухоту.
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 11:13:17 »
В Степановой (ранней, там где были еще нормальные старорусские заговоры) было такое. Без обряда, просто заговор.

"Сохни  с брюха, боли  с хребта. Найди, сухота, с поля, с дола, с леса сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Найди, пропастина, к моему врагу, Под его порог, чертов оброк. Аминь"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Навести сухоту.
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 13:03:24 »
я думаю, читать на фото или вольт,  и не раз, а скажем, дней 40 подряд. фото потом подсунуть под порог или послать почтой врагу.

kolyshev

  • *
  • 11
  • 20
Re: Навести сухоту.
« Ответ #3 : 18 Апрель 2010, 21:18:46 »
Сухоту по ветру нередко пускают.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Навести сухоту.
« Ответ #4 : 05 Июнь 2010, 20:21:42 »
Еще обряд на эту же тему.
Напустить так называемую сухоту, то есть сильное нервное и физическое истощение можно следующим способом. Колдун идет в лес и находит сухую мертвую осину. Дерево должно быть именно сухим, а не гнилым. Найдя дерево колдун достает топор и начинает его рубить, при этом читая:
«Как сухота да маета телесная и душевная и всякая иная есть на свете белом, так бы и не минула чаша сия испытаний, раба божьего именем (имярек). Посох бы он как осина старая, круп бы один остался. Не отъесться ему сроду теперь, пусть костями гремит, ходит. Аминь».
Как только дерево начнет трещать и падать нужно произнести:
«Всем словам моим один зарок верный — знание мое тайное, родом моим сысканное. Аминь».

GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Навести сухоту.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2011, 09:16:55 »
интересно, а на себя сухоту без ущерба для здоровья навести как ни будь можно??? а то ни как лишние кг скинуть не получается  :-[
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Навести сухоту.
« Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 09:27:49 »
интересно, а на себя сухоту без ущерба для здоровья навести как ни будь можно??? а то ни как лишние кг скинуть не получается  :-[
зачем на себя такое делать?) Вы по пробуйте хорошо действует обряд на монеты но там нищету на перекрестке оставить но в переделке хорошо и полноту скидывает и еще хорошо работают руны. Все на себе лично испробывала. Хорошо работает и без вреда для здоровья это руны!!!.
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Навести сухоту.
« Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 16:20:28 »
GOJOGRASS, делайте обряд на похудание (есть в разделе "лечебник"). Делать на себя порчу - это идиотизм. Порча всегда направлена на разрушение человека, ничего хорошего она не принесет, ее функция - вред.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Навести сухоту.
« Ответ #8 : 06 Июнь 2011, 18:27:36 »
я думаю, читать на фото или вольт,  и не раз, а скажем, дней 40 подряд. фото потом подсунуть под порог или послать почтой врагу.

я думаю как вариант можно начитывать на фото в одноклассниках или фейсбуке,  у меня крольчиха просто из соцсетей не вылазит ,тогда и отсылать ничего не прийдется

Гэлла

Re: Навести сухоту.
« Ответ #9 : 18 Июнь 2011, 14:42:23 »
В Степановой (ранней, там где были еще нормальные старорусские заговоры) было такое. Без обряда, просто заговор.

"Сохни  с брюха, боли  с хребта. Найди, сухота, с поля, с дола, с леса сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Найди, пропастина, к моему врагу, Под его порог, чертов оброк. Аминь"
хочу добавить, что делают обряд по четвергам.

grace

  • *
  • 30
  • 3
Re: Навести сухоту.
« Ответ #10 : 24 Июнь 2011, 09:25:49 »
В субботу купить бычье , затем пойти в пустынное место, вырыть глубокую яму, насыпать в нее слой негашеной извести, а на нее положить сердце. Колоть его продолжительное время, произнося имя врага и стараясь вообразить, что его колешь. Сделав это, возвратиться в молчании, не говоря ни с кем. Каждый следующий день натощак производить то же, с твердым намерением отомстить. Вскоре это лицо почувствует внутренние страдания, нарастающие, когда ваши мысли будут им заняты, и если продолжать,-погибнет от сухотки.
Этот обряд из Папюса. Интересно, что нет привязок никаких к врагу, получается, что расчитано только на силу исполнителя.
Кто-то знаком с этим обрядом?
Будет ли работать буз привязок?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Навести сухоту.
« Ответ #11 : 29 Август 2011, 13:29:51 »
Каждый следующий день натощак производить то же, с твердым намерением отомстить.
каждый день покупать сердцеи новое и так делать? и сколько дней ?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Навести сухоту.
« Ответ #12 : 29 Август 2011, 20:23:31 »
с таким же успехом можно колоть фотку. Это не обряд..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Навести сухоту.
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2015, 20:22:14 »
В Степановой (ранней, там где были еще нормальные старорусские заговоры) было такое. Без обряда, просто заговор.


"Сохни  с брюха, боли  с хребта. Найди, сухота, с поля, с дола, с леса сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Найди, пропастина, к моему врагу, Под его порог, чертов оброк. Аминь"



Я начитывала на фото в комплексе с заговором на страх "Авракалан, Сатана.." сработало быстро и очень дивно  :D

Re: Навести сухоту.
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2017, 00:12:08 »
Как сухую осину отличить не от осины? Ну понятно, что с сосной не перепутаешь ,но с тополем запросто. У сухого дерева ни листьев ни живой коры ни прочих видовых признаков не имеется
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status