Черная магия и Руны

Наказание врага

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Наказание врага
« Ответ #90 : 10 Ноябрь 2012, 20:13:34 »
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с проклятием врагов с использованием 108 псалма?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Наказание врага
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2012, 20:34:12 »
проклятием врагов с использованием 108 псалма?
Дает хороший откат, если вражина действительно виноват.  Не советую, но я даже на воск отливала на 108 псалом в нестоль далекие времена моей хрюсанутости.  Ничего работает, неплохо. Можно потом воск на кладбище прикопать - еще лучше. Опять же работа на любителя: отливать на воск на псалмы - это ооооочень энергозатратное дело. Может из оператора все силы вытянуть. Не чувствуете в себе силу великую  - не надо это делать. Кстати, это же касается даже просто чтения псалмов с магической целью (я имею в виду, когда вы не просто бубните под нос знакомую скороговорку, а занимаетесь магией - псалмы отнимают ооооочень много энергии). Уважаемая Верховная Жрица как-то писала, что по ее наблюдением, чтение молитв очень объедает ауру у человека. Мои наблюдения - псалмы делают это в разы сильнее, чем молитвы. Поэтому это работенка на любителя.
И еще:только не вздумайте на своих кровных родственников такое делать.


nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Наказание врага
« Ответ #92 : 10 Ноябрь 2012, 21:31:29 »
Дает хороший откат, если вражина действительно виноват.  Не советую, но я даже на воск отливала на 108 псалом в нестоль далекие времена моей хрюсанутости.  Ничего работает, неплохо. Можно потом воск на кладбище прикопать - еще лучше. Опять же работа на любителя: отливать на воск на псалмы - это ооооочень энергозатратное дело. Может из оператора все силы вытянуть. Не чувствуете в себе силу великую  - не надо это делать. Кстати, это же касается даже просто чтения псалмов с магической целью (я имею в виду, когда вы не просто бубните под нос знакомую скороговорку, а занимаетесь магией - псалмы отнимают ооооочень много энергии). Уважаемая Верховная Жрица как-то писала, что по ее наблюдением, чтение молитв очень объедает ауру у человека. Мои наблюдения - псалмы делают это в разы сильнее, чем молитвы. Поэтому это работенка на любителя.
И еще:только не вздумайте на своих кровных родственников такое делать.
Спасибо за ответ+
Столько информации полезной почерпнула! Я как-то при отливках использовала 90 псалом, интересно было посмотреть, какой текст быстрее негатив убирает. Читала 90-й очень много раз, была необычно сильная усталость, списала это на сопротивление негатива. А потом в отливке увидела потерю энергии, еще удивлялась. Теперь понятно, почему. Хотя восстанавливается довольно быстро.
Я так поняла по тексту 108-го, что это вроде родового проклятия, нет? Меня, по большому счету, интересует насколько сильная вещь и как убрать такое проклятие. Еще интересовало, как 108-й действует - надо в церкви просить, чтобы служащие читали или человек "с душой" дома почитает и все, готово проклятие врагу и его семье?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание врага
« Ответ #93 : 10 Ноябрь 2012, 21:36:43 »
проклятием врагов с использованием 108 псалма?

Или с конверсией его? Существуют методики использования псалмов именно таким образом, но это не просто обратное прочтение его, а переделка по смыслу. Читают на ту же сферу, что сам псалом призван исправить, но с целью наведения на эту сферу порчи и идет как вступление перед основной работой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Наказание врага
« Ответ #94 : 10 Ноябрь 2012, 21:43:03 »
Или с конверсией его? Существуют методики использования псалмов именно таким образом, но это не просто обратное прочтение его, а переделка по смыслу. Читают на ту же сферу, что сам псалом призван исправить, но с целью наведения на эту сферу порчи и идет как вступление перед основной работой.

108 - именно молитва-проклятие врагов.
Получается, его можно попробовать снять, если конвертировать текст на положительное? Спасибо огромное за идею+

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание врага
« Ответ #95 : 10 Ноябрь 2012, 22:30:15 »
В каноническом псалтыре всего псалмов 150. Христианский авторитет Арсений Каппадокийский распределил их по тематическим разделам и обозначил конкретную тему применения для каждого. Если уж работать в этом ключе, то логично отталкиваться
от этого назначения каждого псалма и нащупывать его черный вариант.
  Так, для
развода венчанных или крепко верующих пар через икону Петра и Февроньи надо читать псалом
116, для порчи на одиночество - 41 псалом, для порчи через бесов - 57, для закрытия всех дорог -
144, для лишения работы и денег - 38 , на бесплодие - 106 и т.д.

 Например, 116 псалом в псалтыре :
Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена;
ибо велика милость Его к нам, и истина Господня вовек.
Аллилуия.
 
Инверсия для бесовских черных работ:
Хулите Господа, все народы, отриньте его, все племена.
Ибо слетела милость его с нас и истина Господня исчезла вовек.
Хвала Сатане! (с)


Так для снятия защит логично читать инверсию молитвы АХ наоборот.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Наказание врага
« Ответ #96 : 11 Ноябрь 2012, 09:04:08 »
надо в церкви просить, чтобы служащие читали
Вы понимаете, о чем говорите? 108 псалом для попов - так сказать, особенный. Не будет никто его вам в церкви читать по вашему заказу, еще и в черный список как заблудшая овца попадете (или вас начнут усиленно "спасать" от заблуждений, или поймут, что вы колдуете). Как его (псалом этот) из псалтыри вообще не удалили, непонятно (кстати, где-то читала, что в Ирландии, по-моему, 108 псалом вошел в состав запрещенных и его даже не печатают в псалтыри).
А многие попы, кстати, вообще внушают пастве, что на любую молитву, которую будет дома себе под нос бубнить прихожанка, нужно благословение самого попа. Например, молитву задержания вам не разрешит читать ни один поп, так же и 108 псалом. Даже и не думайте просить в церкви почитать 108 псалом на кого-нибудь, таких тумаков отхватите.

По моему скромному имхо, испортить человека очень даже можно обычными (непеределанными под ЧМ) псалмами. Особенно - вкупе с кукольной магией. А уж 108-м - то тем более. Но стоит ли овчинка выделки - какой ценой для оператора?
В кукольной магии, если вражина действительно виноват, на его куклу этот псалом очень эффективно читают. Откат дает хороший. Но если есть более простые и менее энергозатратные вещи - зачем морочиться с псалмами?
108 - именно молитва-проклятие врагов.
Получается, его можно попробовать снять, если конвертировать текст на положительное? Спасибо огромное за идею+
Ну плюс на минус переделать можно (БМ на ЧМ - хорошо ложится). Но вот переделывать 108 псалом, чтобы снять проклятие - вы меня извините, это только мое мнение, но я бы лично не стала, особенно если человек, с которого снимаешь, мне не безразличен. 

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Наказание врага
« Ответ #97 : 11 Ноябрь 2012, 14:52:40 »
Вы понимаете, о чем говорите? 108 псалом для попов - так сказать, особенный. Не будет никто его вам в церкви читать по вашему заказу, еще и в черный список как заблудшая овца попадете. По моему скромному имхо, испортить человека очень даже можно обычными (непеределанными под ЧМ) псалмами. Особенно - вкупе с кукольной магией. А уж 108-м - то тем более. Но если есть более простые и менее энергозатратные вещи - зачем морочиться с псалмами?
Я, возможно, не совсем ясно выразилась или не в той теме написала. Я не планирую никого портить/ проклинать или что-то в церкви заказывать. Просто столкнулась именно с таким проклятием, заинтересовал алгоритм (как делается/ как снимается), спросила у опытных практиков, кто с этим сталкивался. Спасибо, что делитесь информацией.
Как его (псалом этот) из псалтыри вообще не удалили, непонятно (кстати, где-то читала, что в Ирландии, по-моему, 108 псалом вошел в состав запрещенных и его даже не печатают в псалтыри). Даже и не думайте просить в церкви почитать 108 псалом на кого-нибудь, таких тумаков отхватите.
Когда читала о 108, нашла, что он исключён из чтений в современной католической церкви, а в православной церкви читается в великую пятницу на 6-ом часе. Возможно, что человек придет в церковь в этот день и подключится к общему прочтению 108-го, прокляв в то же время только лично своего действительно виновного врага?
Ну плюс на минус переделать можно (БМ на ЧМ - хорошо ложится). Но вот переделывать 108 псалом, чтобы снять проклятие - вы меня извините, это только мое мнение, но я бы лично не стала, особенно если человек, с которого снимаешь, мне не безразличен.
Мне сказали, что это проклятие сложно убрать, поэтому и спросила про варианты снятия у тех, кто с этим сталкивался. Конверсия текста, как вариант снятия, показалась интересной.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Наказание врага
« Ответ #98 : 27 Ноябрь 2012, 16:54:23 »
"Наказание врага при помощи Архангела Михаила" от Русалки.Была ситуация,около трех недель назад,когда срочно нужно было что-то делать.Помчалась в церковь,попросила своими словами,даже не крестилась,первый результат буквально через 20 минут,потом с нарастающей.По диагностике-как мощная защита для меня.Спасибо.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Наказание врага
« Ответ #99 : 09 Январь 2013, 22:14:39 »
Я вот немного не поняла относительно 108 псалма.
У меня ситуация: одна хорошая бабка (не доверять ей причины нету), после диагностики сказала чтобы я дома с зажженой церковной свечой прочитала 108-ой псалом 40 раз, это от проклятий. А 67-ой конкретно от порч. 
Девушки милые, получается что сделав такое я на себя накличу беды? или такое все же практикуется.
Благодарю.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #100 : 09 Январь 2013, 23:12:25 »
108 эта защита для себя и наказание врагам,если вы конечно готовы к наказанию их через хэ,почитайте текст сами вы поймете,это проклятье на род врага и доведение его до нищеты
В ЛС не отвечаю.

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Наказание врага
« Ответ #101 : 11 Январь 2013, 20:22:32 »
Хочу описать метод которым воспользовалась года 1,5 назад.
Ситуация - на работе начальница ( в церковь ходит, пост соблюдает, знает все православные праздники, если где-то в храм привозят церковные реликвии бежит со всей семьей, ночами стоит, чтобы поклониться и т.д. и т.п. Но - по характеру очень неприятный человек, хамка, прет на всех и вся, подставляет, унижает. Но с директором - муси-пуси). И соот-но я первая на раздачу. И терпела и срывалась на нее - ей по одному месту. Она только за мои срывы лишала меня денег и  не скрывала этого. Сиди тихо и будет все нормально, а будешь рыпаться.... Дошло до того что ко мне подошел мужчина с работы и посоветовал следующее:
в 3 или 7 церквях заказать "Сорокоусты о здравии". Прощаем от чистого сердца и просим ВС спасти душу человека. - простить обязательно. Я вообще по церквям не ходок, заказывала в церковных лавочках, но от разных храмов. Оставляла пожертвования. Сразу в 7 не получилось поставить, так по нахождении, случайности заказывала. Молитв не читала. Просто посыл.
Изменения ударили по ней на 40 день ( это приблизительно конечно) - на лице и груди вылезли огромные гнойные то ли свиши, то ли прыщи. Штук 8 точно. Она по врачам и анализам, а там определить не могут. Лекарства не помогали. Лежала она 1 месяц в КВД. Перед этим два месяца бегала по специалистам. В общей сложности на 3 месяца про меня забыли, да и вообще тихая ходила, пряталась в кабинете. После на лице остались следы. И если она начинала показывать говор - они становились ярче.
Про "Сорокоусты " все знают, я к тому, что в церкви не ходила, оставляла денежку дополнительно и все. Может кому понадобиться.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Наказание врага
« Ответ #102 : 11 Январь 2013, 20:45:29 »
просим ВС спасти душу человека.
О да! Посыл "Спасти душу"  ХЭ понимает как навешать мешок неприятностей, дабы спасаемый понял, как его любит бог!

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Наказание врага
« Ответ #103 : 11 Январь 2013, 20:59:29 »
Посыл "Спасти душу"
"Спасти душу" - в том, что человек ходит-ходит в церковь, а у самого рыльце в пушку. т.е. призыв обратить внимание  на такого двуличного человека. А человеку пока  не навешают - не задумается от чего и почему)))
Давайте не будет спорить о том кто лучше или хуже. Сильнее и справедливее. Я говорю о том, что сработало.


Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Наказание врага
« Ответ #104 : 11 Январь 2013, 21:02:24 »
Давайте не будет спорить о том кто лучше или хуже.
Я с вами вовсе не спорю. Я не в ХЭ и не отстаиваю его права. Я просто механизм поясняю, как это работает.
Кстати, может сработать и на праведника как мешок неприятностей. Все из-за большой любви к человеку, имеющему недостаточно смирения и горестей в жизни. Вспомните Иова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status