Черная магия и Руны

Наказание врага

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Наказание врага
« Ответ #60 : 18 Апрель 2012, 19:50:09 »
помогает всем
Так-таки всем? Поподробнее об этих всех можно?
И еще - сама икона Михаила здесь обязательна? Вот у нас в основном храме города нет иконы Михаила, как ни странно.
Везёт тому, кто везёт.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #61 : 18 Апрель 2012, 21:13:30 »
Так-таки всем? Поподробнее об этих всех можно?
И еще - сама икона Михаила здесь обязательна? Вот у нас в основном храме города нет иконы Михаила, как ни странно.

ну диагностика не помешает конечно.У меня пока срабатывал.Иногда и без иконы ставлю,просто к ангелу хранителю или куда можно еще и говорю строго что это михаилу.
В ЛС не отвечаю.

Re: Наказание врага
« Ответ #62 : 18 Апрель 2012, 22:04:42 »
Благодарю за ответы :)
Главный ответ я уже получила!
А по поводу раскрутки верно, ХЭ долго раскручивается, до трёх месяцев.

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Наказание врага
« Ответ #63 : 07 Июль 2012, 14:13:56 »
Здравствуйте. В случае с Михаилом, я так понимаю. ложится пакостью при просмотре. А от чего может зависеть срок действия? От интенсивности пакостей в твой адрес врага или от степени тяжести совершенного им до этого  зла? Или он в любом случае раскручивается два-три месяца? И что касается самого Михаила, периодически обращаюсь к нему с просьбой о помощи...помогает. Даже случай был, когда ночью. в соседнем городе, в котором не ориентируюсь попросила его помочь добраться мне до дома...секунд через пять остановилась машина, водитель которой предложил подвезти до дома, что благополучно и сделал...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #64 : 07 Июль 2012, 18:12:51 »
Здравствуйте. В случае с Михаилом, я так понимаю. ложится пакостью при просмотре.

Нет, просто чел. перестает вам вредить. Это не порча.

А от чего может зависеть срок действия? От интенсивности пакостей в твой адрес врага или от степени тяжести совершенного им до этого  зла?

Пока свечи ставить будете. Видимо, он по голове дает, когда чел. начинает колдовать. Но колдующий это понимает не обязательно сразу.

Или он в любом случае раскручивается два-три месяца?

Помогает он сразу.

Другой момент, что будет так, что заткнете здесь - может появиться где-то еще. И я так поняла, что это не от ХЭ зависит.
Хотя иногда оно того стоит.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #65 : 07 Июль 2012, 18:22:01 »
а я ставлю и долбить врага продолжаю,а что, просто чаще свечки ношу,мол помогай и мне не запрещай и все)
В ЛС не отвечаю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #66 : 07 Июль 2012, 18:24:05 »
а я ставлю и долбить врага продолжаю,а что, просто чаще свечки ношу,мол помогай и мне не запрещай и все)

Так вы еще и порчи при этом делаете?  ;D ;D Это вообще круто. Я думала - нельзя, чего это я торможу...  ;D Хотя если честно, лень порчи делать...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #67 : 07 Июль 2012, 18:30:05 »
Так вы еще и порчи при этом делаете?  ;D ;D Это вообще круто. Я думала - нельзя, чего это я торможу...  ;D
а почему бы и нет.просто условия договора другие,мол ты мне помогай,а я тебе помогу с ним быстрее разобраться
В ЛС не отвечаю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #68 : 07 Июль 2012, 18:32:25 »
а почему бы и нет.просто условия договора другие,мол ты мне помогай,а я тебе помогу с ним быстрее разобраться

Класс. Я тряслась, что если что-то сделаю, так он перестанет помогать. Понятно, благодарю, просто оговаривать этот момент надо, ок.
Я в прошлом году отказалась от помощи Арх. Мих, чтобы руны попрактиковать, так колдующий мой вспомнил моментально! И решил наверстать упущенное.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #69 : 07 Июль 2012, 18:57:23 »
Класс. Я тряслась, что если что-то сделаю, так он перестанет помогать. Понятно, благодарю, просто оговаривать этот момент надо, ок.
Я в прошлом году отказалась от помощи Арх. Мих, чтобы руны попрактиковать, так колдующий мой вспомнил моментально! И решил наверстать упущенное.
тут надо уметь договорится,у меня он не любит руны.но я ими работаю.
В ЛС не отвечаю.

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Наказание врага
« Ответ #70 : 08 Июль 2012, 09:25:26 »
lisacrev, благодарю за ответ. Я почему про пакость написала, потому что именно в моем случае при просмотре чела видно. что теперь  черное кольцо вокруг него. Появилось сразу на следующий день после общения с Михаилом.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Наказание врага
« Ответ #71 : 08 Июль 2012, 10:15:05 »
lisacrev, благодарю за ответ. Я почему про пакость написала, потому что именно в моем случае при просмотре чела видно. что теперь  черное кольцо вокруг него. Появилось сразу на следующий день после общения с Михаилом.
вообще то именно так и видно долбит он при просмотре видно как долбит,ничем не лучше порчи,подавление нормальное притом.
В ЛС не отвечаю.

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Наказание врага
« Ответ #72 : 08 Июль 2012, 10:18:47 »
Milante, благодарю. Я вообще наябедничала Михаилу. что человек мне много плохого сделал при моем хорошем отношении, перечислила все, обосновала.  За то, что он до этого делал, Михаил наказывает или только за то. что он сделает потом? Человек не колдует. просто ведет себя крайне некрасиво...причем незаслуженно обижает и обижал...
Ну а вообще, сегодня при просмотре это кольцо уплотнилось.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #73 : 08 Июль 2012, 14:59:58 »
вообще то именно так и видно долбит он при просмотре видно как долбит,ничем не лучше порчи,подавление нормальное притом.

Долбит, думаете? Вот мне интересно, действительно, как оно действует. Знаю, что не порча, потому что одного регулярно картами проверяла - никаких порч на нем нет, разве что мелкий негатив, вполне возможно, что от его собственной колдовской деятельности. Правда, по фото никто не смотрел. Может, он долбит именно когда чел. начинает что-то там против вас магичить?

Еще что интересно, почему кольцо черное?  :o :o

Также заметила, что иногда воздействия все же просачиваются - тут думаю, сам колдующий не понимает, что происходит, и продолжает поколдовывать, но пыл его сильно спадает, это однозначно. Видимо, до кого доходит, а до кого через пень колоду, логики не улавливают, или не сразу.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Slavina

  • *
  • 45
  • 11
Re: Наказание врага
« Ответ #74 : 08 Июль 2012, 18:50:59 »


Еще что интересно, почему кольцо черное?  :o :o


Оно скорее не черное. а темно-серое. Почему именно так - не знаю. поэтому и поинтересовалась на форуме... Чтобы кто-то долбил при просмотре не видно. только это темное кольцо. которое сегодня стало гуще...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status