Черная магия и Руны

Наказание врага

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наказание врага
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2011, 02:21:22 »
Помните, Richard, в теме "Магическая война" ув. Katy предложила такой вариант?
да помню. в принципе интересно. и если вы на себе подобное опробовали - значит можете применить. интересно, как подобное воздействие снимается? чистки тут не уместны, разве что защиту подновлять хорошую? и еще, даже если вражина подсуетится - вам и отката не будет. интересно, правильный ли  у меня ход мыслей?
если что - поправте.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание врага
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2011, 02:51:52 »
Чистить до дыр- хорошая метода работы против людей с сильной защитой. Воздействие по направленности не агрессивно, защитой как вражеское не рассматривается и работа проходит без проблем.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Наказание врага
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2011, 12:30:05 »
Richard, да, верно. И уважаемая return to life подтверждает это своим вердиктом.
Потому и говорю, что метод изощрённый, это не грубая порча, которая очевидна и за которую тебе же и прилетит в случае чего. Это красивая, элегантная и, на мой взгляд, практически безопасная работа, которую и снять то особенно нечем, как Вы правильно заметили.
Я думаю, что снять действие такой вот принудительной чистки можно, конечно, или нейтрализовать её и раны залечивать. Но. Для этого воздействие нужно обнаружить, а ежели человек не практикует Рунику и вообще не знаком с ней, то ему, насколько мне известно, и диагностировать то руническое воздействие будет весьма затруднительно...К тому же, как сказала ув. return to life:
Воздействие по направленности не агрессивно, защитой как вражеское не рассматривается и работа проходит без проблем.
Вот ключ этого метода. Полагаю, что и из-за этого тоже диагностике чистка не поддастся  - это не негатив по существу! Это исключительно благое дело ;) Соответственно, и откату неоткуда взяться. 
Если когда-нибудь использую, обязательно отпишусь. Сейчас у меня несколько иные приоритеты, и вражина мне пока нужна целая и невредимая ;)

elza-z

  • *
  • 6
  • 0
  • Твой город-твои правила
Re: Наказание врага
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2011, 11:11:55 »
Наказание врага при помощи Архангела Михаила
А если врагов несколько,называть их всех вместе?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Наказание врага
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2011, 08:46:24 »
Наказание врага при помощи Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете ее на суд Архангела Михаила.
Покупаете большую свечу. Ставите ее Михаилу, стихия которого Огонь.

прошу прошения, хотелось бы уточнить(т.к. пока мало разбираюсь), а как выглядит такая икона, виде разные исполнения, а стихии огня не видела

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Наказание врага
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2011, 08:19:33 »
прошу прошения, хотелось бы уточнить(т.к. пока мало разбираюсь), а как выглядит такая икона, виде разные исполнения, а стихии огня не видела
Таня, стихия Михаила Арх. всегда огонь, в каком бы исполнении икона не была.
    А у меня вопрос - при наказании врага Михаилом обязательно ли при исполнении обязательств тащиться каждую неделю (месяц) в церковь, дабы поставить свечу? Вот уж куда точно неохота идти...
Везёт тому, кто везёт.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Наказание врага
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2011, 08:25:23 »
Таня, стихия Михаила Арх. всегда огонь, в каком бы исполнении икона не была.
  спасибо Вам огромное,теперь все понятно, а у меня еще вопросик. Т.е допустим я каждый месяц буду ходить ставить свечи и надоедливая дама отстанет и не сможет делать привороты,порчи? а то как то это уже надоело снимать...год борюсь она все не как не понимает...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наказание врага
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2011, 10:49:55 »
Т.е допустим я каждый месяц буду ходить ставить свечи и надоедливая дама отстанет и не сможет делать привороты,порчи? а то как то это уже надоело снимать...год борюсь она все не как не понимает...

Это так, если Михаил "внемлит" Вашим просьбам. Что сделать, чтобы эти святые услышали и внемлили, бес их знает. Попробуйте, хуже не будет, а вдруг услышит. Просите именно, чтобы вразумил Вашу вражину и "наставил ее на путь истинный", т.е. чтобы она перестала грешить и заниматься магией, а занялась богоугодным делом, ходить в церковь и замаливать  свои грехи. Может так. Попробуйте.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Наказание врага
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2011, 14:51:39 »
...чтобы она перестала грешить и заниматься магией, а занялась богоугодным делом, ходить в церковь и замаливать  свои грехи. Может так. Попробуйте.
да уж знаете сомневаюсь я, что эта девица займется богоугодным делом...проще же в семью залесть... спасибо огромное за ответ, очень рада что нашла этот сайт дельные советы и отзывчивые люди,а то так бы и мучилась, к бабушке не находишься,а так сама начну бороться

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наказание врага
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2011, 17:22:25 »
да уж знаете сомневаюсь я, что эта девица займется богоугодным делом...проще же в семью залесть...

При чем здесь Ваше сомнение!
Вы же Михаила об этом будете просить. Если он за нее возмется, а она не подчиниться, то он же с ней и разбираться будет. В этом смысл. Вы только просите его об этом, и обещаете носить ему свечи за это.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание врага
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2011, 20:58:27 »
Vanessa
Если он за нее возмется, а она не подчиниться, то он же с ней и разбираться будет.
Вы неверно понимаете роль Архангелов. Они не заставляют подчиниться, они просто могут наказать за сознательно причиняемый просящему вред. Так что колдовать соперница сможет, единственное, ей за это может перепасть. И то не факт, что она у той системы не в "друзьях" и что просящего услышат.
Мне кажется, со святым договориться проще чем с Архангелом, учитывая разный их вес и статус в иерархии.
Попробуйте, хуже не будет, а вдруг услышит.
А вот это зря пишите. Недавно в личной переписке одна форумчанка рассказала, что после постановки свечей за наказание сплетника и клеветника ей так наподдали, что больше идти ей к иконе не хочется. Да и свечи в жертву не приняли. Этот тот случай, когда обидчик в большем фаворе у системы, чем просящая.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Наказание врага
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2011, 22:31:09 »
Св.Николай по-моему очень отзывчивый.
Но юмор у него своеобразный.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Наказание врага
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2011, 06:40:52 »
Недавно в личной переписке одна форумчанка рассказала, что после постановки свечей за наказание сплетника и клеветника ей так наподдали, что больше идти ей к иконе не хочется. Да и свечи в жертву не приняли. Этот тот случай, когда обидчик в большем фаворе у системы, чем просящая.
  :( и как мне быть теперь? лучше к св.Никалаю? Девочки подскажите пожалуйста,что сделать,как защититься то от нее...нам обереги сделали но хотелось бы чтобы вообще отстала, правдо сил нет уже...

Re: Наказание врага
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2011, 10:58:29 »
  :( и как мне быть теперь? лучше к св.Никалаю? Девочки подскажите пожалуйста,что сделать,как защититься то от нее...нам обереги сделали но хотелось бы чтобы вообще отстала, правдо сил нет уже...
Таня, почитайте раздел Руническая магия.  Может Руны  помогут Вам решить проблему.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наказание врага
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2011, 17:19:07 »
Недавно в личной переписке одна форумчанка рассказала, что после постановки свечей за наказание сплетника и клеветника ей так наподдали, что больше идти ей к иконе не хочется. Да и свечи в жертву не приняли. Этот тот случай, когда обидчик в большем фаворе у системы, чем просящая.

Ничего себе!
Ну, что удивляться, это и есть справедливость по христиански.
Благодарю, Return to life, за то что делитесь. Я то давно уже в церкви ничего не прошу.
И вправду, думала, что самое худшее что можно получить - это безразличие. Оказывается, что нет. Можно и схлопотать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status