Черная магия и Руны

Наказание врага

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Наказание врага
« Ответ #15 : 31 Август 2011, 11:22:45 »
Цитировать
не стоит  заздравными свечами усиливать работу?
я бы этого точно не делала. Заздравные сорокоусты и свечи ставят врагам, которые делали вам гадости без применения ЧМ- методик, вот огда им не поздоровится. А намешать всего вкучу... я бы не стала.
На метле...

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Наказание врага
« Ответ #16 : 31 Август 2011, 13:48:00 »
уВАЖАЕМЫ Гадюка и Злата ,я вам признательна за  ответы ,думаю вы правы ,а совмещение техник светлой и темной магии  это высший пилотаж .

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Наказание врага
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2011, 23:39:41 »
 ;D это не высший пилотаж, а двуручничество. но я не слышала, чтоб белое и черное применялось для решения одного вопроса
На метле...

Re: Наказание врага
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2011, 08:30:26 »
Zlata, я использую только в варианте, я - черное, другой мастер белое, хорошо помогает при глобальных проблемах со здоровьем  и денежных, сама я двумя сразу молотить не хочу.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Наказание врага
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2011, 09:37:23 »
Свечи за здравие помогают даже если обидчик воспользовался ЧМ против Вас. Но: либо белое, либо черное! Иначе результата ноль- проверено))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наказание врага
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 11:45:56 »
Во вторник на убыли берут свечку с  отпевания

У меня вопрос. Свечу брать именно при отпевании, или можно со стола в церкви, где ставят за упокой?

И еще вопрос.
Из белосвета в этом заговоре только начало "Во имя Отца и Сына и Святого духа".
А если это опустить? Получится вполне нейтральный заговор.
Только, получается, что на личной силе.
Но, думаю, что одно только то, что отпевальная свеча с определенным заговором под ноги вражине - это уже даст результат.
Как думаете, можно ли в данном заговоре опустить обращение к Отцу и Сыну и Святому духу?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наказание врага
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 12:38:35 »
Как  тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как  он не встает, не поднимается, не молится,

по тексту все таки нужна свеча с отпевания.

я думаю,  что можно опустить обращение к Отцу и Сыну и Святому духу.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наказание врага
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2011, 13:04:12 »
по тексту все таки нужна свеча с отпевания.

Тот кому ставят свечи за упокой ведь тоже "в гробу лежит, вечным сном спит..."
Понравился обряд. Но найти заупокойную службу и именно во вторник, я затрудняюсь.
И еще, допустим я нашла такую службу. Отпевают покойника. Родственники стоят на службе, держат свечи. Потом эти свечи тушат и кладут на столик, а потом их кладут в гроб к покойнику. Так делают у нас в городе. Эти свечи нужно брать?
Свечи, которые горят в головах у поконика, сгорают до конца.
И еще, отпевание может быть заочное, в церкви без покойного. Здесь свечи ставятся именно на столик. Такие тоже подойдут?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Наказание врага
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2011, 23:39:19 »
Берите те, которые держали родственники.
На метле...

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Наказание врага
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2011, 22:23:54 »
А мне вот приглянулся вариант с Михаилом Архангелом, тем более, что зла совсем на вражину не держу, просто хочу, чтоб отстала она от меня...Но я рунами борюсь, хоть и крещеная...Руны - не ЧМ, но по-любому, другой эгрегор, не ХЭ. Столкнутся, как думаете?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наказание врага
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2011, 10:09:06 »
Столкнутся, как думаете?
все может быть. но если бы вы на некоторое время забросили руны, помолились Михаилу Архангелу, сделали потом обряд - то так думаю можно. а после этого снова потихоньку возвращайтесь к рунам. а вообще сделайте до этого диагностику.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Наказание врага
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 18:15:44 »
Richard, благодарю за мнение и совет. Для себя уже решила - руны нельзя отодвигать в сторону и забрасывать. Так что, отодвину Михаила Архангела ;)

А вообще, думаю, неплохим вариантом наказания вражины будет "безобидная" руническая чистка. Помните, Richard, в теме "Магическая война" ув. Katy предложила такой вариант? Он меня прямо заворожил своей изощрённостью. По факту - ничего плохого не делаем - подумаешь, чуток тараканов в голове у вражины погоняем (заодно оговорив, чтобы таракан, отвечающий за желание пакостить вышел весь), да и забудем  ;) чисточку убрать. Ну как-то так. А когда все тараканы закончатся, чистка будет чистить поле...Хагал и Соулу сделают свое дело ;)

Но вообще то я добрая)))

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2011, 18:46:22 »
А мне вот приглянулся вариант с Михаилом Архангелом, тем более, что зла совсем на вражину не держу, просто хочу, чтоб отстала она от меня...Но я рунами борюсь, хоть и крещеная...Руны - не ЧМ, но по-любому, другой эгрегор, не ХЭ. Столкнутся, как думаете?

Ой, ну что вы все боитесь...попробуйте. У меня все совмещается. Если что-то не получается, то это уже не из-за совмещения, не буду вдаваться в подробности.
А по поводу рунических чисток - напишите, пожалуйста, по результату, после проделанной работы, что было, чего добились, что сняли, какие формулы писали.

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Наказание врага
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2011, 19:26:49 »
А я и не боюсь. :) Я уже определилась, что мне нужно, и делаю :)

Я думаю, что действовать впопыхах и очертя голову, а тем более в магии - по меньшей мере глупо, по большей - опасно. Особенно, если ты новичок. И тем паче, ежели ты оказываешь сопротивление более опытному врагу. Ни один грамотный военачальник не развязывает войну без подготовки. Стратегия в военном деле - половина успеха, и стратегические ошибки и просчеты - самые жестокие. Имхо.

А насчет рунических чисток столько уже было обговорено в указанной мной выше теме, да и в предыдущем моём посте по-моему всё чётко оговорено, что я уж и не знаю - куда конкретнее? Ну если только сказать Вам, что есть у меня личный опыт дочищения поля до дыр. Приятного мало. И это с соблюдением правил, просто, видимо, слишком часто делались и не от того.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наказание врага
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2011, 19:36:06 »
А что именно Вы сняли рунами? Какие порчи, на что и как сделанные? И за какой срок? Если у Вас руны так эффективно работают, так просто надо себе поставить руническую защиту ну и на этом все, собственно. Без обид. Она на Вас делает, а ей все летит обратно.
Да, я видела, о чем Вы писали в предыд. постах. Я имела ввиду по результату.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status