Черная магия и Руны

Привороты на яблоко

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2013, 09:38:43 »
такие привороты больше на личной силе работают нет обращения ни к эгрегорам ни к стихиям.
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #31 : 14 Январь 2014, 02:13:02 »
В первом привороте
Приворот на яблоко

Делается на растущую луну.
Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.
Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.
не сказано, куда в итоге деть многострадальное это яблоко ??? И колоть как: поверхностно или насквозь, чтоб и фото захватить?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #32 : 11 Февраль 2014, 16:53:28 »
1. берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Говорят работает

Лет  в 15 пользовалась этим приворотом, нашла в книжке - все для девочек, там еще заговор прилагался. Про луну не помню, делала летом, клала на чердак на солнце. Результата не было, чердак с яблоком сгорел этим же летом...))

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2014, 07:56:09 »
луна соотвествено растущая я делал на крови результат слабый
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Darianna

  • **
  • 90
  • 43
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #34 : 09 Февраль 2015, 18:23:54 »
Приворот на яблоко


Яблочных приворотов очень много:

1. берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Говорят работает
Делала в юности , да и не только...всегда срабатывало. Присушка легкая и в отношениях напряга небыло вообще.

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2015, 15:06:19 »
Через 7 дней - В ЛЮБОМ случае - яблоко надо закопать в землю, только немного различаются варианты. Если все сработало, и яблоко высохло, то его закопать - около своего дома, под красивым деревом, на которое падает ваш взгляд, когда выходишь из дома.

Возможно ли яблочко это закопать в горшке домашнего цветка и держать в доме?

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2015, 20:35:51 »
В юнисти делала приворот на яблоко, хорошая гармонизация отношений.

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #37 : 17 Апрель 2018, 10:16:13 »

,,Как дитя не может без мати,овца без ягняти,цвет летний без солнца,так и ты раб(имя) не моги без меня,рабы (имя),сохни по мне как берёза по весне,в уме разуме меня держи и от себя не отпусти.Аминь"
Это из Степановой на «привязку мужа или на его верность» не помню.  И не на яблоко, а в форточку на закате

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #38 : 28 Апрель 2018, 07:45:37 »
Приворот через яблоко

Чтобы сделать приворот, нужно найти СВОЕ яблоко - для этого пройтись по базару, выбрать САМОЕ румяное, самое красивое - как подарок. Желательно - красное, или с румянцем, розовое, большое - и такое, которое сердцу как-то отзовется.

Резать его надо ровненько, посередине. Сердцевинку удалять НЕ надо! Ведь два человека - это две половиночки, какие-то части удалишь - как у сердца частичку вырежешь. Еще и поэтому яблоко должно быть ХОРОШЕЕ, не червивое. Ну а если купили, а там внутри - червоточинки или какие еще дефекты - вот уже первый звоночек - 'а нужно ли вообще приворот делать?'. Но пока еще можно сходить еще раз, поискать другое яблоко.

Записка пишется ТОЛЬКО с ИМЕНАМИ, ...
Уважаемая Миледи, приворот начал работать не на меня, а на моего тёзку. Яблоко уже закопано как два дня. Можно ли что-то сделать/изменить?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #39 : 26 Февраль 2020, 19:47:53 »
Ещё один приворот.

Зажгите красную свечу.Разрежте красное яблоко поперек.

Делала эту присушку в 2012 году, на мч с которым общались только в интернете, ни разу не виделись, успели поссорится по интернету  ;D и решили прекратить общение . Но я была обижена на него и сделала эту присушку, на результат не очень надеялась, так как человека не видела никогда, только фото. Яблоко не закопала а просто выбросила в парке. Где-то через месяц этот мч мне снова написал, сказал что не может забыть и очень хочет встретится, прям настаивал что ему надо меня увидеть в реальности. И тогда я поняла что сработала присушка. Мы были вместе 6 месяцев, постоянно хотел быть со мной. Mч очень строгий, серьезный и обидчивый, про таких говорят ''трудный кроль''.  ;D  В том что я его присушила этим простым ритуалом у меня не было ни капли сомнения. Вспомнила так как сегодня случайно увидела его. 

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #40 : 24 Март 2020, 16:29:17 »
Степановский          Возьмите яблоко, положите его за икону Божьей Матери, а затем выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает,
А раб Божий (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль поточит,
А раб Божий (имя) видеть меня захочет.
Матушка Богородица,
Напомни обо мне, о Божьей рабе (имя),
Моему милому, рабу Божьему (имя),
Чтобы он тосковал,
На мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет,
Так и раб Божий (имя) меня не забудет:
Ни через час, ни через день, ни через год.
Не видел бы он забот,
Как по мне скучать,
При всяком случае увидать.
Пусть же все так и будет
И мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.
Главное верить с силы и свои тоже )

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #41 : 29 Апрель 2020, 10:45:26 »
Вот ещё нашла приворот на яблоко.

Проводится в полнолуние в полночь. Открыть окно, можно зажечь красные свечи 3, 5 или 7 штук, благовония и сделать так, чтобы свет луны падал на столик. Взять в руки большое красное яблоко и сказать:
Как Ева Адама захомутала, красным яблоком к себе привязла,
Так и я раба (имя) сама себе подсоблю,
Раба (имя) красным яблоком к себе привяжу.

Затем ножом с деревянной ручкой разрезать яблоко на две половинки, на одну положить своё фото, а на другую его и произнести:
Были вместе мы одно,
да рок судьбы нас развело,
Будем вместе мы опять
в единении проживать.
Ты со мной, а я твоя,
будем вместе навсегда.

Затем взять красные нитки с иголкой и пришить вначале своё фото, а затем его фото к дольке яблока, вновь читая заговор:
Были вместе мы одно,
да рок судьбы нас развело,
Будем вместе мы опять
в единении проживать.
Ты со мной, а я твоя,
будем вместе навсегда.

После того, как пришили фото к половинкам, сложите дольки яблока вместе и начните пришивать их друг к другу, читая заговор, пока не сошьёте половинки вместе:
Шью, пришиваю, раба (имя)
к рабе (имя) зашиваю.
Не на час не на день, не на год,
А на век, на любовь.
И на долгий срок.

Затем возьмите одну из свечей, лучше взять ту, которая больше всего "плачет", и этой свечой прокапать все швы, которые вы сшили. У вас должно получиться вновь целое яблоко. Затем яблоко лучше всего закапать рядом с домом любимого человека, либо в том месте, где он постоянно ходит. Срок от одной до двух недель, повторный ритуал следует проводить в том случае, если через год на том месте, где вы закопали яблоко, не вырастет росточек. Если же через год в закопанном месте будет виднеться росток, значит небеса вас услышали, и вы больше не расстанетесь.
Автор маг Николаев.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #42 : 31 Март 2023, 22:37:05 »
Да да, рабочий приворот. Действие длится недолго, но для начала неплохой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status