Черная магия и Руны

Порча на лютого врага.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #15 : 03 Июнь 2014, 22:46:26 »
Не подскажите,а мух за определенный срок надо наловить или можно в течении нескольких дней?вы написали что там можно ждать пока догорит,а в тексте написанно ''уходим немедленно и молча из церкви после прочтения'' и можно ли монетки по дороге домой на перекрестке сразу выкинуть..
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #16 : 12 Март 2015, 01:46:18 »
Вот не нравятся мне лично ритуалы с церквями. Церковь на мой взгляд, лишь место, где собираются рабы одного эгрегора. Других магических свойств церквей, как то не замечал. Чего не сказать о кладбищах. Полагаю, что подобная свеча может вполне благополучно догореть и в другом месте. Но, опять таки же, теория должна быть подтверждена или опровергнута практикой.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #17 : 12 Март 2015, 02:42:17 »
Церковь на мой взгляд, лишь место, где собираются рабы одного эгрегора. Других магических свойств церквей, как то не замечал.
Вы не наблюдательны или у вас мало опыта.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #18 : 23 Февраль 2016, 14:09:37 »
Вот не нравятся мне лично ритуалы с церквями. Церковь на мой взгляд, лишь место, где собираются рабы одного эгрегора. Других магических свойств церквей, как то не замечал. Чего не сказать о кладбищах. Полагаю, что подобная свеча может вполне благополучно догореть и в другом месте. Но, опять таки же, теория должна быть подтверждена или опровергнута практикой.

Коллега, напомню Вам, что существует демон Абара. Хозяин церквей. он Вам и поможет в этом ритуале.
Послушных ждет забвение. Остальным как карта ляжет.

Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #19 : 23 Февраль 2016, 14:14:20 »
Нужно наловить 13 мух.Раздовите каждукю левой рукой и наговорите на каждую:
Коллега, мух надо именно наловить, или можно купить в зоомагазине. Ибо зима и мухи спрятались.
Послушных ждет забвение. Остальным как карта ляжет.

Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #20 : 11 Май 2016, 13:09:12 »
Попробую мух на кладбоне наловить.Сегодня там был,мухи летают жирные такие и зеленые.А поймать их,думаю,не вопрос.Кусок колбасы или мяса в пакет и сделать небольшое отверстие.Через час мух будет полный пакет.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2018, 04:09:39 »
Кто-то покупал мух в зоомагазине? или каким-то образом не ловил сам, работает ли в таком виде?   не подойдут тут комнатные мушки - дрозофилы или земляные мушки? наверно обычные нужны
возмездие и справедливость

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Порча на лютого врага.
« Ответ #22 : 11 Апрель 2020, 20:07:02 »
Подскажите опытные, пятаки на перекрестке кидаем левой рукой - это как? Обычно кидаем правой рукой через левое плечо, а здесь просто кинуть, не через плечо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status